Soccer.ru

Андреев: «Проблема „Ростова“ интересна не ФИФА, а другим. Сами догадайтесь кому»

14 мая 2016, 08:39

Бывший тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев прокомментировал ситуацию с проверкой всего основного состава «Ростова» на допинг после поединка с «Динамо» (3:1).

«Что тут сказать? Это запланированная ситуация. Причем очень хорошо спланированная. Инициатива шла от ФИФА? Вы хотите узнать мое мнение? Ерунда это все! Редчайшая. Проблема „Ростова“ интересна другим. Сами догадайтесь кому. Но это мое мнение.

Это недоказуемо, без вопросов. Я даже пытаться не буду. Это мое мнение. Хотя нет, не только мое. Так думают 200 процентов населения нашей страны».

Все комментарии
Askar989
Askar989 ответ настойчивый (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:23, ред.
только что-то никто не ставил палки в колёса Лестеру.
Нет уж, это проблема России и её менталитета.
kkomov
14 мая 2016 в 10:23
мое твердое убеждение - кто-то из москвичей - локо-динамо-спартак-цска!))
у всех ооочень весомые поводы - у всех есть ресурс,у всех репутация ниже плинтуса!
так что как и во всем - москва виновата!):
Kerri
14 мая 2016 в 10:22
Андреев_Сергей все всё видят и все всё понимают. Ростову удачи!
zyxel410
zyxel410 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:22, ред.
Для справки:новый стадион и так будет принадлежать городу.Точно также как и Петровский принадлежит городу.
Зенит 2015
14 мая 2016 в 10:22, ред.
Проверка, конечно, не случайна. Многие тут намекают на Зенит, но ведь Зениту играть с Локо и с Динамо, правда благодаря которому Зенит, из за провокаций и заговоров получил два технаря. То Шунин от хлопушки, сработавшей сзади, ослеп и был близок к коме (причём произошло это после того, как получил от руководства соответствующие указания), то Ломич драку затевает, спровоцировав добрых болельщиков выбежать на защиту игроков Зенита от взбесившихся динамиков. Что Ростов в состоянии выиграть обе игры, что Зенит, что не изменит в результатах ничего. А вот в первую очередь опасается за результат в текущем чемпионате именно ЦСКА. Так что оттуда, учитывая влияние на РФПЛ и РФС Гинера и Абрамовича, скорее всего щупальца тянуться. Тем более коням играть со сверхмотивированным Краснодаром. Да и рубину кони могут продуть, причём запросто, если только не запретят Рубину выигрывать.
Горный Орёл
14 мая 2016 в 10:22
Все специалисты в один голос говорят что сильнейший клуб России это Зенит,сильнейший тренер это Бердыев,сильнейший игрок Халк.Я понимаю что болельщики ЦСКА со мной не согласятся,но им в утешение также мнение специалистов что чемпионом будет ЦСКА :) Хотя ЦСКА как некоторые считают даже слабее Локомотива и Краснодара :) Но никто из них этого не скажет в открытую,догадайтесь почему :)
kkomov
kkomov ответ Sem25 (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:20
по твоей логике - мы тогда и ростову не проиграли!)
тебе самому не смешно от твоих детских отговорок?
kkomov
kkomov ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:19
нет - я есть я - ниеогда не купоросил.
Ростовец
Ростовец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:17
Что не знаешь Андреева тебе минус. Обладатель Кубка СССР, бронзовый призер Олимпиады, автор победного гола в ворота Бразилии. Не знаешь истории - не имеешь будущего.
злой болельщик
14 мая 2016 в 10:16
Если ЭТИМ ...... всё-таки удастся "закопать" Ростов, то они нашлют на свою голову проклятия всей футбольной братии страны. Долго и счастливо не проживут...
Lazio-Kiev
14 мая 2016 в 10:16
200 прОцентов наших дОцентов!)))
castromen
14 мая 2016 в 10:15
Вот это по нашему! Не бровь,а в глаз. Сначала думал,Андреев будет не рад успехам Ростова с КББ,а он молорик-ни разу не был неадекватом. Уважаю!!!!!!
SHMEL
14 мая 2016 в 10:15
Газпроекту не хочется терять лигочемпионские доходы вот они и лезут из кожи вон...
REDWHITE_
14 мая 2016 в 10:14
Это дзюба настучал)))
пришел в ЛЧ играть, а тут только ЛЕ))))))
barcelonistas
14 мая 2016 в 10:14
Ростов будет чемпионом.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:13
ЭТО ВЕСЬ ПОРТАЛ ЗНАЕТ)))АХА-ХА
spartach n1
14 мая 2016 в 10:13
Руки прочь от Ростова !
Ольга13
14 мая 2016 в 10:12
Андреев_Сергей, огласите, пжалссста, весь список! (с)))
настойчивый
14 мая 2016 в 10:12
Циник: ну а что вы хотели? Чтобы все лапки сложили? Да, поляна натоптана, все поделено, и влезть новенькому ой как непросто. Но дело не в "этой стране". Так устроена жизнь вообще. и если ты решил выйти на новый уровень, готовься к сумасшедшему давлению. И новый "гранд" обязан с таким давлением справляться. Так что все в руках Ростова.
zyxel410
zyxel410 ответ This is HSV (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:11
А что тогда должны делать каждый год МС,Барселона,Реал,Бавария?
Red blu
Red blu ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:09
В отличии от Зенита, Ростову судьи не помогают и не бьют больше всех пенальти как Зенит!
zyxel410
zyxel410 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:09
А меня прям "прет" с этого. Хотя я и болею за на ши клубы,но очень забавно наблюдать за болельщиками команд в начале сезона и после вылета из еврокубков.
Санчо Панса
14 мая 2016 в 10:07
Да уже догадались, в принципе) Не будем называть конкретные клубы и конкретных людей. Ростов идет в зоне ЛЧ на данный момент? Кому то это показалось очень несправедливым...
This is HSV
This is HSV ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:06
Что ЦСКА, что Зениту, в ЛЧ ловить нечего. Фанатье с Питера кричит, мол достойно выступили, дошли до 1/8 финала. Ага! С таким бюджетом, должны как минимум в 1/4 играть. И то проходить дальше.
Ростовец
Ростовец ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:05
100% купорос, синей и дальше!
Sem25
Sem25 ответ greck (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:05
Вопрос. А какое государство проводит проверку? Откуда эти беспредельщики?
zyxel410
zyxel410 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:03
Неужели вам совсем не хочется увидеть как те кто совсем недавно "рвал" Бенфику,
"с легкостью" проходили конскую группу,будут писать что не хватило опыта,не повезло с жеребьевкой,что все у нас впереди?
Ростовец
14 мая 2016 в 10:03
+100!!!
greck
greck ответ Sem25 (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:03
Ну и скажи тогда, что это за законное и правовое основание брать пробу у 11 игроков, если в регламенте записано 2 игрока?
evgenii2205
evgenii2205 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:03
будешь наблюдать за позором ЦСКА?
Гость