Soccer.ru

«Анжи» разгромил «Мордовию»

15 мая 2016, 18:59
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Анжи» разгромил «Мордовию» со счетом 3:0.

Каспийск, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» — «Мордовия» — 3:0 (1:0)
Голы: Боли 39, Мкртчян 57, Мусалов 90+1.

«Анжи»: Юрченко, Менса, Лазич, Жиров, Мусалов, Тигиев, Маевский, Гасанов, Мутари (Бериша 67), Эбесилио (Мкртчян 54), Боли (Абдулавов 83).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Мордовия»: Ревишвили, Тишкин, Фибель, Нахушев, Гапон (Игнатович 62), Дудиев (Иванов 73), Стеванович, Власов (Бобер 58), Махмудов, Мухаметшин, Луценко.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Мутари 42, Нахушев 63.

Судья: Матюнин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
16 мая 2016 в 21:47
Спартак сольет Уфе, Уралу с Кубанью ничего не надо. Локомотиву с Мордовией тоже. Одна надежда на Зенит с Динамо. Побеждать надо Крылья. Тяжко придется опять...((
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:44, ред.
Все глупости в этом мире делаются с серьезными лицами. Будь проще и люди к тебе потянутся...)))
Забить Мордва могла. Чуток передачи были неточные...
Да, можем остаться в РПЛ конечно, хотя скорее попадем на стыки. А там Томь или Арсенал. Вопрос зачем? Если будет такая же команда, то может лучше в ФНЛ пылить, пока вырастут новые Сирхаевы и Будуновы?
Рубин или Зенит
16 мая 2016 в 12:36
А кто из Дагестана играет в Анжи , одни Мкртчаны и Боли !)))
Рубин или Зенит
16 мая 2016 в 12:35
Анжи как будь то чемпионы стали , столько радости на ветке !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:34
ты к спартакам не равнодушен )))
parlament123
parlament123 ответ tamerlan71 (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:19
денег нет у лифта
Miaf
16 мая 2016 в 10:55
А как же бассейн с. Аквапарком?
Силантий
16 мая 2016 в 10:48, ред.
Молодцы! Умеете ведь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
16 мая 2016 в 10:20
Какие два-три забить ? У них в створ ворот
за всю игру ОДИН удар от Луценко и всё при этом....

А высокопарные речи про забираю или не забираю,
вести не свойственно мужчине так долго,как расписал....
Краткость -сестра таланта в таких случаях,и это факт.....
И ерунду по поводу "под ником Керимов" подтер бы....реально смешно....
Selim Yavuz
16 мая 2016 в 10:15
Молодцы!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ grifon2013 (раскрыть)
16 мая 2016 в 10:07
Первые десять минут матча смотрели? Там Мордовия могла 2-3 мяча положить. И не заслуга защиты Анжи, что не положила. Игроки кривоногие у Мордовии...
А что касается "бековых". Связка Тагирбеков-Гаджибеков была второй по силе в РПЛ и это признавали все. Все накрылось, когда Тагирбекова Хиддинк отправил на левый фланг...
Икар-Икар
16 мая 2016 в 09:45
Самим ведь приятно смотреть на табло ЭтоИнтересно
Дибала
16 мая 2016 в 09:36
удачи анжи заслужили остаться ЭтоИнтересно
tamerlan71
tamerlan71 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:36
Все решится в последнем туре
Jeck Denielse
16 мая 2016 в 09:33
Вот тебе и Анжи..........
А говорили "аквапарк"......
Молодцы что не смотря на прогнозы "экспертов" вышли из зоны стыков и вылета........
Дед Мазая
Дед Мазая ответ nba05 (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:32
Я всегда говорил, что Назар знает значительно больше, чем пытается нам тут показать. Я иногда думаю, что под ником Назар сюда ходит сам Сулейман Керимов. Предлагаю общественности Соккера высказать свое решительное порицание такого поведения Назара! Мы все треплем нервы, переживаем, а он даже не намекнул, что все под его контролем...)))
Mamrik
16 мая 2016 в 09:30
хорош анжи ЭтоИнтересно
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:27
Я как настоящий мужчина - хозяин своего слова! Хочу даю слово, хочу его забираю...))))
Забираю. Бились достойно, хотя и бестолково. Впервые фарт был на стороне Анжи 100%. Если честно, то не думал, что Мордовия так слаба. Вроде по другим играм, когда их видел, команда была на голову выше Анжи во всяком случае.
Дождемся последнего тура. Тогда, надеюсь придется забирать свои слова обратно без всяких оговорок. Будем только честны сами с собой. Ты хочешь видеть Анжи с такой игрой как в этом сезоне в РПЛ? Я нет...
Еще один момент. Не верю я в случайность внезапных побед (последний матч не имею в виду) у мертвых команд. Но так же спасался Урал по весне год или два назад, так же спасались и другие. Чемпионат у нас продажный, к сожалению...
tamerlan71
16 мая 2016 в 09:22
Амкар - Уфа, Кубань - ДМ - ну и расклад в этом сезоне что сверху, что снизу.
tamerlan71
tamerlan71 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:20
)))Значит, в голове малолетка - почти инвалид.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:16
Я бы хотел, чтобы Кубань осталась. Этой лиге нужны команды с юга, чтобы 10 туров в году проходили не на картофельных полях и не на искусственном отмороженном газоне.
tamerlan71
tamerlan71 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:12
этому "герою" лет 12, наверное)))
Судья
Судья ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию
leib-17
16 мая 2016 в 08:25
Могут же побеждать, когда захотят ЭтоИнтересно
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:16, ред.
никто не виноват что ты родился трусом гы гы )
Силантий
16 мая 2016 в 07:45
Молодцы Анжи! ЭтоИнтересно
nahan
16 мая 2016 в 06:45
Могут же побеждать.
NM8905
16 мая 2016 в 06:33
Молодцы!! Не думал, что смогут вылезть с дна таблицы. Видно, что каждый отдается по максимуму, вот и результаты. Но еще борьба впереди. Если выйдем на стыки, там тоже нельзя расслабляться. Удачи!!!
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:26
НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО. МОЛОД ЕЩЁ,НАД СОБОЙ СМЕЙСЯ!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nba05 (раскрыть)
16 мая 2016 в 01:52
С 9 очками при определенных раскладах можем
и за 12 место даже зацепиться,скорее всего )
Гость