Soccer.ru

«Зенит» — «Локомотив»: стартовые составы

15 мая 2016, 18:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Локомотива» на матч 29-го тура чемпионата России.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Хави Гарсия, Нету, Кришито, Юсупов, Маурисио, Витсель, Халк, Дзюба, Кокорин.
Запасные: Кержаков, Малафеев, Палиенко, Долгов, Богаев, Иванов, Шатов, Жирков.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Шишкин, Михалик, Янбаев, Ндинга, Тарасов, Миранчук, Жемалетдинов, Самедов, Хенти.
Запасные: Абаев, Коченков, Касаев, Коломейцев, Шешуков, Логашов, Баринов, Фернандеш, Шкулетич, Махатадзе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tims
15 мая 2016 в 22:52
Зенит 2015, в одном твоём комментарии (ответ пользователю FILL31185, Сегодня 18:30)
- три грамматических ошибки, а в другом (ответ пользователю FILL31185, Сегодня 18:59) - их аж шесть. Похоже, регулярным посещением школы ты себя тоже сильно не обременял...
Ironigor
15 мая 2016 в 19:23
Нарисовали пенальти ! Слава Газпрому и честному судье !
Ironigor
Ironigor ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:21
Газпрому !
alfranza
15 мая 2016 в 19:19
Болею за футбол, против бывшего Зенита. Газпром уже показывает себя. судья играет за питерцев.
leib-17
15 мая 2016 в 19:14
Паровозам удачи! ЭтоИнтересно
Серхио но не Рамос
15 мая 2016 в 19:13, ред.
Левачок на дереве,писец паровозу
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:08
Почитай, тобой написанное.
Кстати замечу, что Геннадий Сергеевич, после того как стал на НТВ работать, самый нейтральный комментатор. Лично мне не нравится что он всё время расхваливает игроков и клубы соперников Зенита. Даже если я к этим клубам и хорошо отношусь, во время игры я о них не хочу ничего хорошего слышать. А ты говоришь "чушь несёт"
МапС
15 мая 2016 в 19:07
Паровозам удачи!
Сторонний наблюдатель
15 мая 2016 в 18:55, ред.
А где офицеры ФИФА? Кому Мочу сдавать? ФИФе кажется мочи не хватает
Vector
15 мая 2016 в 18:52
Шишкин с Михаликом в центре защиты... Эмммм. Чей-то?
22673
22673 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:47
???
Nikola45
15 мая 2016 в 18:47
Зенит Победы! Ждем победы! ))
Nikola45
Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:46
Иногда нужно думать головой а не просто молоть ерунду! Подумай кто в первую очередь заинтересован! И соломку стелет! Зенит уже чемпионом не станет факт! На что наиграли! То и получат! Ненужно раздавать очки в начале сезона!
Nikola45
Nikola45 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:43
Не то положение в турнирной таблице! Думаю если счет будет удовлетворительный выпустят!
Санчо Панса
15 мая 2016 в 18:42
И снова Хави Гарсия сыграет в роли центрального защитника! Я смотрю, что Боаш практически и не изменил победный состав, который был в матче с Мордовией) А вот у Локомотива в центре обороны явно не порядок. Ни Чорлуки, ни Дюрицы, ни Пейчиновича! Вообщем сложно будет паровозу в Питере.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:41
Орлов то ПОШОЛ в комментаторскую, а вот ты бы хоть в школу зашёл. Грамоте бы обучился. Глядишь глупости о пожилых и, к тому же, заслуженных людях говорить бы разучился.
Анжи-Арена05
15 мая 2016 в 18:40
Бомж мог бы малафееву дать шанс сыграть на родном стадионе под конец карьеры, но увы
R1d3r
R1d3r ответ spartach n1 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:39
Есть инфа, что всю нашу галактику сплотило.
Анжи-Арена05
15 мая 2016 в 18:38
Надо хлопнуть трубу под конец сезона! Вперёд локомотив!!!
spartach n1
spartach n1 ответ 22673 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:34
Ваши подковерные игры с Ростовом сплотили против Зени всю Россию !
22673
22673 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:30
Вам то зачем,как же Европа?
REDWHITE_
15 мая 2016 в 18:30
╔══╗╔══╦═══╦═══╦═══╗╔══╗
║╔╗║║╔╗║╔══╣╔═╗║╔══╝║╔╗║
║╚╝╚╣║║║╚══╣╚═╝║╚══╗║║║║
║╔═╗║║║║╔══╣╔══╣╔══╝║║║║
║╚═╝║║║║╚══╣║──║╚══╦╝╚╝╚╗
╚═══╩╝╚╩═══╩╝──╚═══╩════╝
─╔══╦══╦╗╔══╦══╗
─║╔╗║╔╗║║║╔═╣╔╗║
─║║║║║║║╚╝║─║║║║
─║║║║║║║╔╗║─║║║║
╔╝║║║╚╝║║║╚═╣╚╝║
╚═╝╚╩══╩╝╚══╩══╝
spartach n1
15 мая 2016 в 18:29
Удачи паровозам !
Паровозов
15 мая 2016 в 18:29
Защита это просто писец.
Гость