Soccer.ru

Валентин Иванов: «Решение судьи в матче „Анжи“ — „Мордовия“ неприемлемо»

16 мая 2016, 00:47
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов раскритиковал работу судей на матче чемпионата России «Анжи» — «Мордовия» (3:0), в котором первый гол был забит из явного офсайда.

«Такое решение судьи абсолютно неприемлемо. Это ошибка Кулалаева. Он потерял игрока – такая информация у меня от инспектора. Я такого объяснения не пониманию. И не думаю, что кто-то поймет.

Может ли быть эта ошибка неслучайной? Такого рода вещи нарочно не делаются. Когда настолько все очевидно и так себя подставлять… Такого, наверное, не бывает.

Предполагаю, что Кулалаев что-то в этом моменте потерял. Но такого рода вещи не могут восприниматься как обычная рабочая ситуация. Если подобная ошибка случается, значит, человека на этом месте быть не должно. Произошедшее меня сильно удивило и задело».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Бригант 669 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:14
В Испании и Англии не многим лучше на самом деле! В Англии вообще уже стало традицией периодически путать удаляемых игроков!)
ДАША Д
16 мая 2016 в 16:44
Мордовия в трауре.
Red blu
16 мая 2016 в 15:18
Передаю огромнейший привет господину Иванову, возглавляющему наш судейский департамент. Судьи работающие под его руководством это нечто.

Арбитр Михаил Вилков допустил ошибку, назначив 11-метровый удар в ворота московского "Локомотива" в матче с санкт-петербургским "Зенитом". Такое мнение ТАСС высказал судейский инспектор Международной федерации футбола (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Натан Бартфельд.

"Оснований у судьи ставить пенальти не было, - сказал Бартфельд. - Это судейская ошибка. В этом эпизоде защитник "Локомотива" Тарас Михалик положил руку на плечо Артему Дзюбе, но не было движения этой руки. Таких моментов в матче бывает достаточно много".
cska1948
cska1948 ответ bamana (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:16
"...кони устраивать подлости Ростову с проверкой на допинг!..."
-------------------------------------------------

Неужели не понятно, что Ростов вышибают со второго места, чтобы расчистить дорогу Зениту в ЛЧ? Это даже ребёнку ясно!
PATRIOT1965
16 мая 2016 в 14:04
Кто бы,что не говорил,но Анжи был сильнее в этом матче.И еще хотелось бы сказать следующее,почему Мутко,Иванов в течении всего сезона не видели судейского произвола по отношении к Уфе,столько очей потеряно.Некрасиво все это,двойные стандарты.Как может такой чемпионат вызывать уважение,где тут видят,а здесь не видят в упор.(((
bamana
16 мая 2016 в 13:49
..вообще то я согласен с Кулалаевым! Наверное в нашем чемпе так и надо действовать! А чё? Мордовия сливает игры коням,бомжам дають бить левые пендаля,Смолову также дають забивать с 3-х мет-го офсайда,кони устраивать подлости Ростову с проверкой на допинг! ..А чем хуже Кулалаев?.. в общем цирк зажигает огни,а не чемп!
Шуnя771
Шуnя771 ответ aaa01 (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:36
Это тоже в "ломку" игры входит!
Ruslan3132
16 мая 2016 в 12:02
я не слышал таких истерик по поводу гола Смолова! При всем уважении к Смолу и Краснодару. А тут что? Так сильно задело что ли, что Анжи может выкарабкаться?
Kavaro
16 мая 2016 в 11:28
Показать 16 жёлтых, 4 красных карточек на ЧМ 2006 в матче Нидерлагды-Португалия, и быть отстронён, неприемлемо госпадин Иванов.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kkomov (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:23
Успокойся милый. Столько пенальти в последних турах и финале, могут поставить только одному, клубу и ты его ярый фанат... А ЦСКА придется побеждать, хотя ему судьи всеми силами будут вставлять палки в колеса... Как было в матче с Териком...

З.Ы. Как то на этом сайте с адекватными болелами зенита беда...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 мая 2016 в 10:38
Прикольно, Карасёв единственный раз ошибочный пеналь в ворота СпаМа поставил, "народные" тут же окрестили "гинеровским" и теперь вся братия из числа неадекватов Бомжеспама распевает его фамилию как мантру, не обращая внимания на то что против ЦСКА он ставит гораздо более ошибочных решений.
И,кстати, чё, кроме Карасёва других кандитатур нет? А что так? )))))
pif57
16 мая 2016 в 10:35
А вчера пенальти в ворота Локо- приемлемо?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16 мая 2016 в 10:11
Боли сидел в офсайде метра на три в момент передачи. Но передача была в направлении и Маевского, который врывался в штрафную. Поэтому судья не поднял флажок. Боли начал движение от ворот и в момент принятия мяча и удара у бокового был перекрыт обзор игроками обеих команд. Конечно ошибка, но не думаю что намеренная. Тогда бы первый гол Боли засчитали. Там офсайд был на грани...
denmig
16 мая 2016 в 10:10
а самое противное, друзья, что сегодня кое-кто будет давить на краснодар! в связи с чем желаю быкам только победы!
kkomov
kkomov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 мая 2016 в 10:10
я хотел сказать что подлость гинера не знает границ - последний случай с ростовом тому подтверждение.
т ьл чьл цска самый нечестный клуб страны!
вот что я хотел сказать и ты это все понял и усвоил.
КЭТиК
16 мая 2016 в 10:07
Анжи все равно был намного убедительнее.
hiv85
hiv85 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:51
карась ваш выкормыш, его тоже за борт.
hiv85
16 мая 2016 в 09:49
для иванова приемлемо только когда в пользу зинаиды свистуны работают, да пенки левые для бомжиков ставят по заказу миллера и мудко.
Serg3.12
16 мая 2016 в 09:21
Кстати, третий гол был забит игроком, находившемся "вне игры" во время удара по воротам.
smiliel
16 мая 2016 в 09:12
Что-то в последнее время ваши судьи чудят сверх меры, товарищ Иванов!
Подозрительно как-то!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:44
Карасева оставим?ах,ну да,удалим только тех,кто под гинера не лёг.
Без судей цска никак.
Абдулла Абдулавов
16 мая 2016 в 08:27
Анжи просто молодцы!
Ангел неБесГрешен
16 мая 2016 в 08:20
Пусть теперь Мордовия в ФНЛ договорняки катает. Там и Интересно, и матчей побольше.
EAGinLE
16 мая 2016 в 08:18
Судью на мыло .
Aris
16 мая 2016 в 07:49
Совесть потерять легко! К сожалению, на наших полях это происходит сплошь и рядом....

Все зависит от руководство РФС.... Работа ведется в интересах нужных команд....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kkomov (раскрыть)
16 мая 2016 в 07:46
Ты хотел сказать, что Зенит даже с судьями не может побеждать?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 мая 2016 в 07:45
Пожалуй, Гинер был прав относительно Иванова.Если судьи "ошибаются" и работают в пользу Зенита, то это рабочие моменты типа судья опоздал к эпизоду, или неправильно выбрал позицию, а в иных случаях - преднамеренность. Сколько левых пенальти оплачено в этом сезоне Газпромом сказать трудною. Судейский корпус надо перетряхнуть, удалив оттуда Вилкова, Федотова,Москалева, Николаева, да и Иванова в первую очередь.
leib-17
16 мая 2016 в 07:44
лишать за такие ошибки и штраф сверху ЭтоИнтересно
ОлегаТэ
16 мая 2016 в 06:52
Вилкову за неудаление Миранчука и Самедова после стартового свистка за матч "кол" с минусом. За пенальти в ворота Зенита - дисквалификация на весь следующий сезон!!!
LESTER68
16 мая 2016 в 06:33
Может его семью взяли в заложники?
Гость