Soccer.ru

«Барселона» завоевала Кубок Испании в дополнительное время

23 мая 2016, 01:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

«Барселона» в финале Кубка Испании обыграла «Севилью» со счетом 2:0 в дополнительное время.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Барселона» — «Севилья» — 2:0 (0:0, 0:0, 1:0, 1:0)
Гол: Альба 97, Неймар 120+2.

«Барселона»: тер Штеген, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Альба (Серхи Роберто 120), Серхио Бускетс, Ракитич (Матье 46), Иньеста, Месси, Суарес (Рафинья 57), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Серхио Рико, Мариано (Коноплянка 79), Карришу, Рами, Эскудеро, Коке, Иборра (Льоренте 106), Крыховяк, Банега, Витоло, Гамейро.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Рами 73, Витоло 75, Альба 87, Неймар 89, Дани Алвес 90, Иньеста 90, Иборра 90+5, Крыховяк 92, Коноплянка 102, Эскудеро 104, Гамейро 114, Карришу 120+1. 
Удаления: Маскерано 36Банега 90+2Карришу 120+1

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете выбрать лучших игроков матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aaa01
23 мая 2016 в 12:27
Что за бред про лучший клуб мира ?) матрасы в 1/4 лч разве вам не показали кто лучше ))
Schade21
Schade21 ответ Zidane5-10 (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:27
Судья редчайший и неквалифицированный клоун.
Schade21
23 мая 2016 в 12:26
Глоры Реала даже не догадываются, какое удовольствие их рвущиеся пятые точки доставляют болельщикам Барсы.
Сосчитаем трофеи, Барса-2, Реал-0.
Понятна причина истерики мадритистов, ведь еще финал лч проигрывать, ведь Атлетико нельзя купить, как Вольсбург:)
Zidane5-10
23 мая 2016 в 12:23
матч не смотрел, но по количеству желтых и красных карточек можно определить квалификацию судьи. тут только 2 варианта, либо подкуп, либо его уровень матчи между аутсайдерами сегунды. походу судья полностью поплыл, потерял контроль над игрой.
pozevalkin
23 мая 2016 в 12:16
Пока Реал поднимает зарплату судьям, то Барселона поднимает трофеи над головой.
Triem
Triem ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:16
=))))
AznA
AznA ответ Jessperknut (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:14
играть одно, а выиграть совсем другое, запомни что одна команда останется БЕЗ НИЧЕГО
fantasmagoriya
23 мая 2016 в 12:08
Отлично. В выходные матрасы ещё вытряхнут мешок сливочный и всё будет на своих местах, по заслугам так сказать.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:06
Реал за СКИ будет играть только в PES
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:56
Чемпионство ЦСКА хоть отметил?)
zazenitku
23 мая 2016 в 11:55
Лучший клуб Испании. Поздравляю.
Wo_Ong
23 мая 2016 в 11:53
31 удаление, 24 пенальти за сезон - абсолютный рекорд! Но ведь... Перес всё купил!
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:53
Реал будет играть за Суперкубок? С какой стати?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Oleg Primera (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:52
Реал скоро выиграет 11 Лигу Чемпионов, а эти второсортные кубки пускай середняки вроде Севильи и Бабселоны между собой разыгрывают
NEOn13
23 мая 2016 в 11:46
Молодцы! Сезон в Целом хорош, хоть и смазали вылетом из ЛЧ!
Барса Лучшая!
Alex Bmw
23 мая 2016 в 11:45
Даже судья не смог отнять у Барселоны трофей. Хотя старался.
Jessperknut
23 мая 2016 в 11:44
Пока середняки ЛаЛиги разыгрывают Кубок Испании, два лучших клуба мира играют в финале ЛЧ.
raptorGM
23 мая 2016 в 11:31
Ожидаемо. Заслуженно. Справедливо.
капустко
23 мая 2016 в 10:56
Севилья действительно дала бой, а Барса не смогла даже в основе победить )
Alex12357
Alex12357 ответ ESPANOL (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:47
Месси -гениален???-не согласен,а вот НЕЙМАР -показал кто есть кто на поле ,как он своми дриблингами путал оборону Севильи,выдал шикарнейший пас на Месси ,а тот запорол ,да и вообще,НЕЙМАР в Барселоне-УНИКАЛЕН,другого в Мире -НЕТ!!!
Ben Saada
23 мая 2016 в 10:39
заслуженная победа
ESPANOL
23 мая 2016 в 10:31
Барса, ты лучшая в Мире!
Все, кто в такой знаменательный момент поливает её грязью, все те же неудачники и завистники, ничего нового! Опять про судейство, про симуляцию... Севилья мусор и т. д.
Севилья в этом финале играла лучше и грамотнее, чем в финале ЛЕ. Чувствовалось, что Барса психологически и морально более закрепощена, плюс ко всему, судья явно поддерживал Севилью. Явно! Когда выгнал Маскерано, стало очень тревожно, но чувствовалось, что физические силы у Севильи на пределе и нужно просто продержаться. И умница, на этот раз, Энрике, что поменял тактику и перевёл игру на изматывающий соперника, защитный вариант с контратаками. Когда составы уровнялись, все встало на свои места. Андалусийский бык выдохся и обессилил, осталось Каталонскому тореадору поставить точку, вонзив шпагу в его сердце. Второй укол был контрольным.
Севилье браво за то, что достойно сражалась и держала всю игру в напряжении! Правы её болельщики, наградившие своих кумиров бурными овациями.
Барселона, в очередной раз закинула рты всем недругам и лазерам, доказав своей самоотверженной игрой, через "не могу", в очередной раз, что она Лучшая и самая титулованная команда в Мире. Месси, гениален! Такие две голевые передачи может сделать только он. Ну и остальные красавцы! Пожалуй эти два титула перевесили КЧ, который ещё не известно, покорился бы или нет. Лучше синица в руке, чем буй на горизонте! Барса, ты Супер!
Oleg Primera
23 мая 2016 в 10:26
Почему кубков короля в Испании гораздо больше не у королевского клуба? Странно. Не тот видимо клуб королевским считают.
castertroy
castertroy ответ Raulya (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:12
С какого перепуга то?
Эти же команды и свграют за Суперкубок.
castertroy
23 мая 2016 в 10:07
Бестолковый судья провалил матч полностью. Удаление первое с потолка вообще, а дальше он просто поплыл уже, под давлением наверное и составы уравнял. Ибо его нещадно матом крыли с лавки Барселоны, за что он и удалил там даже кого то.
Ярос Love
23 мая 2016 в 10:03
Альба_Жорди в теме
League1
League1 ответ ShirokovI (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:59
Ты ничего не потерял.
MediaFire
23 мая 2016 в 09:56
Тот случай когда хейтерам Реала нечего вякнуть. Абсолютно заслуженная,трудовая победа Барселоны.
Лучший клуб Испании и мира берет очередной трофей. Седьмой золотой дубль в истории Барселоны. У Реала и половины нет. В Мадриде БУМ.
Судья
Судья ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:53
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены
lobsterdam
23 мая 2016 в 09:46
как король вытерпел смотреть два часа на ЭТО?
Гость