Soccer.ru

«Барселона» завоевала Кубок Испании в дополнительное время

23 мая 2016, 01:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

«Барселона» в финале Кубка Испании обыграла «Севилью» со счетом 2:0 в дополнительное время.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Барселона» — «Севилья» — 2:0 (0:0, 0:0, 1:0, 1:0)
Гол: Альба 97, Неймар 120+2.

«Барселона»: тер Штеген, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Альба (Серхи Роберто 120), Серхио Бускетс, Ракитич (Матье 46), Иньеста, Месси, Суарес (Рафинья 57), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Серхио Рико, Мариано (Коноплянка 79), Карришу, Рами, Эскудеро, Коке, Иборра (Льоренте 106), Крыховяк, Банега, Витоло, Гамейро.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Рами 73, Витоло 75, Альба 87, Неймар 89, Дани Алвес 90, Иньеста 90, Иборра 90+5, Крыховяк 92, Коноплянка 102, Эскудеро 104, Гамейро 114, Карришу 120+1. 
Удаления: Маскерано 36Банега 90+2Карришу 120+1

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете выбрать лучших игроков матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:59
когда удаляют игроков соперника барпелони то все ок а когда то же у них то какие то проблеми,двойние стандарти
MarkN1007
MarkN1007 ответ MSN-thebest (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:57
при чем тут путь к финалу ето никто не запомнит а вот кубок ето история -100% факт
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Hatewind (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:35
И Месси две голевые отдал. Пацан футбол не смотрел. Родители спать загнали
MSN-thebest
MSN-thebest ответ MarkN1007 (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:18
Победа над Ромой, Вольфсбургом и Мальме равносильно Золотому дублю?! Ну-ну...
cube30gt
cube30gt ответ Hatewind (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:04
так он и останется.
все сливочные глоры сразу по норам попрятаются.
cube30gt
24 мая 2016 в 01:03
Очередной трофей. Рекордный кубок короля, 28-й по счету.
Теперь подготовка к новому сезону, в погоне за очередной ЛЧ.
Hatewind
Hatewind ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 00:10
Смотри как бы Реал второй сезон подряд без трофеев не остался...
RMUKMU
23 мая 2016 в 23:21
Из матча в матч, из года в год комментарии barc-f не меняются:
Перес всё купил, Реал - дно, Месси - король, Роналду - игрок уровня Сегунды.
И за этот монотонный бред он каждый раз получает 50> лайков.
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:37
так ты звезда телеэкранов) красава Санек)
vovinho11
vovinho11 ответ terek-rizvan (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:42
конечно, это - ты
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:26
Я рад, что тебе нравится! Это я на съемках фильма про войну)
starche
23 мая 2016 в 18:03, ред.
Отличные голы! Барса, браво! Какой Месси классный распасовщик!
реал-король
23 мая 2016 в 17:07
А у вас и телик показывает?
реал-король
реал-король ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:06
Захват может и был до штрафной, но соперника выбил из строя уже в штрафной.
Два финала в неделю это уже приговор. Твои коллеги до сих пор трубят, что барса проиграла в классико после игр в сборной.
League1
League1 ответ pensionerka (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:57
Эх, бабуся, тебе бы внучаткам попки подтирать, а ты за барселону глорить принялась, да тролингом Реала заниматься пытаешься. И не совестно тебе, старая?
Alex Bmw
23 мая 2016 в 16:53
Фаны Реала, в частности этот Олег-7, пишущие что в СуперКубке Испании будет класико, вы хоть правила читаете, или тупо и слепо глорите за Реал?!
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:53
фотка огонь)
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:50
Не позорься.
Барселона будет играть с финалистом Кубка Испании, то есть опять с Севильей.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ abrek123 (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:32
Офигеть,может еще и Суареса и Неймара уберем, а там и всю команду, Ракитич, а особенно Бускетс это игроки высочайшего класса, ты наверное вчера матч не смотрел, Ракитич делает хоть и не заметный но все же огромный обьем работы, Бускетс вообще столько атак прервал, что я не посчитал, лучший опорник мира,Пике вообще выиграл все единоборства лучшим был вчера, Матье тоже вышел удачно, с Иньестой сравнивать их не стоит как и с Месси они гении футбола, по одному матчу нельзя так судить...
messibarcaarmenia
23 мая 2016 в 16:22
molodec Barselona!!!!!S pobedoy!!!!IHala Inesta!!!!!!!!!!!
Икар-Икар
23 мая 2016 в 16:06
Альба_Жорди нормально
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:57
Понятно) Рад за тебя! Ты зачем нацепил мою фотку?
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 15:23
Привет ну что помнишь свои слова?))))
abrek123
23 мая 2016 в 15:03
барса хороша но как по мне надо менять ракитича и бускетса слишком медленые тупые игроки в центре поля, надо искать типо иньесты креативных в центре.. хоть и пике показал хороший футбол в игре но он и матье медленые пешеходы в защите, да и атаки совсем пешком ходит у барсы особенно месси мне кажется ему все надоело нодо пару годов провалов барсы чтоб пришли в себя с космоса и спустились на землю.....
muza81
23 мая 2016 в 14:43
Севилья заслужила победу. но так бывает не всегда выигрывает та команда
которая была лучше Альба_Жорди
TheDDS
23 мая 2016 в 14:42
Скоро узнаем у кого будет гореть гордое звание - безтрофейник, за данный сезон.
TheDDS
TheDDS ответ railroadman (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:40, ред.
Выиграл не ныряя и не симулируя
Apsny
23 мая 2016 в 14:37
3 паса Месси все сделали.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:32
А почему Севилья не топ? 3 раза подряд берут ЛЕ, это не показатель? :)
к тому же в прошлом году в суперкубке УЕФА наши еле 5:4 вытащили, и здесь андалусийцы были не подарок, тока в овертайме сломали и то когда их стало меньше :)
Финт Редондо
23 мая 2016 в 14:30
Поздравляю. Но ЛЧ будет у Реала.
Гость