Soccer.ru

Агент: «Ночью Луческу подписал контракт с „Зенитом“»

24 мая 2016, 11:38

Агент румынского специалиста Мирчи Луческу Аркадий Запорожану подтвердил, что экс-наставник «Шахтера» подписал контракт с «Зенитом».

«Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме »2+1«, но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года (контракта) ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, автоматически вступает в силу третий год.

Задача? Вывести „Зенит“ в десятку лучших клубов Европы».

Все комментарии
Павел Амурский
24 мая 2016 в 12:47
Зенит обрел тренера, когда это сделает спартак не понятно.
Alexashka
Alexashka ответ Red blu (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:42
Ну играете вы в ЛЧ, и что толку?
IngvarP
24 мая 2016 в 12:41
Добро пожаловать, Уважаемый, в Санкт-Петербург: самый культурный, самый красивый
и самый благодарный город России!
Трое из почитаемых Вами бразильцев, Маурисио, Дзюба и Халк уже ждут Вас!
Alexashka
Alexashka ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:40
А много в Зените не техничных игроков?
Дзюба понятно, он так и так не формат Мирчи.
Alexashka
24 мая 2016 в 12:39
Он приступит к работе с 1 июня вместе со своими помощниками. Что касается российских тренеров, входивших в штаб Андре Виллаш-Боаша (Сергея Семака и Игоря Симутенкова – прим. Sports.ru), они останутся в структуре «Зенита», но в каком качестве, пока непонятно.
__________________
А вот это не камильфо
лошадка35
лошадка35 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:37
Вещий сон!)
VadimR
24 мая 2016 в 12:33
Добро пожаловать! достойный тренер, дали бы ему работать!
Dj.Depp
24 мая 2016 в 12:28
Юстас Алексу; "Передайте в Центр - цыган подписан!")))
ивановец1
24 мая 2016 в 12:27
и днем и ночью народ обворовывают
BomBeer
BomBeer ответ Red blu (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:27
в интернате для людей с нестандартным числом хромосом - день открытых дверей?

2016\2017:
ЛЧ - Лион, Ростов
ЛЕ - МЮ, Интер

куда игрок пойдет? в ЛЧ?
лошадка35
24 мая 2016 в 12:26
Агент: «Ночью Луческу приснилось, что он подписал контракт с „Зенитом“»
KoValery
24 мая 2016 в 12:25
А тем временем Дзюба пошел купить темный тональный крем для лица и заказал новый паспорт на фамилию Дзюбиньо
Bearded man
Bearded man ответ makkie (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:22
Не в Спартак же пришел.)))
kikule
24 мая 2016 в 12:22
в след. сезоне Зенит опять не в лиге чемп,может еще и без лиги е остаться! на фига был нужен цыган,если есть Семак???
KoValery
24 мая 2016 в 12:22
Т.е. до утра подождать не вариант?
Ночью обычно подписывают, чтобы легче было подмахнуть пункты мелким почерком. Кто кого развел узнаем позже
Red blu
24 мая 2016 в 12:20
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
Была кандидатура Пеллегрини на пост главного тренера
но он брал паузу на раздумье попадет или нет проект в Л/Ч
НЕПОПАЛ и Пеллегрини отказался играть в Лиге Европы!
Пришлось брать пенсионера!
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
А ведь будут и другие не каждый хороший игрок захочет переходить
в команду не играющую в Л/Ч!
Leha-ha50
24 мая 2016 в 12:19
Измором старичка взяли, до ночи мариновали, мариновали дедушка и сдался!!!
lobsterdam
24 мая 2016 в 12:19
а ночью ничего не видно, что подписано
ЦСКА Самый титулованный
24 мая 2016 в 12:17, ред.
Виллаш-Боаш тоже говорил, что задача вывести в десятку сильнейших клубов Европы
И где теперь десятка сильнейших клубов Европы и где Виллаш-Боаш
SanitarForest
24 мая 2016 в 12:16, ред.
в десятку? то есть в 1\4 ЛЧ можно даже не выходить...ну нормалек)))
guf ak-47
24 мая 2016 в 12:15
сколько же еще лямов на трансферы дадут, хотя с этим лимитом никакие вложения не помогут xDDDDDDDDDDDD
barera82
24 мая 2016 в 12:14
колхозники получили выжатый материал.снова понимаешь что Украинский футбол круче как и всегда.
Red blu
24 мая 2016 в 12:13
А утро дождаться было слабо?
hambosh
hambosh ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:06
Дзюбе заказан обратный билет в Москву
Vladimir808
24 мая 2016 в 12:06
Луческу_Мирча сделает Зенит сильнее!
hambosh
24 мая 2016 в 12:04
это звонок коням....конокрада подписали...ночью...
ahaxang
ahaxang ответ leib-17 (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:04
им не ведомо) Луческу_Мирча
makkie
24 мая 2016 в 12:04
Ночью, на яхте? Чёт подозрительно ))

Задача у Луческу конечно не на один десяток лет работы и столько же миллиардов денежных вливаний)
Силантий
24 мая 2016 в 12:02
во дают Зенит
hiv85
24 мая 2016 в 12:01
ждем в зените загорелый десант из шахтера, болелам спг пора становиться толерастами. мудко уже смахнул пыль с приказа о лимите 10+15 в заявке.
Гость