В «Динамо» не видят Чикишева главным тренером команды

23 мая 2016, 13:21

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Чикишев не будет возглавлять «бело-голубых» в следующем сезоне.

Согласно источнику, руководство московского клуба уже сообщило об этом 55-летнему специалисту, которому, как ожидается, будет предложено место в тренерском штабе команды.

Сообщается, что клуб, накануне вылетевший в ФНЛ, уже ведет работу по поиску нового наставника.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
T-T
T-T
24 мая 2016 в 14:24
Я, тоже предлагаю и надеюсь, что в клуб вернется "СТАРЫЙ" и ВЕРНЫЙ ДИНАМОВЕЦ., звезда 80-х, - Валерий Георгиевич ГАЗЗАЕВ. Это его верный шанс, и даже если хотите долг, возродить ДИНАМО. Но боюсь, что Георгиевич, не найдет, на каком "языке" разговаривать с сегодняшним д.... руководством клуба.
Kokurrr
23 мая 2016 в 20:42
Кто проживает на дне океана? Московское Динамо
Evilhuman
23 мая 2016 в 20:36
Ради сохранения места в РФПЛ «Динамо» может объединиться с «Анжи».

Согласно информации неназванных источников, руководство банка ВТБ рассматривает вариант объединения ФК «Анжи» и ФК «Динамо» Москва. Объединенная команда будет выступать под названием ФК «Динамо» Москва.

На следующем заседание исполкома РФС этот вопрос будет обсуждаться, но, по предварительной информации, согласие на объединение уже получено.

Есть вероятность, что часть домашних матчей новая команда проведёт в Махачкале.
.Тяп-Ляп.
23 мая 2016 в 20:11
Хороший дядька,зря ему не доверяют.
Змея
23 мая 2016 в 19:56
да на фиг нам тренер,сами выдут и давай в вышку возвращаться......
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
23 мая 2016 в 16:54
Россияне не видят в премьер лиге команды Динамо
DawnOfDestiny
23 мая 2016 в 16:23
трололо, вам только тут сидеть. футбол окончен. шашлыки давно пора кусать. ну улетело Динамо, ну и "хрен ты с ним"... интересно, кто спонсор Soccer.com?
Дима Смирнов
23 мая 2016 в 16:20
Еще надо спартаку отдельное спасибо сказать!
вованыч 80
23 мая 2016 в 16:10
Поматросили и бросили
ФК Зенит всея Руси
23 мая 2016 в 15:47
Очень убедительно прошу Администрацию побольше информации давать о новых клубах РПЛ, об их тренерских штабах, о составе, потому что нам всем с ними пересекаться и они нам реально важны и интересны. Во вторую очередь, хочется наблюдать подготовку участников стыковых, переходных матчей, это актуально и вообще самый горячий на сегодня для России футбольный узел интересов.

А Динамо, наверное, и само мечтает отдохнуть от лишнего внимания. Даже медики после тяжёлой травмы - советуют не бередить пациента, дать ему покой, тишину, возможность для самоанализа. Ну, могут навестить родные и близкие. Пусть бы окрепли, а?
Kerri
23 мая 2016 в 15:44
И спрашивается зачем Чикишев_Сергей был нужен. Кобелев мог выдать точно такой же результат.
Дима Смирнов
23 мая 2016 в 15:38
Думаю болелам Динамо очень серьезно надо вмешаться в это "убийство" команды а то получится второе торпЭдо...
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:37
Да, этот специалист, который вряд ли сможет за один сезон вернуть Динамо в РПЛ! Вот Юрию Семину это под силам. Подождем новостей насчет Палыча)
ФК Зенит всея Руси
23 мая 2016 в 15:30
Можно ОИРа подписать. Он за футболом не следит, и если сказать ему, что Великое Динамо приглашает Великого Тренера -- поведётся на раз-два.
ФК Зенит всея Руси
23 мая 2016 в 15:29
Так не бывает.

Деньги плачены.
ФК Зенит всея Руси
23 мая 2016 в 15:28
Хозяева делали вид, будто управляют процессом.

И теперь динамовские фанаты довольны и испытывают полное доверие.
ФК Зенит всея Руси
23 мая 2016 в 15:27
В слове ПФЛ вы допустили опечатку, искажающую смысл.
ФК Зенит всея Руси
23 мая 2016 в 15:26
Эта статья что, просто ради того, чтоб мы все не забывали это, ну как его, такое знаменитое, короче то, о чём тут искусственно поднимают тему...
ROIS
23 мая 2016 в 15:17
Валеру берите .
КЭТиК
23 мая 2016 в 15:14
Для Динамо только что Ван Галл освободился.
Павел Амурский
23 мая 2016 в 15:10
Динамо Семина нашла же.
Germann
23 мая 2016 в 14:35
Хм, не видят они... А чего в Динамо - вообще сейчас видят... А если видят, то отчего же - проглядели...???
mordvin60
23 мая 2016 в 14:29
Неужто в ФНЛ топ-тренер пойдёт?
parlament123
23 мая 2016 в 14:28
хватит о Динамо пусть на другой ветке печатают для ФНЛ
Kurt Bekelman
23 мая 2016 в 14:21
Добрый и честный человек. на Динамо ему не наплевать. Чего стоит интервью после матча и его лицо. Вылетели и вылетели, клуб жив и мы его все-равно будем любить
VurdOlak
23 мая 2016 в 13:59
надеюсь, его оставят! Динамо
MEXANIKUS
23 мая 2016 в 13:53
хороший, годный тренер Чикишев_Сергей
muza81
23 мая 2016 в 13:51
А кого видят Чикишев_Сергей
BDA81
23 мая 2016 в 13:41
А ставили то зачем?! Загадка природы что ли ))))
амурец
23 мая 2016 в 13:35
и всё же ждём Динамо в РФПЛ на следующий год