Soccer.ru

Джака стал игроком «Арсенала»

25 мая 2016, 14:50

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака официально стал игроком лондонского «Арсенала».

Сумма трансфера составила около сорока миллионов евро, а вот срок контракта игрока с «канонирами» пока не раскрывается.

Джака стал игроком «Арсенала»

В этом сезоне Джака провел за «Боруссию» 36 матчей и забил три мяча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
aaa01
aaa01 ответ Apsny (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:21
Как кто ? Барса
Медив
25 мая 2016 в 16:20
Ну а куда это Ржака могла попасть? Только в Арсенал. Там таких еще двадцать человек, включая тренера
Vane4ek
25 мая 2016 в 16:18
Поздравляю канониров с отличным приобретением!)
ROIS
ROIS ответ Тристан (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:16
Зачем такому большому топ клубу как Арсенал создавать какую-то там видимость.... не знаю не знаю...
leib-17
25 мая 2016 в 16:15
хорошее приобретение Джака_Гранит Арсенал
VurdOlak
25 мая 2016 в 16:13
Джака_Гранит прям рождён для канониров :)(:
Becka89
Becka89 ответ Тристан (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:11
не согласен с тобой
Джака опорник, и чисто на его позицию, т.е. игрок, занимающийся только черновой работой, играет Коклен. Но Джака может и впереди созидательной работой тоже заниматься, или правильнее сказать, являться связующим звеном между защитой и атакой, как Ель Нени.
В итоге, при необходимости может заменить либо Коклена, либо Ел Нени, или сам будет основным.
Очень даже Арсеналу нужен был такой игрок в центре, но нужен еще один ценр. топ-защитник и результативный форвард, более независимый ,чем Жиру
Тристан
Тристан ответ ROIS (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:10
Лучше нехватка игроков, чем создавать видимость, что состав укомплектован.
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Viduka (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:02
Марк Видука в связке с Аланом Смитом!
В центре техничный Оливье Дакур!
Убойные штрафные Яна Харта!
Цепкий и местами грязный Ли Боер!
Бакки,Маттео,Миллз!
У бровки Дэвид О Лири!
И конечно мой любимый игрок детства Харри Кьюэлл!
Команда благодаря которой я влюбился в футбол!
ROIS
ROIS ответ Тристан (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:02
Лучше перебор игроков чем не хватать будет . Нет ?
Artuom
25 мая 2016 в 15:59
Гранит Джака
Elves
Elves ответ TheDDS (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:57
Джака ноунейм? Очередной глор барсы, который кроме нее ничего и не знает о футболе.
Тристан
25 мая 2016 в 15:56
Опять Венгер берет туда, где и так перебор игроков. Ушел только Артета, Фламини на очереди, но там еще Коклен, ЭльНени, Рэмзи, Уилшир и наконец выздоровевший Касорла. Где новость о прощании с каланчой немецкой, салатом французским и бестолковым бегунком английским? Даже двух бегунков, если ОКСа туда же.
Elves
Elves ответ Барабуля (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:55
В подобные ролики только лучшие моменты попадают. По ним и Жиру топовый форвард.
симеон
симеон ответ Apsny (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:54
Зенит???
симеон
симеон ответ Garry Green (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:53
а разве до этого не было массовой скупки ВанГаллом игроков Аякса в Барсу?
Artuom
25 мая 2016 в 15:53
Хороший игрок. Умеет и любит делать точные дальние передачи. Не боится брать игру на себя. Дальние удары точные, но не хватает силы. Хорошо прикрывает мяч. На своей половине поля в основном играет в простой и короткий пас, поэтому обрезок и потери мяча очень редки. На чужой половине уже может сам пойти в обыгрыш или выдать пас в разрез и т.п., или опять таки с помощью дальней передачи вывести напа на хорошую позицию.

Если сравнивать... по манере игры наверно ближе всего Хаби Алонсо.
Apsny
Apsny ответ aaa01 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:51
За Неймара кто отвалил 100?
Hardwell
25 мая 2016 в 15:50
Игрок то он хороший,но цена его 25 не больше.В принципе,это усиление для Арсенала,но об обороне самое время подумать.
enot7000
25 мая 2016 в 15:49
хорошее приобретение

Джака_Гранит
симеон
симеон ответ TheDDS (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:48
в прошлом годе тоже никто не ставил на Почеттино...и тем более на Раньери.....это АПЛ, уважаемый
симеон
симеон ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:44
а матчах Зенит-Спартак : Вицель-Шницель
Барабуля
Барабуля ответ Elves (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:38
Об этом источник умалчивает. Но если тебе не лень, сходи на ютуб и погляди ролики с его игрой. Сможешь сделать некоторые выводы для себя.
ZENIT GOAL
25 мая 2016 в 15:36
Теперь в матчах Арсенал-Ливерпуль в центре поля будет дуэль Джака-Джан))
Garry Green
Garry Green ответ aaa01 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:34
До того как Барса купила Неймара, реала за Фигу 60 млн заплатил в далекие 00-ые, За Зидана 75, а роналду и вовсе 94. Называй вещи своими именами. Именно реал все испортил, переплачивая за игроков. а вишенкой стал Бейл за 100, красная цена которому макс 50-60.
Барсе и остальным остается лишь выживать в условиях, который создал реал и теперь уже шейхи. Но основателем всего этого беспредела является именно реал.
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:34
Остынь. НЕ доказывай им ни чего. Сезон покажет что он из себя представляет. Но пока я очень доволен этим трансфертом, ибо статистика у него впечатляет)
TheDDS
TheDDS ответ MarkN1007 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:33
За какой вы там Титул бороться собрались? За титулов в следующем сезоне будут бороться Гвардиола и Моур, а так же Клоп
TheDDS
TheDDS ответ Triem (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:32
Мне завидно от подписания этого ноунейма ? Ты серьезно? =))))
Elves
Elves ответ Triem (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:31
А эти передачи были обостряющими? Или просто пас ближайшему игроку?
Барабуля
Барабуля ответ mphuZ (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:28
Ну почему так категорично нет. Я за, но не дороже 30 миллионов евро.
Гость