Soccer.ru

Джака стал игроком «Арсенала»

25 мая 2016, 14:50

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака официально стал игроком лондонского «Арсенала».

Сумма трансфера составила около сорока миллионов евро, а вот срок контракта игрока с «канонирами» пока не раскрывается.

Джака стал игроком «Арсенала»

В этом сезоне Джака провел за «Боруссию» 36 матчей и забил три мяча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
aaa01
25 мая 2016 в 15:18
Что за цены сейчас. 40 лямов за не понятно кого. До того, как барса и реал отвалили по 100 лямов за бэйла и неймара таких цен не было.
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:20
Привет) 4 года вроде бы. Пишут что ведем переговоры с форвордом. Мне кажется что не особо дорогостоящим Янссен из АЗ скорее всего (27 голов в 34 играх чемпионата этого сезона). И про Бенатиа слухи очень похожи на правду. И скорее всего на этом все.
mphuZ
25 мая 2016 в 15:01
совершенно незнакомый для меня игрок..
надеюсь, он будет очень хорош в полузащите.
Triem
Triem ответ TheDDS (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:20
85,1% точных передач за весь сезон в БЛ и отличное умение читать игру и всего то ему 23 года.
Говори прямо если завидно! Не всем же в Барселону переходить)!
KaZёL
25 мая 2016 в 18:13
Арсену нужно хорошо укомплектоваться в это ТО,если уж не топ футболистами,то молодыми и перспективными,хвала Богу их очееень много,с Янссеном(АЗ) уже ведут переговоры(лучший бомбардир Эредивижион)классный игрок и очень молод,то что нужно,Бенатия уже на подходе(опыт+в РомЕ был лучшим ЦЗ Сериа А)+нужно забирать всеми силами лучшего игрока года в Нидерландах -Хаким Зийех,убийственно таланливый малый,смотришь за его игрой и рот от восхищения открыт!ну и конечно лидер АЯКСа Дэви Клаассен.Все очень молоды,в потенциале Топ игроки,спать лишь не нужно Арсению,цена притом за них не существена.
TheDDS
TheDDS ответ Triem (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:32
Мне завидно от подписания этого ноунейма ? Ты серьезно? =))))
TheDDS
TheDDS ответ MarkN1007 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:33
За какой вы там Титул бороться собрались? За титулов в следующем сезоне будут бороться Гвардиола и Моур, а так же Клоп
Garry Green
Garry Green ответ aaa01 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:34
До того как Барса купила Неймара, реала за Фигу 60 млн заплатил в далекие 00-ые, За Зидана 75, а роналду и вовсе 94. Называй вещи своими именами. Именно реал все испортил, переплачивая за игроков. а вишенкой стал Бейл за 100, красная цена которому макс 50-60.
Барсе и остальным остается лишь выживать в условиях, который создал реал и теперь уже шейхи. Но основателем всего этого беспредела является именно реал.
Apsny
Apsny ответ aaa01 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:51
За Неймара кто отвалил 100?
Elves
Elves ответ Барабуля (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:55
В подобные ролики только лучшие моменты попадают. По ним и Жиру топовый форвард.
Тристан
25 мая 2016 в 15:56
Опять Венгер берет туда, где и так перебор игроков. Ушел только Артета, Фламини на очереди, но там еще Коклен, ЭльНени, Рэмзи, Уилшир и наконец выздоровевший Касорла. Где новость о прощании с каланчой немецкой, салатом французским и бестолковым бегунком английским? Даже двух бегунков, если ОКСа туда же.
Belars
25 мая 2016 в 15:00
Ну вот, осталось подписать Канте и Сиссоко, и нафиг не нужен ЦЗ, мяч до штрафной доходить не будет
Triem
Triem ответ Барабуля (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:21, ред.
Привет! Сорри за поздний ответ)! Ну, надеюсь это не просто интересы и эта хорошая тенденция продолжится!
лолос
лолос ответ KaZёL (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:37, ред.
Клубам АПЛ кроме как финансами нечем похвастаться. Тупо бегают мешки денег по полю. А клубы Ла Лиги в ответ покажут им еврокубковые трофеи и красивый футбол!
Belars
Belars ответ Барабуля (раскрыть)
26 мая 2016 в 01:29
Так а больше и не надо, если Санчес с Озилом остаются
Bobbi Mur
25 мая 2016 в 15:07
Арсенал делает хорошие успехи, подписав Джака.
Triem
25 мая 2016 в 15:07
А вот срок при такой сумме скорее всего 5 лет)!

Безусловно очень хорошее приобретение но почему то меня эта новость не особо радует после 12 лет надувательтсва со стороны руководства клуба.

Вроде бы очень рано начали и с хорошего приобретения но боюсь на этом покупки нормальных игроков закончились!
Fl9
Fl9 ответ Red_team (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:53
Да вот нетушки.
TheDDS
25 мая 2016 в 15:09
40 лямов евро =))))) Вот это кидок лета
Mr Siberian
Mr Siberian ответ alexov222 (раскрыть)
26 мая 2016 в 00:00
Под стать лондонскому клубу.
Triem
Triem ответ mphuZ (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:15, ред.
Ну например можно почитать вот эту выдержку от спортбокса, с которой я соглашусь

========================================================================
В лице Гранита лондонцы приобрели классического полузащитника, который способен создавать остроту впереди и при этом выполнять огромный объем черновой работы. Скорее всего его имя не будет находится вверху списка лучших ассистентов АПЛ, но именно он будет держать нити игры в своих руках. Недаром за ним закрепилось два прозвища — «юный Швайнштайгер» и «маленький Эйнштейн». Первое Джака получил за умение снабжать партнеров мячами (85,1 процента точных передач в минувшем розыгрыше бундеслиге), а второе — за интерес к науке и футбольный интеллект. Эксперты также отмечают лидерские качества хавбека, и со временем он вполне может стать заменой капитану лондонцев Микелю Артете, который в конце сезона повесил бутсы на гвоздь.
=====================================================================

85,1% точных передач за весь сезон в БЛ. Как сам видишь, это монстр учитывая его юные годы.
Интерес к науке и футбольный интеллект и лидерские качества, это уже я так думаю лирика и поэзия. Но вот с 85,1% точных передач уже не поспорить, это факт!
Надеюсь в Арсенале освоится быстро!
Тристан
Тристан ответ Becka89 (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:37
Ты прав, если бы речь шла не о Арсенале. У Венгера свое видение роли и места опорника. Чистого опорника в команде не было уже много времени, Венгер практикует игру без выраженного опорника, что всегда нам аукается провалами именно по центру. По мне, он бы выпустил в старте 1 воротчика и 10 полузащитников.
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:43
Чем в Гладбахе лучше чем в Арсенале?
Если уж на то пошло, его игру намного быстрее оценят в Арсенале.

Он или станет одним из тех игроков которые приведут Арсенал к трофеям, или покажет на что способен и его выкупит топ клуб Испании или та же Бавария. Ну естественно если будет и дальше прогрессировать.
MarkN1007
25 мая 2016 в 15:21
ну что ж хорошее усиление еще 2 добротних игрока,+сохранить озила санчеса касорлу и можно боротся за титул,как говорится не опять а снова.удачи пушкарям хотя свой шанс они упустили,теперь когда есть пеп маур конте, венгеру ничего не светит,впрочем как всегда
mphuZ
mphuZ ответ Барабуля (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:23
лишь бы не Морату))
Viduka
Viduka ответ aaa01 (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:26
Не за непонятно кого,а за одного из лучших опорных хавов Бундеслиги
Elves
Elves ответ Triem (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:31
А эти передачи были обостряющими? Или просто пас ближайшему игроку?
Барабуля
Барабуля ответ Triem (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:34
Остынь. НЕ доказывай им ни чего. Сезон покажет что он из себя представляет. Но пока я очень доволен этим трансфертом, ибо статистика у него впечатляет)
mphuZ
mphuZ ответ Artuom (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:08
привет!
у всех появилось сообщение указать емэйл в анкете ? :)
Red_team
Red_team ответ Fl9 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:18
Ты меня перепутал с кем-то?
Гость