Soccer.ru

Аргентина обыграла Чили

07 июня 2016, 08:14
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины одержала победу над командой Чили.

Санта-Клара, стадион «Ливайс»

Аргентина – Чили 2:1 (0:0)
Голы: Ди Мария 51, Банега 59 – Фуэнсалида 90+3.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Рохо, Меркадо, Фунес Мори, Фернандес, Маскерано, Гайтан (Краневиттер 87), Банега, Ди Мария (Ламела 80), Игуаин (Агуэро 74).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Чили: Браво, Босежур, Хара, Мена (Орельяна 54), Видаль, Медель, Варгас (Пинилья 68), Арангис (Фуэнсалида 82), Санчес, Диас, Исла.
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци.

Предупреждения: Видаль 19, Исла 44, Медель 65, Ди Мария 65, Рохо 69, Босежур 86.

Судья: Даниэль Федорчук.

В другом матче Панама обыграла Боливию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jessperknut
07 июня 2016 в 11:02
Как подорвало всех барсоглоров. Замечательно! :-)))
savik1995
07 июня 2016 в 10:59
Месси дал партнерам напутствие и вот она нужная победа.
Joyce
Joyce ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:58
Artuom узнал зидана05, не поленись зайди прочитай его хотя бы последнюю страницу или другие
Erik15
Erik15 ответ Барсик 10 (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:58
"типичная школота" и это говорит "взросляк",с ником барсик?Тебе самому не смешно-клоун взрослый?
Joyce
Joyce ответ Artuom (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:55, ред.
да нacрать мне на твой IP достаточно прочитать твои комментарии чтобы понять кто ты, глор ты зидан05
Mamaev
07 июня 2016 в 10:54
Сколько радостных воплей мессихейтеров. Когда с Месси обыграли тот же чили такого не было
удар через себя
07 июня 2016 в 10:52
Без Месси лучше играют! И если бы ещё Месси не запрещал бы вызывать Дибалу и Икарди была бы мощная сборная. Но пока Месси залог провала Аргентины!
Artuom
Artuom ответ Joyce (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:48
Лол. IP адреса проверь. Мы в разных странах живем. Или для тебя дитятко это сложно?)
Kempes78
Kempes78 ответ Forint (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:46
Вряд ли это возможно. После поражения Уругвая от Мексики Аргентина скорее всего встретится с Уругваем в четвертьфинале. Думаю, что в таком случае и Месси и Суарес выйдут на поле и Аргентина обязательно победит !
Joyce
Joyce ответ Artuom (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:38
главный хейтер Месси это ты зиданушка05
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:26
Сами же разжигаете! Конечно, Аргентина победила не потому что не было Месси, а потому что здорово сыграли. Хейтеры льют грязь на Месси, а вы еще больше их провоцируете.
Forint
07 июня 2016 в 10:24
Ох, сколько же тут персональных хейтеров и Мессифобов. вперед аргентина! хочется финал Уругвай - Аргентина!
Forint
Forint ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:22
это же какой часовой пояс должен быть чтобы твое вчера было у меня сегодня утром? я следил онлайн за матчем сидя на работе в 8 утра.
Artuom
Artuom ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:22
Очень даже может быть(по крайней мере подбор игроков самый лучший), но вот командной игрой они не всегда радуют, поэтому и не все получается.
Joyce
Joyce ответ Artuom (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:22
зиданушка05, сколько у тебя фейков
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:18
Такой сильный игрок как Месси конечно нужен.
Но. Не нужно выдумывать. Игра впереди была, моменты создавались и до и после голов.
Много брака - ну так играли больше на контрах, кидали в прорыв. при такой игре всегда больше брака чем при позиционке, но это не значит что такая игра хуже.
Maradona_Cruyff
07 июня 2016 в 10:16
Это был очень непростой психологически матч для Анхеля Ди Марии, у которого перед этим ночью скончалась бабушка. Не даром он отреагировал на свой гол столь эмоционально, который посвятил ей. А затем не сдержал слез и на послематчевом интервью. Здоровья и сил Анхелю и всей альбиселесте в дальнейшем! Надеюсь это начало похода за кубком.
Joyce
Joyce ответ barcelonistas (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:11
тайсуня косит под дже сета в топе
Joyce
Joyce ответ Artuom (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:09
привет зидан 05, все прячешься
Federico
Federico ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:09
бомбила?)
Milan 1994
07 июня 2016 в 09:57
Полузащитник сборной Аргентины Анхель ди Мария получил личный приз. Он стал лучшим игроком матча Кубка Америки против команды Чили.

Ди Мария записал на свой счёт гол и голевую передачу.
Artuom
07 июня 2016 в 09:54
Аргентина забивала фактически при контратаках, а при позиционках были моменты но без голов. Возможно именно этого не хватает когда на поле Месси. Ведь если подумать, большинство полузащитников и нападающих в своих клубах часто играют на контрах. Игуаин, Агуеро, Ламела, Ди Мария,Банега, Гайтан...
Когда на поле Месси, арги больше атакуют позиционно... возможно они чувствуют себя "не в своей тарелке"...
barcelonistas
07 июня 2016 в 09:45
У меня топовые комментаторы в игноре, там ведь что-то про Месси, правда? :)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:44
Посмотрим после окончания КА, возможно и выиграют ведь там такие игроки Ди Марио, Игуаин и т.д, но не как не Месси).
Apsny
07 июня 2016 в 09:34
Да ита жи патаму шта Миси ни была).
Игорь Солнцев
07 июня 2016 в 09:26
Аргентина сейчас сильнейшая на американском континенте.
Барсик 10
Барсик 10 ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:22
епать у тя бомбит ты походу спишь и видишь роналду и месси лавочника
Барсик 10
Барсик 10 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:21
им только дай причину типичная школота
ermak6848