Soccer.ru

9 августа «Реал» и «Севилья» встретятся в матче за Суперкубок УЕФА

08 июня 2016, 22:40

УЕФА определил дату проведения матча за Суперкубок Европы. В этом поединке встретится победитель Лиги чемпионов «Реал» и выигравшая Лигу Европы «Севилья». Игра пройдет в норвежском Тронхейме. Также стали известны сроки проведения клубного чемпионата мира. Он пройдет с 8 по 18 декабря в Японии.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Munutd
09 июня 2016 в 14:13
Даешь прошлогодний суперкубок!
Vector
09 июня 2016 в 13:37
Тошнит уже от Испании в футболе
Kolyash
09 июня 2016 в 13:21
Удачи, Реалу!!!
yarukua
yarukua ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:48
Где ты увидел 3 трофея?? Кому ЧМ?за то,что в финале выходы один на один не реализует?или за пенальти?
Erik15
Erik15 ответ starche (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:46
В данном конкретном случаи,за отсутствием последнего.....(где вы ум увидели???)
starche
09 июня 2016 в 08:38, ред.
За сильнейшего болеть ума много не надо, поэтому - за Севилью!.
Кьянти
Кьянти ответ Mark_Tolson (раскрыть)
09 июня 2016 в 08:35
Ты вот, уважаемый, хоть и претендуешь на объективность и вроде даже места она прослеживается, все же немножко конъюнктурщик. Без обид, дружище. Сейчас объясню, почему я так считаю. Что это вообще за бредовая идея такая по которой победы "Реала" менее значимы, поскольку, якобы соперники у него были слабее, чем у "матрисников". Ну разве это серьезно, разве это достойно того, что бы об этом говорить, как о каком то преимущественном факте? Во первых ЛЧ, особенно раунд плэй-офф это турнир, где любой может обыграть любого. Во вторых на этой стадии ключевое значение имеют не рейтинги-шмейтинги, ни стоимость игроков, ни прошлые заслуги, а готовность и настрой на отдельно взятый матч. При таком раскладе все дополнительные показатели как бы нивелируются. Примеров когда по раскладам более, как бы, слабый клуб выносит ( в смысле обыгрывает), как бы более сильный не мало: "Рубин" -"Барса", ЦСКА-"Арсенал", "Зенит"-"Бавария". В средине 2000-х тысячных "Реал" пару или даже тройку раз вылетал в 1/8 от "Лиона" и.т.д. В четвертых, если ты сам когда-нибудь играл в футбол, то должен знать, что порой играть против соперников, которые по общим показателям, вроде как бы слабее, гораздо сложнее и энерго-затратнее. Да и потом против фаворита команды всегда играют с запредельной отдачей. Так, что не думаю, что для "сливочных" матчи с Ромой и немцами были проходными. Одним словом титул у "Реала вполне себе заслуженный. кто там соперники были не важно, поскольку ведь эти самые соперники дошли до этой стадии. и соперники "Атлектико" тоже дошли до нее, значит они на этом этапе примерно равны. Да и потом далеко не факт( а лишь разговоры в пользу бедных), что "матрасы" прошли бы и волков и "Рому", только лишь потому, что они прошли "Барсу" и Баварию". Да и вот еще что. Ведь "Атлетико" в этом сезоне дважды обыгрывал "Реал", а вот в третий раз не смог. Значит о каком тут везении говорить можно. "Реал", даже если учесть что сейчас по классу эти команды равны, выиграл на опыте. Разве это не стоит того, чтобы таким достижением гордиться, разве такая победа не заслуженна?
RUSTY8
09 июня 2016 в 08:01
чё-то рановато проходит матч за суперкубок...обычно играли в конце августа, перед жеребьевкой группового раунда.
Санчо Панса
09 июня 2016 в 07:37
Спасибо УЕФА и ФИФА за эту информацию! Повторение Суперкубка УЕФА-2014 года как ни крути) Надеюсь, что королевичи снова окажутся сильнее, как и два года назад.
KARE
09 июня 2016 в 06:30
Ещё один титул для 'Реала'
амурец
амурец ответ Mark_Tolson (раскрыть)
09 июня 2016 в 06:09
лигу чемпионов взял Реал остальное лирика, важен итог
nahan
09 июня 2016 в 06:04
Матч за суперкубок тоже будет интересным.
La-Liga
09 июня 2016 в 04:56
Hala Madrid!!!
Brosco
Brosco ответ Mark_Tolson (раскрыть)
09 июня 2016 в 04:20
И чем же еще гордиться? Если не победой в лиге чемпионов? Нам попалась Рома Мы её прошли. Попался Вольфсбург мы его прошли (хоть и не дооценили) Всё говорили сити это нормальная команда и она вас растопчет. Мы и сити прошли (потом начали писать сити не показатель) писали что даже гол не забьем Матрасам и Они нас сомнут. И их прошли. Так чем же гордиться если не этим ?
P.s Реал прошел Баварию два года назад, прошел Матрасов Год назад. При жеребьевке 1/2Реалу не чего нового не открывось. Всё эти команды знакомы друг другу. И говорить про какой-то отскок неуместно.
Brosco
Brosco ответ Mark_Tolson (раскрыть)
09 июня 2016 в 04:08
А что ты предлагаешь? Да выиграли по пенальти у команды которая прошла Барселону и Баварию. Итог какой? Раз эти две Великие Команды не смогли пройти Атлетико. Значит что Атлетико ничем не уступает им. Выводы? Реал Выиграл Атлетико неважно как Он выиграл. А тут Разбор Полетов между Фанами Реала и Барсы. То что они Пели о Второй лиги чемпионов подряд. Если тебе не важно Это всё Зачем ты пишешь под коментом который был адресован Болельшикам барсы ?
Selim Yavuz
09 июня 2016 в 03:49
Реал Севилья,и снова испанский Суперкубок УЕФА
рус фан
09 июня 2016 в 00:57
Надеюсь Реал раздавит Севилью еще в первом тайме, победы и удачи Реалу.
Jaka RM
09 июня 2016 в 00:45
Думаю и надеюсь, что после этого матча, клубный музей мадридского Реала пополнится очередным титулом
Erik15
09 июня 2016 в 00:14
Вот вам и бестрофейник.........барсаглоры......ау!!!
fenixbet
09 июня 2016 в 00:11
Только перестали Ушастого отмечать, а скоро будет новый повод. Hala Madrid!
Kurt Bekelman
08 июня 2016 в 23:58
Как-то рано О_о
правда, лет 10 уже не интересует этот матч за кубок, но вроде в конце месяца его проводили...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ NiKSeM (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:53
и что, топ3 Италии - это сила? Италия - чемпионат двух команд, Неаполь и Турин. Рома - команда второго европейского эшелона. если не третьего
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:51
я тебе опять же говорю, мне плевать на барсу. барселонские грешки не оправдывают ваши собственные
NiKSeM
NiKSeM ответ Mark_Tolson (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:39
Ты на Рому не наговаривай, они в топ 3 в Италии сейчас, даже Интер с Миланом пока не могут адаптироваться. Ман Сити в прошлом году 2 место заняли также как и вольсфбург. И тут как ты говоришь, кое как с Атлетико отыграли, то ты парень ошибаешься, по мне это 2 лучший их матч в сезоне, слажено отыграли! Победа Реала это их заслуга.
вхсо 111
08 июня 2016 в 23:24
У Севильи ещё вдобавок Барса защитника увела, Реалу проще будет).
Победы Реалу!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:16, ред.
не были они сильнее. в Дортмунде Ливерпуль и Боруссия выдали равный матч. а в Мерсисайде разменялись таймами. Дортмунд выиграл 1 тайм за огромным преимуществом, мы выиграли второй тайм за огромным преимуществом. хотя вообще да, я относился к этому турниру после прохода немцев так, знаешь, уже спасибо судьбе, что мы в полуфинале, потому что как складывалась игра с Дортмундом, нас здесь в принципе не должно было быть. но вообще по игре все по делу там, ибо Ливерпуль отрезками был лучше, Дортмунд отрезками был лучше. все честно.

но все таки аппетит приходит во время еды, плюс на кон было брошено все. мы всерьез могли бы обойти мертвячие Сити и мю. они там так буксовали, шо ппц. но мы все поставили на кон, и проиграли. а могли бы взять евротрофей, сыграть за Суперкубок УЕФА и стартовать в группе ЛЧ. а так одно поражение лишило нас сразу всех этих ништяков. теперь вообще обидно вспоминать
Фаталист
08 июня 2016 в 23:15
Прямо-таки повторение 2014года.Что же,должны закладывать традицию и снова обыгрывать Севилью.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:13
ну вообще Реал выиграл Кубок ЛЧ, одержав победы над Вольфсбургом, Ман Сити, Ромой и прочей шелупонью. а единственного пристойного соперника, Атлетико, прошли только по пенальти. так что Кубок такой себе, немного картонный. я конечно понимаю, что повезти с жеребьевкой могло любому, так что трофей есть трофей, однако махать этим кубком в такой ситуации немного зашкварно, гордиться особо нечем. выиграли и выиграли. по сути большая заслуга в этом того, кто шарики в УЕФА крутил.

п.с. и не надо на меня сейчас традиционные сливочные антибарсоглорские помои лить, мне ваши мессироналды неинтересны, у кого писька больше из них и у кого ЗМ бльше мне тоже не интересно, и барсу я ненавижу, сразу говорю. а то сейчас польется. я сторонний наблюдатель в данном случае, и Реал мне в принципе симпатичен. но болелы Реала с этой своей ундесимой выглядят комично. хочется только лицо рукой прикрыть и головой покачать
Mark_Tolson
08 июня 2016 в 23:06
там могли бы быть мы(
Ярос Love