Soccer.ru

Нойштедтер: «Спасибо Игорю — он тащил, выручал»

12 июня 2016, 08:53
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер прокомментировал ничью с Англией (1:1) в матче на Евро-2016.

«Во втором тайме мы лучше сыграли. Лучше стояли в защите. Вместе с опорниками, фланговыми игроками и нападающими лучше накрывали соперника.

Спасибо Игорю – он тащил, выручал. Штрафного там не было, Жора Щенников не фолил. Так что я бы не говорил о везении. Рады, что забиваем на последней минуте и делаем 1:1. Это очко очень важно для нас. Сейчас нужно снова собирать силы и готовиться к следующему матчу».

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:20
такие как ты "душой" болеют, не удивил, особенно за иностранные клубы, внебрачный сын зачатый где то на берегах турции? xDDDD
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:18
Глорят только за российские кабинеты вроде цска. А за иностранные клубы болеют всей душой. Учи матчасть )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:17
Мультклип - Молодая лошадь.
Может гимном вашим сделаете слова из песни )
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:16
так вот чем тебя в детстве пичкали xDDDDDDDDDDD
после этого ты полюбил улонителя налогов и стал глорить за иностранные клубы? xDDDDDDDDDD
drug01
12 июня 2016 в 11:15
Нойштедтер_Роман согласен с тобой!Пусть так играет и дальше!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:14
Посмотрел мультик про Игогошку ? )
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:07
опять юмор на уровне урала
Майкл59ru
12 июня 2016 в 11:05
Самое смешное что Игорёк и понятия не имеет кто такой этот Нойштедтер . )
Sclar
Sclar ответ ABir (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:59
Раньше не следил за футболом и верил, что можем победить любого соперника. Потом стал следить, стал оценивать и логические выводы стали главнее просто веры. ... Смотрели игру на работе, там как раз был мужик, "как я раньше", болеет без логики. Только и он ушел курить на 90 минуте, решив, что матч проигран. Я остался, т. к. уже не раз наблюдал развязку на последних секундах. И вот с 90 по 92 минуте во мне проснулся тот прежний я, который болел без логики. И наши УРА отскочили!!!
Sclar
12 июня 2016 в 10:52
Игоряну сказали, что бы не пытался ловить, а просто отбивал. И ЭТО сработало )
Санчо Панса
12 июня 2016 в 10:49
Согласен с Романом! Сейв Игоря, когда бил Руни до сих пор в памяти. Даже английские журналисты были этим поражены! Впрочем мы и так знали, что он отличный вратарь. А все кто про него что то плохое говорит - шах и мат вам)
Raxazara
Raxazara ответ milanetto10 (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:36, ред.
дело не в пяткине, а в подлизываниии немца, пяткин вывел шахтер в групповой этап ЛЧ и обыграл Шальке практически единолично, в то время как Игарь ставил там же антирекорды, а рефери изо всех сил тащили ЦСКА в ЛЧ. если он ошибется сильно его ругать не будут в любом случае, ну кроме вас конечно
savik1995
12 июня 2016 в 10:25
Просто Игорь молодец!!!
вхсо 111
12 июня 2016 в 10:22
Прав Ромка на счёт Акинфеева и штрафного, но это всё позади. Теперь ждём следующий матч, удачи сб России!
milanetto10
milanetto10 ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:13
мы посмотри ка Пяткин сегодня вытаскивать будет)))
pif57
12 июня 2016 в 10:11
Успеха вам дальше!
mondm
12 июня 2016 в 10:05
Обиженные вчерашной ничейкой тролли повылазили
Просто Куприн
Просто Куприн ответ Александр Северный (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:03
если бы ты еще и разбиоался хоть немного
ЮЗИК
12 июня 2016 в 09:47
Игорек то молодец,а вот Нойштедтера вообще не видно было
Скептик-23
Скептик-23 ответ Александр Северный (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:43
Не стреляйте в пианиста! Он играет,как умеет!))
PuruS
12 июня 2016 в 09:41
Лёня, конечно, в записи все просмотрит и выпишет тем, кто сыграл не впопад... когда смотришь, зная счет, оценки по игрокам заметно отличаются, например, оценил Кокорина, так бы и дальше, а вот Смолова лучше бы на лавку. Имея приличную скорость и рост, а ничего в позитиве не заметил, можно сказать пробегал всю игру и ничем не удивил, почти также и у Шатова, тоже пробегал всю игру между и почти не помог, хотя бегунок ещё тот, но почему-то бесполезный. Широков и Мамаев заметно лучше. Нойштедтер и Головин не разочаровали... Наверно про них Слуцкий сказал: "Будем прибавлять!" Игнашевич, Щенников, Березуцки, Смольников -без вопросов, по моему они все по делу. Но в следующих играх Лёня будет решать в зависимости от специфики состава соперников...
Для Смолова и Шатова повод критически пересмотреть, то что они делают дело даже не в креативе, а в полезности команде и партнерам... в тоже время нельзя не отметить, что Слуцкий выбрал состав сборной с запасом, с логикой, есть кого при случае заменить ну и стартовый состав тоже не подвел...
Александр Северный
12 июня 2016 в 09:38
Нойштедтер_Роман - худший игрок матча после Щенникова.
Vector
12 июня 2016 в 09:37
Везунчики..., вот вы кто
Скептик-23
Скептик-23 ответ Raxazara (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:36
За них не беспокойся))) Ну,хоть попрыгай,что ли?
Raxazara
Raxazara ответ Скептик-23 (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:29
оставь голодным игрокам Кубани я слышал им зарплату не платят
spartak kursk
12 июня 2016 в 09:28
А Нойштедтер должен за российский паспорт играть как владелец немецкого.Авансы нужно отрабатывать.
Raxazara
Raxazara ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:28
Купить немца что бы он хвалил Игаря это уважение?))))))
VIPded
12 июня 2016 в 09:25
Нойштедтер_Роман зря это... У нас принято считать только пропущенные Игорем... )))
Скептик-23
Скептик-23 ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:25
Печенюшку хочешь?
ABir
12 июня 2016 в 09:23
Честно сказать, до конца не верилось, что при такой игре возможен ничейный результат. Футбольный Бог вчера болел за Россию и за что-то наказывал англичан!
Гость