Soccer.ru

Нойштедтер: «Спасибо Игорю — он тащил, выручал»

12 июня 2016, 08:53
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер прокомментировал ничью с Англией (1:1) в матче на Евро-2016.

«Во втором тайме мы лучше сыграли. Лучше стояли в защите. Вместе с опорниками, фланговыми игроками и нападающими лучше накрывали соперника.

Спасибо Игорю – он тащил, выручал. Штрафного там не было, Жора Щенников не фолил. Так что я бы не говорил о везении. Рады, что забиваем на последней минуте и делаем 1:1. Это очко очень важно для нас. Сейчас нужно снова собирать силы и готовиться к следующему матчу».

Все комментарии
Сергей Данцеров
14 июня 2016 в 23:43
Нойштедтер_Роман Спасибо Роману что играет за Россию !
112910415
13 июня 2016 в 19:53
фортуна была на нашей стороне!
Miha
13 июня 2016 в 07:59
Самое лучшее что пока сделал Слуцкий лично для меня, это то что он вернул Романа в опорную зону.
В защите у нас людей хватает, а вот в опоре Нойштедтер более полезен. Плюс ещё в том что по фактуре напоминает Вернблума, поэтому думаю игрокам из ЦСКА в этом плане удобнее. Ещё бы Роману быть заряженным как Швед и у нас будет супер-опорник☝️
mensk
12 июня 2016 в 16:02
Нойштедтер_Роман, первый твой порядочный поступок.
3fire
3fire ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:08
Я заметил у тебя какую то ненависть именно к ЦСКА. Ты на ветках про сборную вечно склоняешься упрёками к армейцам. Ты что неадекват какой-то?
3fire
3fire ответ soccer2014 (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:01
Чтоб мяч прилетел тебе прямо в руки, нужно выбрать правильное место и не суетится. Так что ты не леп со своими доводами.
DENgi
12 июня 2016 в 13:39
Спасибо ещё Березуцкому , что не в свои забил!
SHMEL
12 июня 2016 в 13:32
Полностью с ним согласен.Все старались,но Игорь по праву номер 1.
Viduka
12 июня 2016 в 13:27
Козачик от Бэйла пропустил похожий гол.Выстроил стенку и в момент удара начал смещаться за неё,оголив тем самым свой угол.Позиционная ошибка вратаря в обоих случаях.
Bolshoy
Bolshoy ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:01
Упражнения в остроумии на другой ветке))))
Bolshoy
Bolshoy ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:50
Европа, в лице Англии , плачет от пропущенного гола , забитого игроком " третьесортного клуба" )))))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:30
лучшая команда Реал, они взяли лч, в то время как уклонитель смотрел его по ящику xDDD
максимум что ты можешь вызвать это такси и доставку пиццы, да и то скорее застесняешься и попросишь старших xDDDDD
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:25
А мне и здесь неплохо. А если мне понадобится починить унитаз или лень выносить мусор я зову таких как ты и они с радостью этим занимаются,зарабатывая на биллетик на стадион чтобы в очередной раз увидеть унылое зрелище в исполнении нискосортного кабинета. А мне хватает и телевизора чтобы наслаждаться супер игрой в исполнении лучшей команды в мире Барселоны)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:12
веришь всё таки xDDD
смеются над актерами из каталонии и мячиками липовыми, не считая уклонителя налогов xDDD
но тебе остается смотреть этот цирк с телевизора, ведь в европе унитазы чинить целая очередь из арабов и прочих прибалтов, так что шансов у тебя переехать совсем нет)))))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Komanch (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:07
Я не понимаю юмор конюшен,так что извини .)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:06
трусы на колготки ,по моему цска всю жизнь так играет. И именно поэтому над ними смеётся вся Европа. Сначала над колготами,а потом над игрой ))
ZeroAST
12 июня 2016 в 12:03
Россия Акинфеев хорош!
guf ak-47
guf ak-47 ответ soccer2014 (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:02
"эксперт" ты в воротах стоял только в играх на пк? xDDDD
да, хуже будет, так что не смотри и переезжай вместе с маклушей екб в условную украину
Komanch
Komanch ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:57
туши давай пока окончательно не спалил пукан!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:57
дети часто болеют за сильнейших из мира, вырастишь возможно дойдет, не удивлюсь что ты еще и супергероев восхваляешь которые одевают трусы на колготки xDDDDDDDDDDDDD
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:56
Он сыграл отлично!!!
soccer2014
12 июня 2016 в 11:56
давайте будем объективны!!! по факту гол вратарский, залез за стенку, чего он там тащил??? один удар от Руни в падении вытыщил, все остальное прилетело в него. делают опять из него какого то героя, хотя повторюсь не залезь он за стенку мячь отбил бы без проблем, да и скорей всего Даер туда пробил потому что увидел как конифей прячется. эйфория не очем, по сути наших рвали на куски, Береза молодец, но дальше будет только хуже. сборная у нас ооочень слабо играет!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:53
Если ты про болельщиков Великой Барселоны то тут ты неправ,нас миллиарды. А меньшиство это как раз вы,глоры третьесортного,дворового,кабинета под названием цска)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Komanch (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:51
Да поставил,поставил,успокойся уже. Ты даже больше меня переживаешь за мою ставку ))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:45
снова ты меня к своим "фанатам" причисляешь, понимаю что вас мало и тебе грустно, одиноко........ xDDDDDDDDDDDDDDD
Komanch
Komanch ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:43
да не обращай на его внимание. Он видимо на Англию поставил, а теперь у него бомбит. Буууууаааа!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:42
Нет,просто если это всё на что ты способен то тогда можно сделать вывод что твой уровень айкью не больше десяти и становится понятно почему ты глоришь за цска )
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:39
для тебя это комплимент, согласен xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Jack Ohio
12 июня 2016 в 11:34
Вот именно, что спасибо Игорю и г-же Удаче, она была на нашей стороне. Позорно смотрелись, возили нас англы как детей ! На что можно рассчитывать с такой игрой ? И Уэльс и Словакия будут не слабее англичан...Посмотрим, но ощущения не самые радужные.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:30
Типа оскорбил)))) Игогошка,если нечего ответить то лучше промолчать.
Гость