Soccer.ru

Гол Милика принёс Польше победу над Северной Ирландией

12 июня 2016, 20:51

В поединке 1-го тура группового этапа Евро-2016 сборная Польши с минимальным счетом одолела команду Северной Ирландии.

Ницца, стадион «Альянс Ривьера».

Польша — Северная Ирландия — 1:0 (0:0)
Гол: Милик 51.

Польша: Щесны, Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик, Блащиковски (Гросицки 80), Крыховяк, Мачиньски (Йодловиц 79), Капустка (Пешко 88), Милик, Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Северная Ирландия: Макговерн, Маклафлин, Кэткарт, Эванс, Макаули, МакНэйр (Даллас 46), Норвуд, Дэвис, Бейрд (Уорд 77), Фергюсон (Вашингтон 66), Лафферти.
Главный тренер: Майкл О'Нил.

Предупреждения: Капустка 65, Норвуд 69, Пищек 89.

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фикус07
13 июня 2016 в 08:17
то ли ещё будет Польша
Die Roten
13 июня 2016 в 07:36
с победой Польша
nahan
13 июня 2016 в 06:27
Как и ожидалось...
Марсианин ツ
13 июня 2016 в 00:10
Скромно, но со вкусом )))
Шуnя771
12 июня 2016 в 23:57
лолос
лолос ответ Evilhuman (раскрыть)
12 июня 2016 в 23:42
Как это без сенсаций? А наши?
Ярос Love
12 июня 2016 в 23:13
Польша то ли ещё будет
Frozzen
12 июня 2016 в 22:50
Сев.Ирландия пока спорит с нашей сборной за звание худшей на евро
kipelov-1234
12 июня 2016 в 22:47
Молодцы поляки
Игорь Солнцев
12 июня 2016 в 22:41
Теперь Польша с украиной перегрызут друг другу глотки.
sir_Alex
12 июня 2016 в 21:43
Неплохо смотрелись поляки. Но могут играть значительно лучше.
Tommy Lee
12 июня 2016 в 21:39
Польша как то скромно.
симеон
симеон ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:33
эт точно, не уедешь
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:32
ты всех поздравляешь???
y-ago
12 июня 2016 в 21:30
Удивительно, что сев.ирландцы выглядели так беззубо. Понятно, Польша выше классом, но им можно было оказать достойное сопротивление. Не оказали....А Польшу - с заслуженной победой!
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
12 июня 2016 в 21:29
команда у которой в составе играют Даллас и Вашингтон обречена на поражение!!!
KAFA2525
12 июня 2016 в 21:28
Польша могла и имела возможности забить больше.
kikule
12 июня 2016 в 21:27
плохая весть... болею против турок,польши и 404
Санчо Панса
12 июня 2016 в 21:25
Да, счет 1-0 становится на этом ЕВРО очень популярен) Пока ни одной крупной победы! Скорее всего команды просто раскочегариваются. Польшу со вполне ожидаемой победой! Странно что не Левандовски отличился в этом матче)
Milan 1994
12 июня 2016 в 21:24
Польша одержала победу! Тем самым прервав серию Северной Ирландии, которая до этого насчитывала 12 матчей без поражений.
ХУБУЛ
12 июня 2016 в 21:20
Почти так же как сегодня Сев. Ирладцы вчера смотрелись наши, за исключением только случайного гола, а так игра ужассссс аж до тошноты.
Roger Young
12 июня 2016 в 21:14
С победой. Все-таки прокусили железных.
VIPded
12 июня 2016 в 21:13
СевернаяИрландия никакушка...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 июня 2016 в 21:11
сев.ирлан вааще пыль на сопогах испанцев и французов.....жаль....жаль проведенных 90-минут за телевизором!
Andrumas
12 июня 2016 в 21:08
Обе команды ни о чем.. Сев. Ирландия вообще случайный гость на Евро
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:05
кого?????
симеон
симеон ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:04
было пара задумок.....да техники не хватило....надеялись на стандарты
Фата лист
12 июня 2016 в 21:03
Северная Ирландия, пока сыграла слабее всех на этом турнире.
Ольга13
12 июня 2016 в 21:01
Польша с натугой, но рез дала.
Артур Билалов
12 июня 2016 в 21:00
жалко конечно,хотелось обратного результата
Гость