Soccer.ru

УЕФА пригрозила отстранить сборные Англии и России от участия в Евро-2016

12 июня 2016, 17:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборные Англии и России могут быть отстранены от участия в чемпионате Европы, если их болельщики продолжат устраивать беспорядки.

Сообщается, что исполком УЕФА вынес предупреждения обеим федерациям футбола.

Перевод с goal.com
Все комментарии
ZILANT
13 июня 2016 в 10:25
Вперед, Россия

Так было в России с далеких времен.
Чем выше давление, тем крепче битон.
И если опасность державе грозит, становится Родина, как монолит.
В корниле победы сегодня как старь , опять закаляется Родины сталь.

Россия, Россия-в этом слове огонь и сила.
В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.

Пусть время нас бурным потоком несет , за нами Россия , за нами народ.
Традиции святы и тысячи лет продолжится летопись наших побед.
А если врагов налетит воронье, их снова отечество встретит мое.

Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.

Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия!
В этом слове источник силы повторяем -Вперед Россия!
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя.
Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя!
Cules2013
13 июня 2016 в 09:49
Да никто никого не исключит. Драки были, есть и будут на каждом крупном турнире. Задача французов следить за порядком, а футбольных федераций - усмирить своих горе болельщиков. Разнылись так, как-будто раньше такого не было и прямо нонсенс какой-то.
Что-то никому не помешало провести ЧМ в ЮАР и Бразилии, хотя это страны с гигантским по европейским меркам уровнем преступности. Как и всем наплевать, что в Катаре мрут рабочие как мухи из-за несоблюдения прав работников. Лицемеры.
Жан Клод Ван Даг
13 июня 2016 в 08:53
Понять и простить!
Дедуктор
Дедуктор ответ praporchik zadov (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:27
Не поддавайся на провокации, прощелыга. Доступно?
Хотя, кто то когда то тоже на этом настаивал. Не помогло.
nahan
13 июня 2016 в 06:37
Без англичан вообще бы в грязь закатали, ищут любой повод...
Dgoni67
Dgoni67 ответ rrrrr (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:30
У нас бы уже давно омон всех дубинками погладил и успокоил!
rrrrr
rrrrr ответ Чист (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:02
англичане и русские ведут себя как обезьяны, а виновата франция
SonicStar
SonicStar ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 23:39
Эти же "освободители" напали на Польшу через две недели после немцев, нарушив договор о ненападении! А освободили так классно, что аннексировали львов и 1/3 нынешней Беларуси
EVM
EVM ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
12 июня 2016 в 22:23
Привет! С новой авой тебя и сновым ником!
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ EVM (раскрыть)
12 июня 2016 в 22:10
Да ,это я. Долго отсутствовал и забыл пароль к прошлому никнейму))).Привет ,брат.
pomor45
12 июня 2016 в 21:44, ред.
Надо было английских фанатов призвать к порядку с самой первой их хулиганской выходки, когда они изрядно потрепали самих французов, а те позорно утёрлись. Но подождали, когда выйдут на русских, зная, что те спуску не дадут, и вот теперь пытаются убрать Россию вместе с провокатором, чтобы ещё и к ЧМ-2018 привязаться.
рус фан
12 июня 2016 в 21:34
Англичане почти на всех турнирах ведут себя отвратно.
EVM
EVM ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:34
Ты , прежде чем кого-то оскорблять, свои хромосомы посчитай! Тоже мне, генетик нашелся!
EVM
EVM ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:32
Дружище, "Украина за Зенит"-это ты что ли???
EVM
EVM ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:27
УЕФА должна была реагировать своевременно, а еще лучше-это подумать над тем, стоит ли проводить ЧЕ в стране, где совершаются теракты, массовые забастовки, и где полиция не может противостоять футбольным хулиганам.
cska-62
cska-62 ответ Эльдиев Турпал (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:22
Ещё один новичок... И "засланный казачок"...
cska-62
cska-62 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:21
Что касается "левых людей", то это сегодня во всех сферах деятельности просто обыденное явление... :-)))) Да и в прошлом столетии тоже... Что и доказывают ныне опубликованные документальные подтверждения... Так кто мешает сегодня при их помощи подставить кого угодно? Раз уж УЕФА желает наказывать не виновных, а целое население страны? Это просто Поле Чудес для всякого рода прохиндеев... Среди которых уже именем нарицательным стал Беня Коломойский...
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:16
Слабоумие это твой диагноз!
ALBA BARCELONA 21
12 июня 2016 в 21:16
Несколько гопников надо расстрелять и все гопнику пешком будут идти домой,забудут футбол.
Они мешают нормальным людям насладиться футболом,разницы нет русский или англичанин или чукча,надо расстрелять однозначно.
Ростислав Лайтер
12 июня 2016 в 21:14
Россияне ,что бы там не было - скажу вы все равно молодцы ,гарно уделали этих быдлобриташек. Удачи вам в будущих матчах. Посмотрим ,как они будут вести себя в 2018 году на ЧМ ,если они конечно туда попадут.
flyzers
12 июня 2016 в 21:12
Англичанам не везет.
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ mondm (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:08
бла-бла-бла ,очередной бред провокатора...
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:05
Это не спартачи ,а "дочери офицера".
Чист
12 июня 2016 в 21:01
франция виновата - что не могут поддержать порядок а виноват опять Путин
alexamit
12 июня 2016 в 20:58
Доигрались,фанаты хреновы!Если дураки-то это надолго.Никакой гарантии нет,что какому-то му...ку не взбредёт в голову в следующей игре со словаками не выпендрится на всю Европу.Бараны с растопыренными пальцами,
Tramaldo
Tramaldo ответ EvilVoice (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 20:57
Исправили, спасибо.
Klаsse
Klаsse ответ Greiba (раскрыть)
12 июня 2016 в 20:55
--> ЖИТЬ В 2016
--> ПРИЗНАВАТЬ НОВОРОССИЮ
Greiba