Soccer.ru

Германия добилась победы над Украиной

12 июня 2016, 23:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Германии обыграла национальную команду Украины.

Лилль, стадион «Пьер Моруа».

Германия — Украина — 2:0 (1:0)
Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+2.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Шюррле 78), Гетце (Швайнштайгер 89).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко (Зинченко 74), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 65).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждение: Коноплянка 67.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
УрсХох
УрсХох ответ XimeRajke (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:06
Будь честным до конца и хоть ласково,но пожури своих неадекватов.
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:06, ред.
В том что я написал ни капли желчи, я не высмеиваю никого. Ты слишком раним.
Я не болею за Украину, но я смотрю все матчи ЧЕ, и сыграли они очень даже нормально, и спорить с этим - это явная предвзятость.
savik1995
13 июня 2016 в 00:06
Украина приятная комманда .Молодці хлопці
rusfans
13 июня 2016 в 00:06
Немцы ПОЗВОЛИЛИ поиграть 15 минут украинцам и все.второй тайм показал кто есть кто.закономерное поражение.за 3 место с Сев Ирландией будет биться.Теперь очивидно что Россия классом намного выше.
mondm
mondm ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:06
в Польше у тебя тоже родственники ?)
Grey33
13 июня 2016 в 00:06
В первом тайме поймал себя на мысли, что я завидую хохлам: какая классная у них команда - возит немцев и те в панике не знают, что им делать. Но в результате, что лучше: сыграть красиво и получить 0:2 или отмучиться 92 минуты в обороне и на ленточке заработать ничью? А английская молодёжь играла поинтереснее чемпионов мира, ИМХО.
RMUKMU
RMUKMU ответ смещной (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:06
Но Пятов, как и Сухорян, тоже частенько ошибается. Помню пару его ляпов в ЛЧ в этом сезоне.
joni1976
joni1976 ответ XimeRajke (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:05
На помои забей, играли хорошо, удачи вам в дальнейшем
mondm
13 июня 2016 в 00:05
Отлично смотрелись украинцы бились на равных
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Поц (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:04
сколько ставил
mphuZ
13 июня 2016 в 00:04
Классная игра была!
Немцы играли очень здорово! Если бы не клоунада защитников, то прям хоть сегодня можно было бы им давать высший приоритет за звание чемпиона.
XimeRajke
13 июня 2016 в 00:04
Что бы кто не писал и сколько помоев не заливал, я горжусь сборной и ее игрой особенно в 1-м тайме. Немцы - это немцы и комментарии тут излишне. Но я доволен игрой и самоотдачей ребят. Всем россиянам, которые поддерживали низкий поклон и огромное спасибо, на остальных просто пофик. Спасибо сборной и адекватным ребятам на soccer!
EVM
EVM ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:04
Привет, Василий! Куда пропал? Давненько не пересекались.
tesch
13 июня 2016 в 00:04
Нелегкая победа. Украинцам спасибо за отличный матч!
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Штрафной_удар (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:04
Говоришь про желчь, а потом сам пишешь, что Украина сильнее России. Из за таких дурачков срачи и происходят
УрсХох
УрсХох ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:04
Не бзди,вы еще пошуршите на ЕВРО.))
Ростислав Лайтер
13 июня 2016 в 00:04
Мне кажется ,что сначала дойчи нас недооценили. Особенно после первого быстрого гола. Но во втором тайме они собрались и нам уже ловить было нечего.
Поц
13 июня 2016 в 00:03
Бл... Я на ничью ставил. И что обидно, будь хохлы поудачливее, они бы её добились. Немцам чего то не хватает, когда будут играть с поляками, опять на ничью поставлю.
Пивоман
Пивоман ответ Warsaw (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:03
В Что Где Когда?
RMUKMU
13 июня 2016 в 00:03
Молодцы украинцы. Понятно, что немцы только раскочегариваются, но украинцы не боялись европейского гранда и активно атаковали.
Шуnя771
13 июня 2016 в 00:03
Отбрасываем околоспортные кружева и признаем - сборная Украины в порядке. Украина
ZENIT GOAL
13 июня 2016 в 00:03
Первая победа на Евро с разницей в два мяча!Молодцы,немцы,хотя едва ли сыграли и на 50% своих возможностей!Украина смотрелась очень достойно и по крайней мере на один гол наиграла,особенно в первом тайме.Во втором тайме уже немцы контролировали ход матча и могли забивать второй ещё раньше.В общем,команда у Украины хорошая,в отличной форме.Но немцы реально пока сонные,поляки куда живее выглядели.
смещной
13 июня 2016 в 00:03
По сравнению с Пятовым, Акинфеев - не вратарь. Ребята, не обижайтесь, но это очевидно. Очень часто вступал в игру, делал все внимательно, а там где рисковал - рисковал по делу.
Украинцы показали неплохой футбол, но не хватило креативщиков в центре поля и пространства.
Немцы - они и во Франции Немцы. Швайни поздравляю с голом, есть еще порох в пороховницах
Warsaw
13 июня 2016 в 00:02
Сборная России легко обыграла бы эту Германию если что
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:02, ред.
да, Алекс! И я так думал, команда канеш, просто очканули показать характер какого-то куя...(((
протон
13 июня 2016 в 00:02
ох как же приятно и весело читать такую новость.
y-ago
13 июня 2016 в 00:02
Матч удался! Немцы были сильнее, но Украина выглядела достойно. Думаю, с поляками поборются за второе место.
Andrumas
13 июня 2016 в 00:02
Первый тайм классный, в конце чемпионы мира берегов не видели, отбиваясь, а второй просто ни о чем, игра в одну калитку и куча бездарнейших передач... все по делу... но это чемпионы мира, не столь круто как сама Англия никогда невыигрывающая первый матч, но тоже почетно было полную торбу не получить
❀❀❀SLAWA❀❀❀
13 июня 2016 в 00:02
Украина молодцы приятно удивили.Слава УкраЇні!!!
Блоссия
13 июня 2016 в 00:02
Немцы сильней, победа заслуженная. Но, боюсь, что немцы сильней подавляющего большинства команд на этом турнире. А вот сб. Украины может стать сюрпризом для многих на этом празднике.
да что там говорить, все всё видели своими глазами. И многие не верили своим глазам!)
Гость