Soccer.ru

Германия добилась победы над Украиной

12 июня 2016, 23:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Германии обыграла национальную команду Украины.

Лилль, стадион «Пьер Моруа».

Германия — Украина — 2:0 (1:0)
Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+2.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Шюррле 78), Гетце (Швайнштайгер 89).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко (Зинченко 74), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 65).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждение: Коноплянка 67.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
13 июня 2016 в 00:13
Хохлам столько комплиментов смотрю выписывают, и это при поражении 0:2, я представляю что было бы проиграй они 0:1 или 1:2, звезду словили бы, не иначе!)
УрсХох
УрсХох ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:13
Вале,оставь,не надо.
Ахад
13 июня 2016 в 00:13
теперь маротта одумается и предложит за крооса 120 млн+погба)
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ Ярос Love (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:13
Конечно лучшая ,от самих немцев всего только 2 мяча пропустили. А если и полякам влетим ,то вообще будем самыми самыми лучшими.
alexcc2009
alexcc2009 ответ Ярос Love (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:13
Шлак твоя Украина
Артуро
13 июня 2016 в 00:13
Украина браво !!!
mondm
mondm ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:13
да оставь эту подстилку , смотри с кем он сошелся с Rolento нациком )
yeychanin23
13 июня 2016 в 00:12
Хохлы приятно удивили? Может я не тот матч смотрел, немцы их сделали на одной ноге и сами натворили себе неприятностей, коими хохлы даже воспользоваться не смогли. Скорее всего Польша их раскатает.
xotelka
xotelka ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:12, ред.
Чем удивили поражением?!этому никто не удивлен...и к чему все время эта слава....по любому поводу...вам бы со стороны посмотреть на себя с этой славой кпсс
Новочек
13 июня 2016 в 00:12
Этот Фоменко вдруг решил,что тренирует сборную Испании,и немцев можно переиграть,взять мяч под контроль,перепасовать,перебегать,и разгромить.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:12
Конечно.
Пепс
Пепс ответ Igrov (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:12
Че то я второй там не увидел никакого сопротивления ...одни пешком шагающие немцы .
ст_прапорщик
13 июня 2016 в 00:11
Васенька-пидрило Зэ Бест Который! Очень хотел-бы с тобой пообщаться вживую, давай где-нибудь на тихой веточке тлф обменяемся? Я недалеко от тебя, под Волновахой! Встретимся, обнимемся))) Ты как??? Или из российской глубинки далече до родной Недороссии?
Пивоман
Пивоман ответ Warsaw (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:11
Пить неумеешь.
Хаваж Сусханов
13 июня 2016 в 00:10, ред.
Самая качественная игра Евро пока, в этой игре было все: скорости, техника, давление со стороны Украины (в 1 тайме когда прижали немцев). Этот матч оставил очень хорошее впечатление о сборной Украине, видно, что игра поставлена и есть неплохой потенциал(минимум сборной Украины это выход из группы, а максимум это четвертьфинал).. В общем, удачи!
ДмиАлександрович
13 июня 2016 в 00:10
Украинцы смотрелись очень круто против чемпиона мира, игра поставлена, исполнители хорошие, дисциплина присутствует. Честно говоря выглядели лучше наших.
Ярос Love
13 июня 2016 в 00:10
Украина лучшая на Евро не то что Россия
VadimR
13 июня 2016 в 00:09
Немцы элементарно недооценили сб. Украины и в первом тайме счет должен был быть как минимум ничейным, но хохлов подвела реализация, а так смотрелись очень прилично! Во втором тайме сб. Германии перестроилась и убила интригу на корню, в концовке поймав соперника на контратаке!
Не понимаю "карикатурных экспертов" сравнивающих сборные Украины и России, команды разные, соперники по стилю игры абсолютно разные и тактические задачи были тоже разные?! Что тут меряться "карандашами" кто сильнее, кто слабее! Политической грязи и без вас в футболе хватает, ЧЕ это праздник спорта, феерия футбола, ей и радуйтесь и болейте за своих, не [Соблюдайте правила]я чужих!
owl_fake
13 июня 2016 в 00:09
Всё же, немцы - не англичане; так безвольно они игры не отдают.
А украинцы красавцы, первый тайм прекрасно провели, а вот во втором чуть стушевались, да и немцы не позволили многого создать.
Самое главное, игра есть, и болельщикам за неё не стыдно.
EVM
EVM
13 июня 2016 в 00:09
Немцы конечно же не играли в полную силу, но укр. сборная, в целом, показала неплохой футбол.
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:09
От этого приятного удивления проку мало. Лучше бы сыграли как Россия вчера - и в ничью.
ХУБУЛ
13 июня 2016 в 00:08
Лучшие игроки матча Пятов и Кросс, ну не может распиаренный негретёнок по определению быть лучше человека который в двух лучших командах Мира сб. Германия и Реал определяет игру, а до этого в БАВАРИИ которая выиграла всё и вся. Не может. И это в 26 лет.
Ахад
Ахад ответ rusfans (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:08
не факт...нашим бы может и четыре засадили
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ смещной (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:07
Бред не неси. Акинфеев вчера тоже тащил нормально. Если перемоги нет ,то ее надо выдумать.
УрсХох
УрсХох ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:07
Ты бы поосторожнее,бабашляпа злопамятна и мстительна.
mondm
mondm ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:07
а немцы азиаты как ты што ли ?
Rusens55
13 июня 2016 в 00:07
Украинцы мощно сыграли, молодцы!!!
Будь другой соперник типо англии, повади бы в клочья
Эдсон Бразильяно
13 июня 2016 в 00:07, ред.
Чемпионы мира пока далеки от своей игры 2014 года,но в принципе немцы обычно форсируют игру ближе к решающим играм за титул, на стадии плейофф. Сборная Украины довольно перспективная,интересная команда,особенно в концовке первого тайма имела не одну возможность сравнять счет.Шансы на выход в плейофф у сборной Украины хорошие по качеству поставленной игры.Скорее всего немцы,поляки и украинцы без проблем пройдут в плейофф. Это спортивный сайт и политике здесь не место. Желаю удачи и сборной Украине ,и сборной РФ!!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ EVM (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:06
Здарова Егор! Не пропадал, на ОВ просто редко что писал, хотя думал с тобой пересечься на ветках про Луческу, но тебя там не было!)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:06
не печалься ,Валера, всеравно ни вам ни нам не быть чемпионами)
Гость