Soccer.ru

Бородюк: «Главная проблема сборной Украины – отсутствие острого нападающего»

13 июня 2016, 08:44

Известный российский специалист Александр Бородюк поделился мнением относительно матча группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Украины (2:0):

«Не самый яркий матч. Немцы повели 1:0 – и дальше спокойно играли на удержание счета. Катали мяч, словно в „квадрате“ – назад, поперек… Неужели это требование Йоахима Лева? Украина выдала хороший отрезок с 30-й по 45-ю минуту. Был шанс забить, однако подвела реализация. А вот во втором тайме опасных моментов у ворот Нойера уже не возникало. Как всегда, выделялись активностью Ярмоленко и Коноплянка. Но в атаке их усилий недостаточно. Пожалуй, главная проблема сборной Украины – отсутствие острого нападающего. Кто будет забивать-то? К сожалению, нет там сегодня такого форварда, как Шевченко или Ребров». 

Все комментарии
YRunner
13 июня 2016 в 21:54
Нет острого нападающего, возьмите тупого. Мэра Киева например.
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:42
Это проблема и головная боль Михаила Фоменко) Селезнев и Зозуля? Ну да, против Германии это грозное оружие, ничего не скажешь. Можно конечно отправить в центр нападения Ярмоленко, но ему там будет явно не комфортно! Вообщем жовто-блакитным не просто будет на этом ЕВРО.
nahan
13 июня 2016 в 15:28
После Шевченко еще не вырастили такого классного форварда.
альсато
13 июня 2016 в 15:23
у всех одна проблема.....в футбол -играть нужно уметь!
RUSTY8
13 июня 2016 в 13:37
главная проблема сборной Украины - отсутствие жесткого тренера, и наличие Шевченко, который судя по вчерашнему поведению, серьезно подрывает авторитет Фоменко
REDWHITE_
13 июня 2016 в 12:05
им дзюбу надо натурализовать))))
у него корни из хохлов)
ЮЗИК
13 июня 2016 в 10:11
Эта проблема не только Украины Бородюк
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:02
Ну во-первых он не сравнивал сборные России и Украины! Во-торых он как любой другой имеет право высказывать своё мнение, тем более, что тут он прав. А в-третьих с нападающими в России дела обстоят лучше, нежели в Украине, но в России в то же время больше "дедов" и нет игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко!
drug01
13 июня 2016 в 09:52
Бородюк_Александр такого как Шевченко пока нет!
исси62
13 июня 2016 в 09:37
Бородюк_Александр про своих бы гундил
Rruma
13 июня 2016 в 08:55
Ни на какое удержание счета немцы не играли. Позовите Бубнова.
Гость