Soccer.ru

Широков: «В матче со словаками будет тяжелее, чем с Англией»

12 июня 2016, 20:29
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Роман Широков оценил выступление национальной команды в дебютном для нее поединке на Евро-2016, в матче против англичан (1:1):

«Настроение, естественно, чуть лучше, чем могло быть. Все-таки отыграться на 90-й минуте — это много положительных эмоций. В целом результатом довольны, но игрой — нет, постараемся исправить ошибки и добавить, в чем нужно. Но если скажу, в чем, то соперники прочитают, поэтому не буду конкретизировать.

В первом матче трудно ожидать, что кто-то может „провалиться“ по движению, но даже если вы чуть хуже готовы, то будете бежать за счет эмоций, это все добавляет к „физике“. В первом матче „провалиться“ нужно умудриться, по „физике“ будем прибавлять. Но со словаками будет матч, я думаю, даже тяжелее, чем с Англией.

Не сказал бы, что Англия подсела во втором матче, тяжело все время атаковать и упускать шансы, плюс Игорь (Акинфеев) хорошо сыграл, Смолов и Кокорин действовали глубоко не по своей вине, англичане заставляли. Конечно, это обедняло нашу атакующую мощь, но Дзюба хорошо цеплялся. Мы вчера плохо выходили из обороны и плохо цеплялись за мячи. Если бы было иначе, то и нападающие играли бы острее, у нас есть игроки, которые разыгрывают мяч».

Все комментарии
112910415
13 июня 2016 в 19:19
ничья будет уместна
PFC CSKA MOS
13 июня 2016 в 17:04
PFC CSKA MOS
13 июня 2016 в 16:57, ред.
Если будут сделаны правильные выводы и внесены нужные коррективы то вполне со Словаками можно расчитывать по крайней мере на очки.
Санчо Панса
13 июня 2016 в 16:52
Роман Николаевич говорит вполне очевидные вещи! Теперь то уже словаки пойдут вперед, особенно после досадного поражения от Уэльса. А наши футболисты могут на этом их подловить) Очень надеюсь и верю, что сборная России сумеет одержать первую победу на ЕВРО.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ZILANT (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:26
Прикольно. Из той породы, о которой говорят:" не сочинял давно и сочинил ***** !"
ZILANT
13 июня 2016 в 10:54
Сегодня 10:25
Вперед, Россия

Так было в России с далеких времен.
Чем выше давление, тем крепче битон.
И если опасность державе грозит, становится Родина, как монолит.
В корниле победы сегодня как старь , опять закаляется Родины сталь.

Россия, Россия-в этом слове огонь и сила.
В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.

Пусть время нас бурным потоком несет , за нами Россия , за нами народ.
Традиции святы и тысячи лет продолжится летопись наших побед.
А если врагов налетит воронье, их снова отечество встретит мое.

Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.

Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия! Вперед Россия!
В этом слове источник силы повторяем -Вперед Россия!
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя.
Поднимаем России знамя.
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя!
Jack Ohio
13 июня 2016 в 10:02
Если со словаками будет ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ, чем с Англией, насуют нам по самое не балуй. С англами ведь отскочили просто чудом.
Miha
13 июня 2016 в 07:38
Широкова нужно против колхоза выпускать, пусть за свои слова отвечает до конца:))
А вообще думаю в атаке как раз будет на много легче чем с Англией. Моменты у нас точно будут☝️
Палыч82
13 июня 2016 в 01:12
"Вот и первый нежданчик чемпионата,) Игорь блестяще сыграл, Вася на опыте пошел - продавил английских тинейджеров, молодцом,)" - комментарий удален пользователем Судья 12.06.2016 00:55:46
Что за....А судьи кто?)
лолос
лолос ответ КЭТиК (раскрыть)
12 июня 2016 в 23:38
Россия рассчитывает с двумя очками из группы выйти?
Frozzen
12 июня 2016 в 22:51
Колхоз против колхоза,результат непредсказуем
Mikhail40
12 июня 2016 в 22:45
словакам терять уже нечего и они будут биться за 3 очка
Ольга13
12 июня 2016 в 22:04
Россия, удачи!
Чаудда
12 июня 2016 в 22:02
Широков_Рома шуткует ?
pomor45
12 июня 2016 в 22:00
Забавно, но за Дзюбой следили постоянно вдвоём. Какую ему уважуху оказали.
S010386A
S010386A ответ симеон (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:47
ты болен...нужен стационар в закрытом медучреждении... держись
Vl777
12 июня 2016 в 21:33
Да, игра со Словаками съест много нервов..у всех...
Павел Амурский
12 июня 2016 в 21:33
Широков_Роман, тебе не угодишь.
alfranza
alfranza ответ симеон (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:32
А вам?
Yurik777
12 июня 2016 в 21:22
что же многие хают нашу сборную и тренера??? играли так как можем при потере денисова и дзагоева. вспомните что за игра была при капелло? вы как в известном фильме- там я был против кгб, здесь против цру. нормально наши сыграли. а кто не верит в нашу команду пусть поют дефирамбы хохлам и другим.
artsinalex
12 июня 2016 в 21:17
Рома, да разве ты не обыграешь этот колхоз, ёпта?
abrek123
12 июня 2016 в 21:16, ред.
если по игре говорить играли очень плохо акинфей спас матч и защитники,смольников,береза,игнашевич,шенников.. у остальных игра была на ноль, Дзюба хоть и цеплялся за мяч но его место только в штрафной очень медленный игрок,... все остальные игроки играли в защите хотя должны атаковать, анличане не встречали сопротивления в центре поля все время мяч у них наши толпой отбивались и Дзюба стоял один даже когда принемал не мог не кому отдать пас на ход, все игроки у сваей штрафной были....итог печальный если так играть будут со словаками может не повести на последней минуте, надо что-то Слуцкому делать с центром поля нойтедтером и головиным очень плохо играют нападению приходится их работу выполнять спускаясь назад к своим воротам и шенников весь матч отдавал пасы только назад хотя по игре мог накалять обострять.. но за его его навес в конце спасибо спасли защитники команду один навесил другой замкнул я про шенникова и березу они и подали и забили вытащили матч....
guf ak-47
guf ak-47 ответ симеон (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:12
ты бы хоть матч посмотрел xDDDDDDDDD
owl_fake
12 июня 2016 в 21:12
Как так, Роман? Днари, колхоз, всё такое..
Strikers18
12 июня 2016 в 21:06
разве Россия не обыграет этот колхоз?
нечитайло
12 июня 2016 в 21:05
Давайте жмите
КПР
12 июня 2016 в 21:03
В чём то Широков_Роман прав, но в основном-чушь!!)
симеон
симеон ответ alfranza (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:01
вам не привыкать
симеон
симеон ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:00
ага.....уже вчера победили......если бы не Глушак вышедший на замену.....единственный спартач в команде конебомжей сделал результат
alfranza
12 июня 2016 в 20:56
Словаки будут злые после поражения от валлийцев и наваляют нам.
Гость