Soccer.ru

Мутко — о беспорядках: «Надел маску на лицо, страну опозорил, а сам кайфует»

12 июня 2016, 14:44
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко выразил свое мнение о том, что УЕФА завел дисциплинарное дело по поводу поведения российских болельщиков во время матча Евро-2016 с Англией (1:1).

«Некоторые люди приехали сюда явно не футбол посмотреть. Надел маску на лицо, страну опозорил, а сам кайфует. УЕФА примет решение до следующего матча сборной России. Может ли РФС подать апелляцию на решение? Все может быть, надо просто вести себя достойно. Открытие дисциплинарного дела в отношении РФС – нормальная процедура, мы нарушили общественный порядок».

Все комментарии
112910415
13 июня 2016 в 20:21
дальше может быть хуже
Дед Мазая
Дед Мазая ответ LAKZ (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:54
Фу, как некультурно. Не негры, а афрофранцузы...((
nahan
13 июня 2016 в 06:31
Не факт, что это были болельщики из России.
tiesto of life
tiesto of life ответ GO (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:51
может это ты там был в маске ?))))))
tiesto of life
13 июня 2016 в 00:50
Обычно русские кричат лицам КАВКАЗСКОЙ национальности когда они приезжают в регионы России типа (понаехали вести себя не умеют и многое другое) Но как мы видим именно русские не умеют себя вести понаехали в ЕВРОПУ и устраивают там срачь .... Так что посмотрите на себя со стороны потом будите на людей гнать! как говорится нет плохой нации есть плохие люди!
GO
GO
12 июня 2016 в 20:32
Не уверен, что в масках были россияне...
lobsterdam
lobsterdam ответ Ольга13 (раскрыть)
12 июня 2016 в 20:03
а при чем здесь, интересно, "регрессные иски", мадам?
Ольга13
12 июня 2016 в 19:57
Россия, регрессные иски и лишение свободы хулиганов - только и вылечат!!!
Крейсер
12 июня 2016 в 18:32
Это не болельщики. Это - мyдakи.
Надеюсь отловят и накажут.
Ангел неБесГрешен
12 июня 2016 в 17:53
Мутко:-Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ.. Это неизвестные в масках.
И с чего взяли, что это были русские?
LAKZ
12 июня 2016 в 17:51
да в масках местные негры под видом русских подставить россию хотят!! русские-это умные светлые культурные арийские цивилизованные скреповые духовные щедрые люди!!
клевета от загнивающего запада!! я думаю тут замешан госдепартамент США!! ууух всюду они!! надоели! доколе??
Andrumas
12 июня 2016 в 17:47
Жалко, что нормальные болельщики могут пострадать из-за поведения животных..
Супервайзер
12 июня 2016 в 17:43
Ты что, Мутко? Почитай соккер, здесь большинство считает акты вандализма со стороны футбольных хулиганов геройством не к позору, а к величию отечества. А кто с этим большинством не согласен, тот считается предателем родины.
Чупакабра
12 июня 2016 в 17:43
А Мутко без маски дела делает и кайфует.)))
Прохорович
Прохорович ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:36, ред.
Конечно конские. ваш же там бегемот.березки. рекордсмен.
ОлегаТэ
12 июня 2016 в 17:14
Всё верно говорит Мудко, только у нас эта тема стоит уже лет .....ть, вот только со стороны руководства ничего, кроме "эту проблему надо решать законодательно" ничего не делается!
Мля, чё сложного: "засветился" с хулиганкой на внутреннем чемпионате - временное лишение прав посещения стадионов. На международных матчах - временное (на первый раз) лишение права выезда за пределы РФ на период проведения международных кубковых турниров... С десяток показательных примеров, широко освещённых в прессе - и мама не горюй!
Вопрос ущемления прав человека? А эти недочеловеки не ущемляют моё право, не позволяя мне придти на Футбол с женой и маленьким сыном своим отвратительным поведением?!
Мутко, уходи. Что ты сделал для российского спорта? Бездарный лимит в футболе ввёл? По-английски с рязанским акцентом говорить научился? Прос.....пал "мельдониевые" наезды со стороны англосаксов?
Уходи, родной, пока не развалил то, что хоть как-то строиться начало...
Санчо Панса
12 июня 2016 в 16:56
Это все из-за спайса! Уже надо бы полиции усилить меры безопасности во время матчей. Надо не только проверять болельщиков на наличие алкоголя и пиротехники, но и на наркотическое опъянение!
Амба Нагорск
12 июня 2016 в 16:53
А кто это поколение взрастил, Мутки
Frozzen
12 июня 2016 в 16:52
К черту такого министра спорта
Павел Амурский
12 июня 2016 в 16:50
Мутко_Виталий, ударили по одной щеке, быстро подставь другую.
iBragim2102
12 июня 2016 в 16:49
Мудко опять голову в песок, даже не стал разбираться кто там начал.
Selim Yavuz
12 июня 2016 в 16:29
Всё верно говорит Мутко_Виталий
igorss20
12 июня 2016 в 16:16
Хотелось бы коментов наших болел из Франции. Оказывал ли Мудко поддержку нашим болельщикам? И на уй нам нужен этот Мудко?
igorss20
igorss20 ответ DENgi (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:08
Сомневаешься? Тут вам не там. ОМОН приголубит по полной программе.
igorss20
igorss20 ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:04
...Власти Марселя подготовили наградные грамоты российским фанатам "За оказание помощи в обуздании мелкобритосовского скотобыдла и их блёкло-[Соблюдайте правила ]анных свиномордых рабов". Они хотят и в дальнейшем получать бескорыстную помощь России в наведении общественного порядка во время нашествия диких туземцев из Туманного Альбиона и блёкло-[Соблюдайте правила ]анных шароварным макак с территории-404!...
gentlewolf
12 июня 2016 в 16:01
Министр - а на жаргоне разговаривает. Скоро по фене начнет. Позорник...
Блоссия
12 июня 2016 в 15:58
Хоть перестал переводить стрелки. А то раньше говорил, надо посмотреть "наши ли там были" или просто купили билеты.
starche
12 июня 2016 в 15:57
Позорим страну из-за отморозков.
Рыбус__Мацей95
12 июня 2016 в 15:54
просто сейчас денег нет, вы там держитесь! всего вам доброго!)))
Александр Северный
12 июня 2016 в 15:52
Мутко_Виталий сам маску натянул и ничего вокруг не видит.
Гость