Soccer.ru

Опорный хавбек «Сампдории» Фернандо перейдёт в «Спартак» за 13 млн евро

16 июня 2016, 09:25

По информации итальянской прессы, хавбек «Сампдории» Фернандо все ближе к переезду в Россию. Сообщается, что московский «Спартак» договорился с генуэзцами о трансфере 24-летнего игрока за 13 млн евро + бонусы. Столичному клубу осталось согласовать условия личного контракта с самим бразильцем.

В минувшем сезоне опорный полузащитник провел 35 матчей в Серии А, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Ко Чегара
16 июня 2016 в 18:43
Леня отродясь столько денег за игрока не платил.
Если так,то Ромуло на выход,ибо Глушаков,Зобнин,Ромуло и Фернандо это перебор.
hturmer
16 июня 2016 в 17:01
Не помешает такой игрок. Фернандо
Гуливер
16 июня 2016 в 16:11
ушёл Де Зеув ушли и титулы
hambosh
hambosh ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2016 в 16:03
Ну на крайний случай вторым Кариокой.
hturmer
hturmer ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:58
Не помешает такой игрок Фернандо
ermak6848
16 июня 2016 в 15:55
пусть Поможет команде
Dodge87
16 июня 2016 в 15:49
для Бердыев игрок отличный...а для аленичева бесполезный...ничего хорошего не жду от спартака,кого не покупай!!!!если аленичев пригласит в помощники гершковича можно будет на что то надеяться...а пока даже элементарную физику не могут команде дать.....
Spikul
Spikul ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:11
У каждого футбольного клуба должен быть свой клоун болельщик.
makkie
16 июня 2016 в 15:05
Любопытно, что для Газпрома ценник в 15 млн, а нам по слухам за 12 могут отдать.

Говорят, цепкий малый - да еще и с техникой. Весь вопрос в адаптации и амбициях - захочет стать вторым Промесом - станет, не захочет - будет вторым Ибсоном.

Ждем официального подтверждения, а пока это все слухи.
ARMENIAN
16 июня 2016 в 15:02
были шутки типо "рано карьеру решил завершить" ? =)
mikhuil
mikhuil ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:25
платить за бразильца в последнее время вообще плохо)))
nahan
16 июня 2016 в 14:11
Не помешает такой игрок.
Санчо Панса
16 июня 2016 в 13:53
Еще один опорник в Спартаке? Недавно же была новость о том, что Зобнин подписал контракт с красно-белыми. Скорее всего на выход в такой ситуации Ромуло)
veron-prima
16 июня 2016 в 13:47
Фернандо там и утонет)
CSKA_AC Milan
16 июня 2016 в 13:45
Платить за бразильского опорника, проведшего один хороший сезон 13-млн. это ошибка.
Glavnee
16 июня 2016 в 13:38
В опорную зону можно и местных дуболомов ставить, хотя Фернандо может и разыгрывающего сыграть, техничный опорник. Вингер нужен типа Промеса, желательно левша
Mamrik
16 июня 2016 в 13:20
KARE
16 июня 2016 в 13:07
Разрешаю !
capitann
capitann ответ LOpp (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:41
Структура акционерного капитала ПАО «Газпром»
Владельцы акций Доля в акционерном капитале, %
по состоянию на 07.05.2015 г.
Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом 38,373
ОАО «Роснефтегаз» * 10,970
ОАО «Росгазификация» * 0,889
Держатели АДР 28,392
Прочие зарегистрированные лица 21,376
* Общества, контролируемые Российской Федерацией
spartak kursk
16 июня 2016 в 12:36
Доверяем только официальной информации.
Поц
16 июня 2016 в 12:34, ред.
У Спартака и так неплохие игроки в составе.А ещё там недотренер и самодур хозяин. Можно и Месси прикупить в Спартак - толку не будет. Не в составе дело, а в руководстве этим составом.
311
311
16 июня 2016 в 12:33
Из итальянского середняка в российский)
ballak144
ballak144 ответ LOpp (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:32
да и из-за денег условный Игуаин не поедет в Россию играть
LOpp
LOpp ответ capitann (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:23
газпром к отношению Зенита является не титульным спонсором, а хозяином клуба.
титульные спонсоры платят за рекламу, на форме, на баннерах и т.д. этих денег явно не хватит чтобы содержать клуб.
Шуnя771
16 июня 2016 в 12:21
Не факт, слухи... Фернандо Спартак
Великолепный
16 июня 2016 в 12:20
Кого теперь на выход, если возьмут Фернандо? Кому так повезет, что уйдет за титулами?
VIPded
16 июня 2016 в 12:06
Сомнительно Спартак усиливается...)))
capitann
capitann ответ Супервайзер (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:58
ну а куда деваются заработанные деньги за выступления в евро кубках? спонсорские контракты не только с газпромом ? да я забыл у вас же герболоайф приносит основной доход
capitann
capitann ответ LOpp (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:55
а газпром разве не является титульным спонсором? А разве не выделяются деньги от титульного спонсора в европейских странах? и выделяют больше чем чаше играешь в лиге чемпионов или европы . ну вы про это только слышали последние нцать лет
mat73
16 июня 2016 в 11:53
Скажем дружно - ...!
Гость