Soccer.ru

Мамаев: «Наверное, это наш максимум!»

Все комментарии
САДЫЧОК
21 июня 2016 в 13:58
а кстати мамаев был лучшим из худших !а вообще лидер сборной-Шатов !
Dauletbek
21 июня 2016 в 13:51
А вид его довольный что ли....Очень жаль. До ЧМ-2018 2 года, а представителям Министерства спорта, чиновникам, другим людям в спорте надо задуматься как достойно провести ЧМ
clop
21 июня 2016 в 13:47
Слабаки :)) Всей сборной пора менять профессию. И Мамаю в первую очередь.
Давуд
21 июня 2016 в 13:46
Вы и есть [Соблюдайте правила ] куда ещё
Casey Ryback
21 июня 2016 в 13:43
Только и можете утешать себя этим!
Сергей Данцеров
21 июня 2016 в 13:43
Мамаев_Павел как спортсмен должен стремится в высь и не опускать руки вот из таким мешков и состоит наша сборная.
spartach n1
21 июня 2016 в 13:36
Но зато он близок к истине
Salihamidjic
21 июня 2016 в 13:31
Признание себя слабаками - это поступок настоящих слабаков
pomor45
21 июня 2016 в 13:28
Согласен, но только надо и зарплату привести в соответствие с этим максимумом.
Судья
21 июня 2016 в 13:16
Ну да, это максимум, добавить нечего.
Иван Котовский
21 июня 2016 в 13:11
Учись играть...учись попадать мячом в деревянную конструкцию так, чтобы он отлетал в нужную сторону...или кроме Халка никто делать этого не может?
Игорь Солнцев
21 июня 2016 в 13:08
Мамаев_Павел просто максималист никудышний.
sir-5
sir-5 ответ Fejero (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:07
Васька десять голевых насчитал. К четырём сам причастен,в той или иной степени.
ABir
21 июня 2016 в 13:06
Нет не максимум. Просто Слуцкий выводил вас на пик формы к полуфиналу. А эту проходную группу должны были на классе проходить
sir-5
sir-5 ответ Venezuela (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:06
...а сколько полезной площади для тату ещё скрыто под интимными деталями дизайнерской одежды!!!
Fejero
21 июня 2016 в 13:05
Это еще Акинфеев максимум до минимума сократил.
sir-5
sir-5 ответ Artemon9 (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:04
А кому и где он нужен??? Разве что в Латвии или Литве. Но там и близко денег по его запросам нет.
VIPded
21 июня 2016 в 13:04
Мамаев_Павел, у дна максимумов не бывает!
vetaha
21 июня 2016 в 13:04
Прятать лицо нужно, стыдиться ведь все видели ваш позор и безволие. Но какая там ответсвенность вон селфи делает и говорят что сделали все чтоьмогли)) вот так максимум.
Selim Yavuz
21 июня 2016 в 13:00, ред.
Этим фото наверное Мамаев_Павел хочет показать свою "супер рану" над бровью,чтоб показать,что вот как он боролся за победу,что он якобы мужик,а не татуированный хлюпик,одетый под американского баскетболиста
Venezuela
21 июня 2016 в 12:56
Не максимум еще, Павел. Вся грудь без наколок.))
MixaBMK
21 июня 2016 в 12:55
Заройтесь куда-нибудь на месяцок-другой, чтобы мы вас не видели.... максимум у них
Полевой Командир
21 июня 2016 в 12:55
Мячики подавать - вот ваш максимум. А вы в футбол играть пытаетесь. А в этом ваша беда. Прав был дедушка Крылов - "Что б музыкантом быть, так надобно умение, и уши, ваших понежней...." и далее по тексту..
Nikiforof
21 июня 2016 в 12:53
Молчал бы лучше Хипстер хренов. Все [Соблюдайте правила ] вчера во время матча высказанно.
Сегодня пойду на рыбалку с другом который не смотрит футбол, хоть отвлекусь от того [Соблюдайте правила ] что увидел.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Artemon9 (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:52
Да пи...юлей нужно им всем навешать а не 500 рублей
Artemon9
Artemon9 ответ sir-5 (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:51
Ему лучше валить из России. Потому что [Соблюдайте правила ]м его будут долго поливать
удав
21 июня 2016 в 12:50
зачем ждать [Соблюдайте правила ] в комментариях, если оно на фото?!
Artemon9
Artemon9 ответ manutd navsegda (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:49
Наиграл он ровно на 500 рублей
ДмиАлександрович
21 июня 2016 в 12:48
Зато у него козырек модняцкий! Как у пацанов, по 700 баксов за кепку.
sir-5
sir-5 ответ Artemon9 (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:48
Для скамейки сгодится,но на предложенное денежное содержание он не согласится.
Гость