Soccer.ru

Мамаев: «Наверное, это наш максимум!»

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:25
Да у Украины еще более глубокий провал произошел. В первых матчах что они, что наши лучше всего сыграли на ЕВРО. Будто все силы выплеснули.
А Мамаев, Кокорин... интеллектом явно не блещут, еще и от Широкова с Дзюбой плохому учатся,))
Всё, нужен перерыв от футбола, изрядно сборная нервы вымотала. Благо есть на что переключиться, в середине июля свадьбу играю,))
Спасибо за беседу, удачи и позитива,)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Mi6 (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:20
Теперь будет!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Палыч82 (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:17
Да не скажи, Жирков отменно заменял Коула, да и фаны Челси были им очень довольны, да и тренер хотел оставить, но желание чьё-то вернуться на родину, "убило" его карьеру на высшем уровне! Павлюченко был хорош в Тотенхэме, некоторое время, но после лёгких прогулок дома, тренрровки были адом и он не выдержал и скатился! Билли тоже держался некоторое время в Эвертоне, хотя он был не настолько хорош, как Жирков, Аршавин и Павлюченко. Изамйлов в Спортинге был одним из лучших! Аршавин, конечно, наиболее одарён, поэтому он мог стать лидером топ-клуба, но увы сами свои карьеры люди погубили, что и печально. Измайлова хоть травмы замучали. там понятно, а остальные сами забили! Потому и обидно! А то что это поколение лучше албанского. венгерского, исландского, ирландского, северо ирландского, шведского (за исключением Ибры), да и португальского (за исключением Роналду), чешского (за исключением Чеха и Росицкого), валлийского (за исключением Бэйла и Рэмзи), словацкого (за исключением Гамшика)... это понятно, в том то и дело, что состав не настолько печальный, насколько печальной была игра, то же самое и у Украины с Австрией! Хотя Россия, особенно в зм матче, выглядела наиболее разочаровывающей! И вот эти "максимумы" от Мамаева, просто смешны и отвратны!
Палыч82
Палыч82 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:54
Если бы пахали, то кроме Дзюбы со Смоловым с их гигантскими пробелами в технике и пенсионерами любой смог бы заиграть. Жирков с Павлюченко вполне среднего крепкого уровня ребята на своем пике были. Динияр с Измайловым физически не тянули никогда европейские нагрузки. Лишь Аршавин сверходарен был. Нынче ж вполне добротные футболисты в сборной, материал не хуже венгерско, албанско-исландского уж точно
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Палыч82 (раскрыть)
23 июня 2016 в 09:03, ред.
Аршавин, Жирков, Билялетдинов, Измайлов, Павлюченко... боец Семак, каких сейчас нет, Акинфеев тогда был помоложе и получше (хотя на этом Евро его не в чем упрекнуть), Быстров, такого шустрого игрока сейчас нет, да и вся команда играла с большим желанием и бежала! Это уже после: успех, понты, чипсы, клубы, расслабуха! НО по факту, Аршавин мог стать твёрдым игроком основы Арсенала и его лидером, Жирков, если не игроков основы, то 12м, лучшим парнем на подмену в Челси, Билялетдинов был хорош в Эвертоне, Павлюченко мог стать главным бомбардиров Тоттенхэма, Измайлов был одним из лучших в Сопртинге, чуть ли не лидером... но по различным причинам, в основном личным, они сдулись, но скажи мне - кто из нынешнего состава смог бы хорошо заявить о себе в Европе??
Mi6
Mi6
22 июня 2016 в 19:43
В Магадане есть команда?
Палыч82
Палыч82 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:47
Ну в 2008 за исключением Аршавина состав не лучше был. Колодин в защите, Саенко с Торбинским в полузащите, Адамов в нападении - чисто индивидуально менее качественные футболисты нежели в нынешнем составе. Команда плохо подготовилась однозначно
Верг
Верг ответ лолос (раскрыть)
22 июня 2016 в 14:45
только вот эти футбольные стадионы уже используются не по назначению, а как бассейны и концертные площадки
Субъективное мнение
22 июня 2016 в 11:52
Вот их отношение к делу, что еще нужно...
dzvinka
22 июня 2016 в 11:04
во [Соблюдайте правила]ок то...
Rruma
22 июня 2016 в 10:56
странно, что на лбу нет тату
Munutd
22 июня 2016 в 10:49
Вот их пофигистическое отношение... В прошлый раз Аршавин, на этот раз Мамаев... Вообще класс... и на фига вообще на них тратятся деньги? Благодарность за то что люди за ними ездили смотрели поддерживали, не говоря о тех кто переживал за них у экранов телевизоров...
Gorbuncov
21 июня 2016 в 22:16
Подружка нашего Бибера всё селфится ?
Круглый1
Круглый1 ответ Слайш (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 18:57
а ты главный гей чтоль
Круглый1
21 июня 2016 в 18:56
мамай не виноват как и смолов были лучшие, но общий уровень сбродной и тупая тактика слуцкого разрушила перспективную связку
Роман Романов
Роман Романов ответ Знатог (раскрыть)
21 июня 2016 в 18:47
Не он, а Щенников.
Роман Романов
21 июня 2016 в 18:46
Дождался [Соблюдайте правила ] черт гунявый.
yaran56
21 июня 2016 в 18:44
Смело и честно и на поле старался как мог. Респект, Павел! У победы много героев, при поражении слышны только честные.
Остапчук 67
21 июня 2016 в 18:28
Зря, тебе еще в России играть.
Готовься читать на трибунах изумительные баннеры.
В том числе от болельщиков своей команды.
Там столько Г А В Н А будет, может и натуральное прилетит.
aviciii
21 июня 2016 в 17:49
вот [кю] ! надо язык в [Соблюдайте правила ] засунуть и сидеть, а он еще и маслеца в огонь подливает !! вот [кю] ! теперь кроме политиков над нами издеваются еще и "футболисты"
Frozzen
21 июня 2016 в 17:28
Обязательно надо себя еще большим клоуном выставить
112910415
21 июня 2016 в 17:26
талантище
Слайш
21 июня 2016 в 17:23
Заткнулся бы и валил в свой незаслуженный отпуск.. Так он ещё и ухмыляется, мол го___на ему подавайте...
Фикус07
21 июня 2016 в 17:05
Мамаев_Павел способен лишь свиней пасти!!!
Akatsuki72
21 июня 2016 в 17:05
Вот и куда с такими "бойцами" идти? Это ваш максимум? Я бы понял если бы бегали, выложили на все сто, тогда бы говорили, а то, кроме Конифея, походу никто вообще играть не собирался! Мячик вышли покатать... Почему жажды борьбы хватило лишь на Англию? Академики хреновы! Если бы сборная отдала все силы на евро и был бы такой результат, то можно было бы поблагодарить ребят, но то как они играли... не увидел я огромного старания, как в 2008м например! Да тогда состав был посильнее, но там даже выносы от испанцев можно простить и поблагодарить, т. к. сделали всё что смогли, просто класс не тот и там был тот самый максимум, а тут... просто наплевательское отношение! Спасибо Акинфееву за Евро, остальные же не заслужили похвалы, в том числе и главный тренер!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 июня 2016 в 16:47
и этот человек выступает в майке Сб России?.........
Знатог
21 июня 2016 в 16:39
Это ведь он сделал передачу на Березуцкого в матче с Англией? Молодец, ему можно говорить. Если бы не он, вообще нечего вспомнить было бы. Следующие 2 года можно этот гол показывать.
Крейсер
21 июня 2016 в 16:21
Засранец.
Знатог
21 июня 2016 в 16:16
А интеллектуальный максимум многих наших- говорить про колхозы и гаBно.
Остапчук 67
21 июня 2016 в 16:15
Чувак. который так говорит, не должен больше вызываться в сборную.
Потому, что он Г О В Н О.
Гость