Soccer.ru

Мамаев: «Наверное, это наш максимум!»

Все комментарии
cska1948
21 июня 2016 в 15:01
Хочется спросить у всех наших игроков:-Ребята, а вам не стыдно, перед страной, получать деньги, которых вы не стоите?
Zimka
Zimka ответ Artemon9 (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:47
Тула ждёт своего героя!
удав
21 июня 2016 в 12:50
зачем ждать [Соблюдайте правила ] в комментариях, если оно на фото?!
Остапчук 67
21 июня 2016 в 16:15
Чувак. который так говорит, не должен больше вызываться в сборную.
Потому, что он Г О В Н О.
Fejero
21 июня 2016 в 13:05
Это еще Акинфеев максимум до минимума сократил.
Akatsuki72
21 июня 2016 в 17:05
Вот и куда с такими "бойцами" идти? Это ваш максимум? Я бы понял если бы бегали, выложили на все сто, тогда бы говорили, а то, кроме Конифея, походу никто вообще играть не собирался! Мячик вышли покатать... Почему жажды борьбы хватило лишь на Англию? Академики хреновы! Если бы сборная отдала все силы на евро и был бы такой результат, то можно было бы поблагодарить ребят, но то как они играли... не увидел я огромного старания, как в 2008м например! Да тогда состав был посильнее, но там даже выносы от испанцев можно простить и поблагодарить, т. к. сделали всё что смогли, просто класс не тот и там был тот самый максимум, а тут... просто наплевательское отношение! Спасибо Акинфееву за Евро, остальные же не заслужили похвалы, в том числе и главный тренер!
вхсо 111
вхсо 111 ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:17
Судя по его физиономии и словам, нет!
pomor45
21 июня 2016 в 13:28
Согласен, но только надо и зарплату привести в соответствие с этим максимумом.
Призрак Убитого Енота
21 июня 2016 в 12:47
Типичное лицо нашего футбола, вчера ни одной точной передачи не мог отдать, Бейл его как стойку оббегал, а тот его даже руками не цеплял, и вот он уже царь, ждет, что холопы негодовать будут))

Да плевать на тебя, надеюсь, придут другие, те, кто гордится собой и не могут позволить себе "сливать" игру.
666roza777
21 июня 2016 в 15:03, ред.
Ахаха, мой комментарий попал под автоцензуру.
Т.е. комментарий Мамаева можно выкладывать, где он пишет "го..но", а мне нельзя? Респект Сокеру!

Почему "го..но" то?
Ты должен ждать заслуженных комментариев.
И если ты считаешь, что заслуженные комментарии от болельщиков - "го..но", то кто тогда ты? Получается, что ты играл только для себя. Так и хочется процитировать слова нашего "гениального" игрока: "Это ваши проблемы".
Или ты думаешь, что раз вы не добыли ни одной победы, то вас будут хаять и лелеять?
"Го..но" здесь ты. Если ты знал, что играть за сборную это большая ответственность, то будь готов принимать оправданную критику за плохое выступление. Тем более ты не бесплатно играешь, гниль!
Venezuela
21 июня 2016 в 12:56
Не максимум еще, Павел. Вся грудь без наколок.))
Salihamidjic
21 июня 2016 в 13:31
Признание себя слабаками - это поступок настоящих слабаков
manutd navsegda
21 июня 2016 в 12:47
Вот когда зарплату будешь получать вспомни свои слова и возьми столько на сколько ты играешь а остальные верни.
Zimka
21 июня 2016 в 12:42
Главное не расстраивайтесь, с Кокориным вместе потусите, а мы тут держимся, здоровья вам, удачи!
Нохчи Хьасан
Нохчи Хьасан ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:21
ДА НЕ СТЫДНО ИМ!!!!Что ж вы наивные то такие?Плевали они на нас с высокой колокольни.Они миллионеры,они пользуются всем ,кроме совести.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Artemon9 (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:52
Да пи...юлей нужно им всем навешать а не 500 рублей
vetaha
21 июня 2016 в 13:04
Прятать лицо нужно, стыдиться ведь все видели ваш позор и безволие. Но какая там ответсвенность вон селфи делает и говорят что сделали все чтоьмогли)) вот так максимум.
VIPded
21 июня 2016 в 13:04
Мамаев_Павел, у дна максимумов не бывает!
aviciii
21 июня 2016 в 17:49
вот [кю] ! надо язык в [Соблюдайте правила ] засунуть и сидеть, а он еще и маслеца в огонь подливает !! вот [кю] ! теперь кроме политиков над нами издеваются еще и "футболисты"
ABir
21 июня 2016 в 13:06
Нет не максимум. Просто Слуцкий выводил вас на пик формы к полуфиналу. А эту проходную группу должны были на классе проходить
Знатог
21 июня 2016 в 14:09
что на поле то и в комментариях.
чубака
21 июня 2016 в 14:20, ред.
понятное дело что это ваш максимум,люди у которых есть голова на плечах понимали что вы одни из аутсайдеров,просто вы получаете на уровне мировых звезд,а должны получать не больше 10 тыс зеленых. короче ложили они на болельщиков,мог же хотя бы недельку не выкладывать фото,а нет,онО открыто показывает что ему на....ть.
sir-5
21 июня 2016 в 12:46, ред.
Вот и ответ на все вопросы! Весь общекультурный уровень этого "великого игрока" налицо.И не он первый это сказал.Только в выбивании контрактов у них нет предела возможностей.
Слайш
21 июня 2016 в 17:23
Заткнулся бы и валил в свой незаслуженный отпуск.. Так он ещё и ухмыляется, мол го___на ему подавайте...
Frozzen
21 июня 2016 в 17:28
Обязательно надо себя еще большим клоуном выставить
Сергей Данцеров
21 июня 2016 в 13:43
Мамаев_Павел как спортсмен должен стремится в высь и не опускать руки вот из таким мешков и состоит наша сборная.
Nikiforof
21 июня 2016 в 12:53
Молчал бы лучше Хипстер хренов. Все [Соблюдайте правила ] вчера во время матча высказанно.
Сегодня пойду на рыбалку с другом который не смотрит футбол, хоть отвлекусь от того [Соблюдайте правила ] что увидел.
Знатог
21 июня 2016 в 16:39
Это ведь он сделал передачу на Березуцкого в матче с Англией? Молодец, ему можно говорить. Если бы не он, вообще нечего вспомнить было бы. Следующие 2 года можно этот гол показывать.
machulka
21 июня 2016 в 14:48
Размалёванный клоун-недофутболист.Павлик! Чем ты отличаешься от футболиста?
Футболист показывает своё мастерство и самоотдачу,а ты только наколки и понты.
Вит и вся разница.
Роман Романов
21 июня 2016 в 18:46
Дождался [Соблюдайте правила ] черт гунявый.
Гость