Soccer.ru

Черчесов — главный кандидат на пост наставника сборной России

21 июня 2016, 14:41

Как сообщает источник, главным кандидатом на пост рулевого сборной России является Станислав Черчесов. После неудачного выступления на Евро Леонид Слуцкий покинет свой пост. В качестве замены рассматриваются несколько кандидатов, однако приоритетный — Черчесов.

С октября 2015 года Черчесов работал главным тренером варшавской «Легии». Под руководством 52-летнего специалиста клуб в прошедшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Польши.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:10, ред.
алкашня, в казани так не бухают, они там урозу держат :(
Рубин или Зенит
21 июня 2016 в 15:08
Жириновский : У тебя что, Дзюба, голова не соображает? Ты можешь ударить хотя бы на уровне ворот? Нет, всё время бьёт как можно выше.
putnik59@bk.ru
21 июня 2016 в 15:07
Стас не кисейная барышня. Поубивает пол состава, остальные сами сбегут))) а будут верещать, так и до гинера-смородской доберётся)))
Barsis
21 июня 2016 в 15:05
Одним Черчесовым проблемы не решить. Тут нужен комплекс мероприятий и начинать надо с изменений по лимиту на легионеров, либо полностью отменить, либо хотя бы сделать по схеме 10+15, как раньше предлагалось. Так, хотя бы новые Кокорины будут стремиться играть за рубежом, а те кто останутся в РФПЛ будут реально сражаться за попадание в состав, а не сидеть на лавке с российским паспортом и получать несоразмерные своим талантам деньги по контракту. Относительную силу сборной можно будет понять по Кубке Конфедераций в 2017-м году, хотя не думаю, что за год-два возможно кардинально изменить плачевную на сегодняшний день ситуацию.
PS95-096
21 июня 2016 в 15:04
Можно было бы Черчесов_Станислав
Elves
Elves ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:03
Без Акинфеева мы слетели бы все три матча и с более сильной разницей.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:02
вот тебя чего не хватает , тебе на другой сайт надо , тут мужчины о футболе говорят !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jack Ohio (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:00
а это кто ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ вратарь сборной (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:59
черчесов хоть россиянин !)
вратарь сборной
вратарь сборной ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:58
И Черчесов не русский. И что???
Miaf
21 июня 2016 в 14:57, ред.
Шило на Мыло, с другой стороны зная характер Черчесова, он может и стариков прогнать.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ gghice (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:53
Бердыев не русский !
gghice
21 июня 2016 в 14:52
А как же Бердыев?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:52
Я за Россию-матушку стараюсь !
Балкай
21 июня 2016 в 14:52
Ну,начинается...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:52
Бердыев клубный тренер и никогда не подпишется тренировать сборную, особенно российскую...
sir-5
21 июня 2016 в 14:50
О,для этого нужны деньги уровня Адвоката!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Zimka (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:49
Станислав скорее останется безработным чем ляжет под Мутко...национальная гордость не позволит...
varen
21 июня 2016 в 14:48
Надеюсь не согласится. Платят мало за сборную. Меньше чем за лимона 4 не пойдет.:-))
Рубин или Зенит
21 июня 2016 в 14:48
Одно условие : Сборная должна быть без коней !
Salladin
21 июня 2016 в 14:46
Ого, это хорошо, бездельничать никто не будет, если Черчесов станет главным тренером сборной. Однако жаль, что нет в сборной нормальных игроков.
ignorant
21 июня 2016 в 14:45
До 18-ого года можно вообще новости о сборной не публиковать.
"о покойнике либо хорошо либо ничего"
mordvin60
mordvin60 ответ Zimka (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:45
Боюсь, ты прав
Zimka