• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 9’ Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн 0:0 Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акритас ЧлоракасАкритас Члоракас -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб ВайцВайц - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Ганза (Росток)Ганза - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл -:- Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан -:- Логотип футбольный клуб Шелбурн (Драмкондра)Шелбурн - - -

Слуцкий намерен уйти из сборной России

21 июня 2016, 00:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после поражения от Уэльса со счетом 0:3 в третьем туре группового этапа Евро-2016 заявил, что намерен покинуть свой пост.

«После такого турнира необходимо, чтоб другой попробовал подготовить команду к судьбоносным для развития футбола в стране стартам. Пытался показать максимум, на который способен, но, к сожалению, моего уровня оказалось недостаточно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MDos
MDos ответил Die Roten
21 июня 2016 в 20:09
Ну так тренер и должен работать в соответствии с тем набором игроков , который у него есть.
Как Бердыев , например. А так - авантюра. ИМХО
Фиорито
21 июня 2016 в 19:35
Кому автобус, а кому по самые гланды, зависит от ситуации. Лучше выигрывать у Барсы, чем проигрывать бедной ирландской команде.))
ovod
21 июня 2016 в 19:01
Извини. Но у меня как-то вот хватает ума не спрашивать у тебя никаких доказательств. А по стилю твоего "запроса", так он мне напомнил стародавнее наше дворовое "докажи!" На что обычно следовало "сукой буду" с характерным движением/жестом большого пальца по зубам. Так что, получается, либо ты бессовестно лжешь, либо то, что в своем сознании не вышел еще из возраста дворовой шпаны моих послевоенных лет. Да и выбранный тобой никнейм, уж извини, никак не свидетельствует о мудрости человека преклонных лет! Фанат - это, по своему определению, понятие, обозначающее человека ограниченного. В чем бы этот фанатизм не проявлялся. Но какой же умный человек, да еще в летах! распишется в своей ограниченности? Увы... Поэтому вам лучше представляться подростком. Меньше спрос будет. И, к тому же, больше похоже будет на правду... даже если это и не так.
hiv85
21 июня 2016 в 18:18
уходи, леня, проблема сборной не в тренерах, уж сколько их было всяких и разных, уходи, не трать свои нервы.
severnyj84
21 июня 2016 в 18:12
Было бы странно, если бы Слуцкий_Леонид еще и остался.
Шуnя771
Шуnя771 ответил spartach n1
21 июня 2016 в 17:56
Не крамольничай Серега... "Братья", Игнашевич и Акинфеев верят в будущее своей карьеры!
eniseyspb
21 июня 2016 в 17:23
то что слуцкого назначают тренером сборной было выгодно только цска они получили перференции в чемпе и их протащили напрямую в группу ЛЧ ( чемпионством это не назовёшь) было понятно сразу, что стоит кже оказанная услуга? слуцкий пешка, гинер оказал услугу мутко, мутко в ответ подарил чемпионство цска. вот и всё. слуцкий поступил по мужски? бред!!!!! он сказал то что было приказано. надо же кого то стрелочником назначить, вот он и этим громоотводом выступает а заявление об уходе не более чем продолжение пиар акции про футбол слуцкого периода
berda2003
berda2003 ответил Freddy 99
21 июня 2016 в 17:08
а этих всех на каторгу, в каменоломни ...
berda2003
21 июня 2016 в 17:07
мы уже поняли, какой твой максимум - без Гинера ты никто!
serjinhо
21 июня 2016 в 17:05
ну так в чем проблема. конявых наиграл, можно головкина обратно на банку в цкг отправлять
Maxis82
21 июня 2016 в 16:58
Без поддержки ВКС, конечно пехоте тяжко было. Вот и смотрел Дзюба в небо, с мыслью.
-Где же наши?
Freddy 99
21 июня 2016 в 16:40
А нулевых игроков погладить по головке...
ovod
21 июня 2016 в 16:30
Я, сынок, уже все и всем доказал в своей жизни...
nikot
21 июня 2016 в 15:36
Система виновата,а не Слуцкий!В других видах спорта дела не лучше!Везде караул!
ovod
ovod ответил Jack Ohio
21 июня 2016 в 15:25
Именно так. "Сердешному" в апреле 80 стукнуло. Ну а тому, что не стал маразматиком, в частности, обязан спорту, в который пожизненно влюблен, и работе, которая требовала немалых интеллектуальных усилий.
амурец
21 июня 2016 в 15:23
ну Слуцкий конечно не тренер сборной, но после этого позора поступил как мужик
Jack Ohio
Jack Ohio ответил ovod
21 июня 2016 в 15:08
Сколько же тебе годиков. сердешный ? По всему выходит. годков 80 минимум ? Да у тебя уже должен быть маразм полнейший. а ты пишешь грамотно и мысли у тебя правильные. Может внучок под твою диктовку писал. или ты чего-нибудь со стажем напутал ?
ovod
21 июня 2016 в 14:49
Ну то, что Слуцкий очень слабый тренер и изо всех необходимых тренеру качеств обладает единственно одним только умением ладить с игроками, мне, болельщику ЦСКА с более чем семидесятилетним стажем, понятно давно. Да только не в Слуцком дело! Дело во всей системе организации спорта и подготовки спортсменов (и не только футболистов) в России. Дело в том, что ради мнимого "престижа" страны и побед на мировых спортивных аренах мы готовы закармливать спортивную элиту черной икрой, селить ее в престижных отелях, платить огромные "призовые" и т. д и т. п. Мы готовы ради этого идти на всевозможные фармацевтические ухищрения и даже на подлоги, готовы рисковать здоровьем спортсменов, готовы им потом платить пожизненные пенсии. И все это для того, чтобы кому-то и что-то в мире доказать! Мое твердое убеждение состоит в том, что спорт в стране должен прежде всего служить здоровью нации, способствовать физическому и нравственному здоровью и воспитанию детей, для которых должны быть созданы все условия для беспрепятственного и бесплатного занятия спортом и прежде всего в командных игровых его видах, наиболее всего способствующих всестороннему развитию личности, воспитанию здорового, умного и патриотичного молодого поколения. А вот те, кто ради денег или славы готов пожертвовать своим здоровьем (а большой спорт требует таких жертв, и нечего это скрывать!), пусть оплачивают свой тренинг из своего кармана или находят спонсоров, и в случае успеха зарабатывают потом в профессиональном спорте, без всяких разлагающих поблажек в виде лимита на иностранцев! Пусть допингуют, в конце концов! - не маленькие и должны понимать меру своей ответственности, но при этом не надеются на государственную поддержку в этом и пожизненное обеспечение в случае своей ранней инвалидности. Уверен, что при такой постановке дела - при обеспечении массовости спорта в стране и ликвидации инкубационных условий жизни для нашей спортивной элиты, в нашей огромной стране всегда найдется достаточное число талантливых спортсменов в любом виде спорта, способных и готовых сражаться не за призовые, но ради своей славы и прославления Отечества... Вот таким спортсменам мы должны будем обеспечить и почет, и уважение и, если понадобится, и всяческую материальную поддержку.
stavr74
21 июня 2016 в 14:40
спасибо Лёня за позор !!!!!!!!!!!!!
Chilahim
Chilahim ответил Майкл59ru
21 июня 2016 в 14:13
А кто этих "футболистов" вызвал? Нет, ладно бы не было других совсем, но ведь были.
Sexual Harassment
21 июня 2016 в 14:13
После такого нужно уходить. Деваться некуда.
Dauletbek
Dauletbek ответил Die Roten
21 июня 2016 в 14:04
Бердыев тренер требовательный, у него игроки либо будут до потери пульса бегать, либо вообще не будут выходить на поле
Miaf
21 июня 2016 в 14:02
Насчет Жиркова полностью согласен.
Сергей Саныч
21 июня 2016 в 13:48
Жирков поступил честно.
Играю,как умею,не нравится-не бери.
Рубаху на груди не рвал,сказал,как есть.
Остальные только языком чесали.Про Родину,флаг..
Трепачи.Все.Вместе с Мутко.
Mi6
Mi6
21 июня 2016 в 13:40
слуц, давай до свидания.....куда-нибудь в Таджикистан.....
Gogi Gogin
21 июня 2016 в 13:25
Слуцкому ближе быть поэтом среди РФПЛ.
Фиорито
21 июня 2016 в 13:21
Первый раз Леня по блату попал в ФК"Москва", подсидел Петракова, далее развалил Крылья Советов и вылетел из Лиги Европы на предварительной стадии, проиграв никому не известной любительской команде, а затем сыграв договорняк с Тереком. Красножана с такими "успехами" Ольга выперла моментально и он пошел бить баклуши в Казахстан, а Леню тут же взял к себе Женька Гинер. И вот, став тренером сборной, моментально о6какался)))

Давай Ленчик, учись у Курбана Бекиевича!
Jack Ohio
Jack Ohio ответил Чикомас
21 июня 2016 в 13:07
На СЭ Такие же де билы. как и чикомас. Смотри футбол своими глазенками. а не газетки читай. тукан.
Поц
21 июня 2016 в 13:00
Справедливости надо сказать, виноват не только Слуцкий. Самое бездарное поколение российских футболистов должно уйти. Надо спасать тех кому сейчас 18. Никакого лимита, никаких миллионных контрактов. Хочешь получать деньги - играй, хочешь получать большие деньги - играй в топ лигах.
А Мутко должен не пиво в раздевалках сборной пить, а следить за процессами в нашем футболе. К чему привел лимит и заоблачные зарплаты мы видим. Дело Мутко принять решение, куда мы идем дальше - или дальнейшая вялая деградация, или кардинальные реформы.
Die Roten
Die Roten ответил MDos
21 июня 2016 в 12:48
когда гвардиола делает такие вещи
все кричат он гений тактики
а как Слуцкий_Леонид так это авантюра

а все дело в материале
гвардиола эти эксперименты с высоко класными игроками делает
а бедный Слуцкий_Леонид с кем?