Слуцкий намерен уйти из сборной России

21 июня 2016, 00:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после поражения от Уэльса со счетом 0:3 в третьем туре группового этапа Евро-2016 заявил, что намерен покинуть свой пост.

«После такого турнира необходимо, чтоб другой попробовал подготовить команду к судьбоносным для развития футбола в стране стартам. Пытался показать максимум, на который способен, но, к сожалению, моего уровня оказалось недостаточно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 21:15
Я даже дочитывать не стал - лень . Годы уже не те . А тебя хочу просто послать на три советские известные буквы . Уж ты их точно должен знать в силу своего возраста . Отправляйся туда и никогда не возвращайся с него больше .
MDos
MDos ответил Die Roten
21 июня 2016 в 20:09
Ну так тренер и должен работать в соответствии с тем набором игроков , который у него есть.
Как Бердыев , например. А так - авантюра. ИМХО
Фиорито
21 июня 2016 в 19:35
Кому автобус, а кому по самые гланды, зависит от ситуации. Лучше выигрывать у Барсы, чем проигрывать бедной ирландской команде.))
ovod
21 июня 2016 в 19:01
Извини. Но у меня как-то вот хватает ума не спрашивать у тебя никаких доказательств. А по стилю твоего "запроса", так он мне напомнил стародавнее наше дворовое "докажи!" На что обычно следовало "сукой буду" с характерным движением/жестом большого пальца по зубам. Так что, получается, либо ты бессовестно лжешь, либо то, что в своем сознании не вышел еще из возраста дворовой шпаны моих послевоенных лет. Да и выбранный тобой никнейм, уж извини, никак не свидетельствует о мудрости человека преклонных лет! Фанат - это, по своему определению, понятие, обозначающее человека ограниченного. В чем бы этот фанатизм не проявлялся. Но какой же умный человек, да еще в летах! распишется в своей ограниченности? Увы... Поэтому вам лучше представляться подростком. Меньше спрос будет. И, к тому же, больше похоже будет на правду... даже если это и не так.
hiv85
21 июня 2016 в 18:18
уходи, леня, проблема сборной не в тренерах, уж сколько их было всяких и разных, уходи, не трать свои нервы.
severnyj84
21 июня 2016 в 18:12
Было бы странно, если бы Слуцкий_Леонид еще и остался.
Шуnя771
Шуnя771 ответил spartach n1
21 июня 2016 в 17:56
Не крамольничай Серега... "Братья", Игнашевич и Акинфеев верят в будущее своей карьеры!
eniseyspb
21 июня 2016 в 17:23
то что слуцкого назначают тренером сборной было выгодно только цска они получили перференции в чемпе и их протащили напрямую в группу ЛЧ ( чемпионством это не назовёшь) было понятно сразу, что стоит кже оказанная услуга? слуцкий пешка, гинер оказал услугу мутко, мутко в ответ подарил чемпионство цска. вот и всё. слуцкий поступил по мужски? бред!!!!! он сказал то что было приказано. надо же кого то стрелочником назначить, вот он и этим громоотводом выступает а заявление об уходе не более чем продолжение пиар акции про футбол слуцкого периода
berda2003
berda2003 ответил Freddy 99
21 июня 2016 в 17:08
а этих всех на каторгу, в каменоломни ...
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 17:07
ну если тебе это нравится то погладь их по головкам. мне больше девушки нравятся и их киски.
berda2003
21 июня 2016 в 17:07
мы уже поняли, какой твой максимум - без Гинера ты никто!
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 17:07
это ты для меня сынок ведь мне 94.
serjinhо
21 июня 2016 в 17:05
ну так в чем проблема. конявых наиграл, можно головкина обратно на банку в цкг отправлять
Maxis82
21 июня 2016 в 16:58
Без поддержки ВКС, конечно пехоте тяжко было. Вот и смотрел Дзюба в небо, с мыслью.
-Где же наши?
Freddy 99
21 июня 2016 в 16:40
А нулевых игроков погладить по головке...
ovod
21 июня 2016 в 16:30
Я, сынок, уже все и всем доказал в своей жизни...
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 16:25
Лёня тоже нулевой тренер , но и игроки корявые и вся система . Лимит забыть надо как страшный сон.
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 16:22
Не верю что вам 80 . Докажите.
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 16:21
Выгнать его . Нулевой тренер .
nikot
21 июня 2016 в 15:36
Система виновата,а не Слуцкий!В других видах спорта дела не лучше!Везде караул!
ovod
ovod ответил Jack Ohio
21 июня 2016 в 15:25
Именно так. "Сердешному" в апреле 80 стукнуло. Ну а тому, что не стал маразматиком, в частности, обязан спорту, в который пожизненно влюблен, и работе, которая требовала немалых интеллектуальных усилий.
амурец
21 июня 2016 в 15:23
ну Слуцкий конечно не тренер сборной, но после этого позора поступил как мужик
Jack Ohio
Jack Ohio ответил ovod
21 июня 2016 в 15:08
Сколько же тебе годиков. сердешный ? По всему выходит. годков 80 минимум ? Да у тебя уже должен быть маразм полнейший. а ты пишешь грамотно и мысли у тебя правильные. Может внучок под твою диктовку писал. или ты чего-нибудь со стажем напутал ?
ovod
21 июня 2016 в 14:49
Ну то, что Слуцкий очень слабый тренер и изо всех необходимых тренеру качеств обладает единственно одним только умением ладить с игроками, мне, болельщику ЦСКА с более чем семидесятилетним стажем, понятно давно. Да только не в Слуцком дело! Дело во всей системе организации спорта и подготовки спортсменов (и не только футболистов) в России. Дело в том, что ради мнимого "престижа" страны и побед на мировых спортивных аренах мы готовы закармливать спортивную элиту черной икрой, селить ее в престижных отелях, платить огромные "призовые" и т. д и т. п. Мы готовы ради этого идти на всевозможные фармацевтические ухищрения и даже на подлоги, готовы рисковать здоровьем спортсменов, готовы им потом платить пожизненные пенсии. И все это для того, чтобы кому-то и что-то в мире доказать! Мое твердое убеждение состоит в том, что спорт в стране должен прежде всего служить здоровью нации, способствовать физическому и нравственному здоровью и воспитанию детей, для которых должны быть созданы все условия для беспрепятственного и бесплатного занятия спортом и прежде всего в командных игровых его видах, наиболее всего способствующих всестороннему развитию личности, воспитанию здорового, умного и патриотичного молодого поколения. А вот те, кто ради денег или славы готов пожертвовать своим здоровьем (а большой спорт требует таких жертв, и нечего это скрывать!), пусть оплачивают свой тренинг из своего кармана или находят спонсоров, и в случае успеха зарабатывают потом в профессиональном спорте, без всяких разлагающих поблажек в виде лимита на иностранцев! Пусть допингуют, в конце концов! - не маленькие и должны понимать меру своей ответственности, но при этом не надеются на государственную поддержку в этом и пожизненное обеспечение в случае своей ранней инвалидности. Уверен, что при такой постановке дела - при обеспечении массовости спорта в стране и ликвидации инкубационных условий жизни для нашей спортивной элиты, в нашей огромной стране всегда найдется достаточное число талантливых спортсменов в любом виде спорта, способных и готовых сражаться не за призовые, но ради своей славы и прославления Отечества... Вот таким спортсменам мы должны будем обеспечить и почет, и уважение и, если понадобится, и всяческую материальную поддержку.
stavr74
21 июня 2016 в 14:40
спасибо Лёня за позор !!!!!!!!!!!!!
Chilahim
Chilahim ответил Майкл59ru
21 июня 2016 в 14:13
А кто этих "футболистов" вызвал? Нет, ладно бы не было других совсем, но ведь были.
Sexual Harassment
21 июня 2016 в 14:13
После такого нужно уходить. Деваться некуда.
nikoladolgov
21 июня 2016 в 14:07
Уровень Слуцкого это Волгоградская Олимпия, как можно было этого тюфяка ставить главным тренером сборной? Пусть сидит под крылышком Гинера, кабинетный чемпион блин... еврейский Моуринье, ему только за кошками лазить.
Dauletbek
Dauletbek ответил Die Roten
21 июня 2016 в 14:04
Бердыев тренер требовательный, у него игроки либо будут до потери пульса бегать, либо вообще не будут выходить на поле
Miaf
21 июня 2016 в 14:02
Насчет Жиркова полностью согласен.