Soccer.ru

Черчесов — главный кандидат на пост наставника сборной России

21 июня 2016, 14:41

Как сообщает источник, главным кандидатом на пост рулевого сборной России является Станислав Черчесов. После неудачного выступления на Евро Леонид Слуцкий покинет свой пост. В качестве замены рассматриваются несколько кандидатов, однако приоритетный — Черчесов.

С октября 2015 года Черчесов работал главным тренером варшавской «Легии». Под руководством 52-летнего специалиста клуб в прошедшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Польши.

Все комментарии
esen-28
21 июня 2016 в 16:20
этой сборной ни кто не поможет!!!!
belka1987
21 июня 2016 в 16:19
с такими "бездарными" игроками , только Бердыев сможет что-то выжать
mensk
21 июня 2016 в 16:18
Нашли чем шутить. Черчесов_Станислав - тренер сборной.
viva-viva
21 июня 2016 в 16:17
Тупик
вхсо 111
21 июня 2016 в 16:14
Сейчас Черчесов или ещё кто в приоритете, по концовке могут и забугорного взять.
tamerlan71
21 июня 2016 в 16:12
РФС в дурку!
Шлёпни Бромантана
21 июня 2016 в 16:06
Надо Карпина! Уж чего чего, а смотивировать он сможет!
maxim81413
21 июня 2016 в 16:02
да никакой тренер не поможет этим поленьям
kalaek
21 июня 2016 в 16:01
Бышовцева в сборную! :))))
Warsaw
21 июня 2016 в 15:58
Правильно. Палкой их всех гонять надо, Стасик это умеет
alfranza
21 июня 2016 в 15:56
При всем уважении к Черчесову, это плохой выбор. Но похоже особого выбора как всегда нет. Думаю, пусть Мудко сам тренирует, у него всего для всего есть ответы.
lokomotiv_Taraz_KZ_
21 июня 2016 в 15:54
Друзья если вы патриоты России то распространите это видео по всем фанатским сайтам
это очень серьезная Информация не оставляйте без внимания
montana90
21 июня 2016 в 15:53
Пусть на ЧМ сыграют чеченцы, абхазы, осетины и дагестанцы. Будут по крайней мере бегать и рвать. А не эти пенсионеры и зазвездившиеся без повода Кокорины, Мамаевы, Смоловы и т.д. Шансов было достаточно, три турнира запороли. Надеюсь Игназуцкие уйдут по собственной воле.
Madrik
21 июня 2016 в 15:52
Будет Бердыев , будет результат
drug01
21 июня 2016 в 15:47
Слуцкий_Леонид пришла пора уступить свое место!
sacha polikarpow
21 июня 2016 в 15:40
коням в сбоной вообще делать нечего благодоря своему папе бегемоту слов тактика и воля к победе не осознают у них же все зараннее выигранно в большенстве своем
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Судья (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:38
Хуже уже некуда)
y-ago
21 июня 2016 в 15:38
Российский футбол - пепелище. Чтобы отстроиться, необходимо и время и четкая стратегия. Ни того ни другого до 18 года - нет. При полном уважении к Черчесову, он физически не сможет решить эти проблемы. Как ни печально - ставку надо делать на более отдаленное будущее. Начинать надо со школ, чтобы пожинать плоды в каком-нибудь 22 году и делать это надо немедленно.
удар через себя
21 июня 2016 в 15:33
Бердыев!!! Хватит и так про$рали все турниры десятилетиями!
Судья
21 июня 2016 в 15:28
Хороший кандидат, хуже точно не сделает!
Прохорович
Прохорович ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:28
лучше выгнать всю армейскую ш--ль начаиная с Дырофеева!
Nikiforof
21 июня 2016 в 15:27
Сейчас журналюги всех подряд сватать будут.
Дальше КБ и даже может Валерку в список приплетут.
pif57
21 июня 2016 в 15:26
Да и нет других то вариантов...
ДАША Д
21 июня 2016 в 15:26
Черчесов_Станислав по крайней мере свой.
Caniggia
21 июня 2016 в 15:22
Ну наконец то здравое решение. Полностью поддерживаю кандидатуру Черчесов_Станислава. Это сильный тренер.
Аланский патриот
21 июня 2016 в 15:20
Это слухи. Станислав Черчесов сказал уже, что ещё не настолько стар чтобы возглавлять сборные каких- либо стран)) Конечно Мутко может сделать предложение от которого будет сложно отказаться, на то он и Мутко чтобы тратить народные миллионы евро. Единственное это были бы траты не впустую, так как с Черчесовым сборная могла бы показать очень достойный результат на ЧМ 2018 года.
VIPded
21 июня 2016 в 15:20
Черчесов_Станислав отличный вариант!
Санчо Панса
21 июня 2016 в 15:20
Я изначально так и предполагал) Саламович к тому же пока еще безработный. У него вроде как есть вариант с австрийской Бундеслигой, вот и посмотрим что он в итоге выберет! Я бы хотел видеть его у руля сборной России.
Трезвый повар
21 июня 2016 в 15:16
Черчесов научит наших игроков Родину любить.
Hypnoz
21 июня 2016 в 15:10
Не худший вариант. Главное, Слуцкого с позором выгнать, пока он заявление "по собственному" не накатал ! Мутко, туда же... . Бездари вроде Дзюбы и Кокоши не должны получать миллионы. Сыночка - Игаря, Европу не пускать. раньше он стабильно один запускал, сейчас по три за матч выгребает !
Гость