Soccer.ru

Нойштедтер: «Это больно, но я рад полученному опыту»

21 июня 2016, 23:33

Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер прокомментировал выступление команды на Евро-2016, который россияне покинули после группового этапа.

«Это больно, но я благодарен, рад полученному опыту. Мы отдаем себе отчет в том, что нужны большие изменения. Мы не сдаемся! Удачи всем, кто остается на турнире. Спасибо за поддержку!»

Все комментарии
Шуnя771
22 июня 2016 в 00:29
Нойштедтер_Роман Ожиданий не оправдал.
DENgi
22 июня 2016 в 00:25
Нойштедтер_Роман так написал, как будто его приглашение было разовой акцией и он больше не сыграет
serjinhо
serjinhо ответ KnowSoccer (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:14
очередной тупой никчемный балабол
serjinhо
22 июня 2016 в 00:13
удачи, рома. потенциал у тебя хороший, расти. советую не обращать ему внимания на дымящие пуканы тупых болел, ибо они ничего не значат. биомасса, стадо, топла, которую направляют сми
Afonje125
Afonje125 ответ KnowSoccer (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:13
Лично мне в матче с Англией он показался весьма полезен!
Afonje125
Afonje125 ответ KnowSoccer (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:12
Где факты предательства? ))
Hypnoz
22 июня 2016 в 00:11
Шатов журналисту: Ты ёб***тый?
Venezuela
Venezuela ответ KnowSoccer (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:07
Ужасный уровень не играет 5 лет в основах Боруссии М и Шальке. А то как интересно получается: то все пишут, что у нас сборная слабая, то считают игрока заметного клуба Бундеслиги недостаточно сильным для сборной (с конкурентом в виде Глушакова из Спартака). Нойштедтер_Роман
лолос
22 июня 2016 в 00:01
Парень впервые сыграл на таком крупном турнире, его можно понять. Хотя сыграл мягко говоря неважно. Но остальные были не лучше. Только к Акинфееву на этот раз нет претензий. Его звездный час был в Бразилии на ЧМ)
KoValery
21 июня 2016 в 23:43
Я наступил на грабли. Больно, но я рад полученному опыту
KnowSoccer
21 июня 2016 в 23:41
Нойштедтер_Роман надеюсь больше о тебе не услышим, ужасный уровень! Он наверное сам жалеет, что ввязался в авантюру со сборной России. Да и вообще он предатель, пускай снова меняет гражданство!
VIPded
21 июня 2016 в 23:40
Россия ещё поднимется на топ-уровень.
Сергей Данцеров
21 июня 2016 в 23:35
Нойштедтер_Роман надеюсь останется в сборной и поедет на ЧМ-18.
Гость