Soccer.ru

Италия и Испания сыграют в 1/8 финала Евро-2016

22 июня 2016, 00:56

После 12-го игрового дня Евро-2016 стали известны первые пары соперников в 1/8 финала. Уже на этой стадии встретятся сборные Италии и Испании. Игра пройдет 27 июня в Париже. Встреча стала возможной после поражения испанцев от Хорватии, из-за чего «Фурия Роха» заняла второе место в группе. 25 июня в другом матче 1/8 финала сыграют Швейцария и Польша.

Помимо этих команд в плей-офф вышли, но пока не знают соперников, Франция, Уэльс, Англия, Словакия, Германия, Северная Ирландия, Хорватия и Венгрия.

Все комментарии
Jeck Denielse
22 июня 2016 в 11:11
Испания походу будет Чемпионом Европы.........
Коль ей всё равно с кем биться в плей-офф.........
Да и по игре они пожалуй лучшие на этом празднике.......уж точно повеселей немцев,итальянцев и бельгийцев......
sir-5
22 июня 2016 в 10:48
На кого я ставила,
мать твою иттить?-
Фурию отфурили,
надо повторить...
Ruslan3132
22 июня 2016 в 10:48
Жаль, Испанцев ждал в финале, но уже в 1/8 один из самых сложных соперников который мог попасться.
ESPANOL
22 июня 2016 в 10:45
Рамос вывел свою команду на Италию и за это ему низкий поклон!
eugen-han
22 июня 2016 в 10:40
досрочный финал надо так понимать,потому что италия фаворит ЧЕ,а испания -это та команда,которая фаворит в ряду с германией и францией от экспертов,но все может быть иначе и хорваты всех удивят на этом евро.
LOpp
22 июня 2016 в 10:38
эх, матч достоин финала.
MixaBMK
22 июня 2016 в 10:31
Очень часто стали друг с другом играть! Ещё и в отборе к ЧМ2018 сойдутся!
spartak kursk
22 июня 2016 в 10:26
Ну нужно же было организовать интерес к 1/8 кому-то,вот хорваты и помогли)))
Ангел неБесГрешен
22 июня 2016 в 10:21
Испания Италия из разряда УХ! Вторая пара попроще, но тоже крепкие команды...
starche
22 июня 2016 в 10:02
Жаль, рановато они встречаются.
Игорь Солнцев
22 июня 2016 в 09:53
Жаль, что Испания так рано завершит турнир.
hturmer
22 июня 2016 в 09:42
Испания пройдет дальше
MixaBMK
22 июня 2016 в 09:37, ред.
Мда... Испанцам что было не интересно играть в почти халявной половине сетки ))) И они решили запрыгнуть в Мортал Комбат с Италией, Германией, Францией и Англией...жесть. А теперь Серёжа Рамос твои косяки могут стать фатальными, так что соберись пока не поздно
lobsterdam
22 июня 2016 в 09:24
по такой системе и Албания может дуриком стать чемпионом
Ozilus
22 июня 2016 в 09:16
вышли с первого места называется, чтобы не попасть на команду типа испании, италы всегда хреново с испашками играли
Nariman555
22 июня 2016 в 08:44
пусть победит сильнейший Испания Италия
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ waren61rus (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:35
В Италии, особенно на юге, мавров тоже хватает.
Прелестный Зенит
22 июня 2016 в 08:31
хороший будет баттл! пусть победит сильнейший
Зенит 2015
22 июня 2016 в 08:31, ред.
А почему в списке команд не вижу нашей сборной? Только какие то мелкие страны, которые с помощью лупы искать на карте приходится, играть будут. Ну и пусть! Не царское это дело с б..м общаться.
И зачем мы, эту неблагодарную, Европу и самих германцев от немцев освобождали?
ermak6848
22 июня 2016 в 08:27
Вот Это будет Игра достойных команд
Vane4ek
22 июня 2016 в 08:24
Было бы неплохо повторить результат финального матча Евро-2012!) Вамос Ла Фурия Роха!)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ nahan (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:21
А зачем итальянцы испанцам будут билеты покупать? Пусть испанцы сами берут))
Akatsuki72
22 июня 2016 в 08:19
Вперёд Италия! Испания - фаворит, но вряд ли дружину Конте это остановит!
ЛокоМос
22 июня 2016 в 08:11
Фавоита нет.
france football
22 июня 2016 в 08:07
Это будет интересно и драматично.
Мало желающих попасть на сильную команду уже в 1/8.
Поболеем за Италию.
Kavaro
22 июня 2016 в 08:03
АхахХа))) читаю комменты и угараю)) да какие италянцы фавориты? вы чё? Выиграли пару матчей с какими то неудачьниками и стали фаворитом? Испания пройдёт дальше, и даже незаметит сопротивления.
месут10
22 июня 2016 в 07:55
Италия должок возместит Польша
waren61rus
22 июня 2016 в 07:49
Итальяшки вынесут Мавров!
kella
22 июня 2016 в 07:49
фаворит Италия
Jessperknut
22 июня 2016 в 07:38
Испания без особого напряга пройдет дальше.
Гость