Soccer.ru

Исландия вырвала победу у Австрии

22 июня 2016, 21:00
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 1Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Евро-2016 сборная Исландии вырвала победу у команды Австрии и вышла в плей-офф со второго места в группе. Австрийцы же турнир покидают.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Исландия – Австрия – 2:1 (1:0)
Голы: Бодварссон 18, Траустасон 90+4Шепф 60
Нереализованный пенальти: Драгович 37 (штанга)

Исландия: Халлдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Гудмундссон (Ингасон 86), Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон (Траустасон 80), Бодварссон (Бьярнасон 71).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Австрия: Альмер, Фукс, Предль (Шепф 46), Хинтереггер, Драгович, Илсанкер (Янко 46), Баумгартлингер, Арнаутович, Алаба, Кляйн, Забитцер (Янтшер 78).
Главный тренер: Марсель Коллер.

Предупреждения: Скуласон 35, Янко 70, Арнасон 79, Халльдорсон 83

Судья: Шимон Марциняк. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kipelov-1234
22 июня 2016 в 21:09
Молодцы
ceret
22 июня 2016 в 21:07
и эта Австрия финишировала 1 в группе отб. матчей .
alfranza
22 июня 2016 в 21:05
вот это дебют Исландии на турнире! вот как играть надо! молодцы!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Gangnam_Style (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:05
Потому что наши играют за денежное вознаграждение и просто отбивают номер, а исландцы играют за честь своей страны и для своих болельщиков.
вхсо 111
22 июня 2016 в 21:05
Молочаги Исландцы! Удачи и победы вам с бритами!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ makkie (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:04
Поговаривают,что викинги за рыбой плавали в Америку до Колумба.Когда еще никто не знал о существовании этого континента.
Gangnam_Style
22 июня 2016 в 21:04
во! карликовая по населению страна, нефутбольный климат, мизерные футбольные зарплаты, а они взяли и вышли в плэйофф!

НЕ ТО ЧТО НАШИ ЗАЖРАВШИЕСЯ ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ ПОЗОРНИКИ-ПРЕДАТЕЛИ!
Splurgeloa
22 июня 2016 в 21:03
Всей душой болел за Исландию.Маленькая и малозаселенная , но гордая страна с населением как в одном российском городе Владимир.У них в жилах течет кровь воинов-викингов поэтому борьба для них это обыденное дело.БРАВО ИСЛАНДИЯ!!!!Удачи в дальнейшем.
nulll
22 июня 2016 в 21:03
как оказалось отборочная группа где играли россияне - дно из днища, осталось только шведам занять последнее место
Трактор-Павлодар
22 июня 2016 в 21:03
Ай да, Северяне! Молодцы! Характер нордический! Красавчики!
Вячеслав Кулаковский
22 июня 2016 в 21:03
Исландия - просто молодцы!!! Боролись, искали возможности до последней секунды и нашли!
Die Roten
22 июня 2016 в 21:02
поздравление новичкам евро Исландия
makkie
22 июня 2016 в 21:02
Вот это я понимаю - настоящие викинги!
Не удивлюсь, если и с англичанами выстоят.
Викинги, кстати, нехило так в свое время прессовали бритов )))
cannongun
22 июня 2016 в 21:02
это конечно, круто, Исландия! но экспресс сгорел(
Австрия неожиданно ниачом на этом турнире, записывается в группу к неудачникам
Venezuela
22 июня 2016 в 21:01
Исландии мое почтение. Вот что может сделать настрой и грамотная тактика, пусть и от защиты. Как же я рад, что после всего они не попали на 3 место по мячам. Теперь их соперник Англия (не Германия, и тут еще они пободаются). Исландия Австрия
Gut19
22 июня 2016 в 21:01, ред.
Писец, а наши дома уже позор.
Гость