• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.03 3.94 3.58
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.363 5.30 9.60
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Погребняк: «Есть предложения из РФПЛ и из Европы»

27 июня 2016, 19:37

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк прокомментировал слухи о том, что может покинуть команду.

«У меня есть несколько предложений и от клубов Премьер-Лиги, и из Европы. Возможно, я останусь в „Динамо“. Посмотрим, скоро все станет известно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
28 июня 2016 в 19:05
В Армавир!
99let
28 июня 2016 в 14:58
Давай к своим истокам.
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 07:25
Тогда Погребняк_Павел не раздумывай,лучшие клубы европы готовы тебя принять
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:26
Из Европы даже есть предложения? Ничего себе) Оказывается в Европе следят за игроками ФНЛ! У меня есть большие сомнения, что Павел останется в Динамо Москва и будет играть в ФНЛ, ровно как и то, что он переберется в Европу. Скорее всего окажется в условном Амкаре или Уфе!
mister-TEX
27 июня 2016 в 23:43
в каком парке это дерево посадят? Погребняк_Павел
Leha-ha50
27 июня 2016 в 23:20
Ну, Торпедо то свое откурило!!! А Березки еще пошуршат своей листвой над гранитной плитой педо!!!
баск
27 июня 2016 в 23:01
Павлуха, не смешил бы ты людей..
У каждого футболера наступает момент, когда лучшее, что он может сделать, это просто повесить бутсы на гвоздь.
Для тебя этот момент настал, и не надо бояться этого..
Все там будем, как сие ни печально.
Artemon9
27 июня 2016 в 22:38
Может быть Нант или Мюнхен 1860. А может быть Фрозиноне
Ministri Krasnodar
27 июня 2016 в 22:08
Украина цэ европа
LAKZ
27 июня 2016 в 22:00
лукавит. нафиг не нужен он и в рпл никому
Полевой Командир
27 июня 2016 в 21:59
Что, в Европе проблема с обслуживающим персоналом? не кому таскать сумки и прибираться в раздевалках? Паша, ты чо курил? Завязывай с этим.....
фанат джигурды
27 июня 2016 в 21:52
из Европы????


Если только из чемпионата Фарарских Островов.
Зенит 2015
27 июня 2016 в 21:38
Паша!? Что вы все бежите из Динамо? Кто же будет вытаскивать команду из пердива, в который попали в результате несчастного случая, в РФПЛ?
Мигалков
27 июня 2016 в 21:34
Ну и правильно, а то они сами кальянов накурятся и справляют нужду где придется.
Иван Котовский
27 июня 2016 в 21:26
Желает Паша в Премьер-Лигу,
Мечтает Паша о Европе...
Получит Паша только фигу
И место для Динамо в @опе.
Мигалков
Мигалков ответил Leha-ha50
27 июня 2016 в 21:18
В том где березки Вася и Леша растут, чтобы Павлику не скучно было.)
tabas
27 июня 2016 в 21:11
Европа - понятие обширное! Может, Фареры хочет великого Погребняка!
Leha-ha50
27 июня 2016 в 20:58
И в каком парке это дерево посадят???
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 20:34
enot7000
27 июня 2016 в 20:25
из Европы?)) из Эстонии!?

Погребняк_Павел
Mi6
27 июня 2016 в 20:12
Самое место у мясных...
lawr19730
27 июня 2016 в 20:00
пОХОДУ уРАЛ И КАКОЙ-НИБУДЬ кАЗАХСКИЙ КЛАБ)_)))
hardpony
27 июня 2016 в 20:00
в фифе 16 может быть наиграл себе стату нормальную
wingback
27 июня 2016 в 19:58
Погреб, прекращай! Какая РФПЛ? Какая Европа? Дно и пердив!
Игорь Солнцев
27 июня 2016 в 19:56
Погребняка приглашают Реал и Барселона, а попадет он в Жетысу, если возьмут.
lobsterdam
27 июня 2016 в 19:56
погребняк тащит клубы, в которые переходит, на дно: Фулхем, Динамо. С такой биографией его вряд ли кто подпишет себе на голову.
holms918
27 июня 2016 в 19:53
Погребняк_Павел имеет предложения из Европы, а конкретнее из таких клубов, как "Бавария", "Ювентус", "Реал". Но он наверное останется в Динамо. Павел будет думать.
порт
27 июня 2016 в 19:48
Дуй ка ты Паша к Аршавину.
banksy_
27 июня 2016 в 19:43
Европа? Ну да. На три уровня ниже Рединга?
magnum3000
27 июня 2016 в 19:39
Паша,Паша. Какая Европа?