• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Витселем интересуются «Челси» и «Эвертон»

27 июня 2016, 16:09

Полузащитником «Зенита» Акселем Витселем интересуются не только итальянские клубы.

Согласно источнику, на игрока также претендуют английские «Челси» и «Эвертон».

Приоритетной целью лондонцев на трансферном рынке является хавбек «Ромы» Раджа Наингголан, однако «волки» не спешат расставаться с одним из своих лидеров, в связи с чем «синие» переключили свое внимание на Витселя.

В «Эвертоне» же в футболисте сборной Бельгии видят замену полузащитнику Гарету Бэрри, карьера которого близится к завершению.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Казанский
27 июня 2016 в 19:11
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал информацию об интересе со стороны нескольких команд из Бельгии и Нидерландов.

«ПСВ или „Аякс“? Всё очень просто, нужно просто ждать, пока не появится что-то конкретное. Знаю, что ПСВ напрямую попал в групповой этап Лиги чемпионов, а „Аякс“ — нет, но у меня нет никаких предпочтений. Чемпионат Нидерландов очень интересный, там много зрелища, да и вообще уровень игры вполне высок»
--------------------------
Без разницы куда,лишь бы из зенита подальше))
Великолепный
27 июня 2016 в 18:58
Витсель прям как Халк и Губочан, те то же не собираются оставаться в зените))
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:48
Привет! Не, я просто сравнил кто же из двух бельгийцев будет лучше для синих. Сравнение, не более)
Казанский
27 июня 2016 в 18:45
magnum3000

Сегодня 16:27
Им многие интересуются,а вот потянуть его зарплату смогут не многие!
-------------------------
Да уж,Газпром задрал планку,что только наши восточные друзья из Китая могут только побить рекорд "Силы Сибири")))
ЦСКА Самый титулованный
27 июня 2016 в 18:27
Мыльная опера продолжается!
Шуnя771
27 июня 2016 в 18:00
Игроков со 100% - ой точностью передач за игру очень мало..
Шуnя771
27 июня 2016 в 17:58
Санчо Панса
27 июня 2016 в 17:57
Да, кто же лучше для Челси будет в данной ситуации: Витсель или Наингголан? По-моему выбор вполне очевиден! Раджа получше будет, чем Аксель, при всем к нему уважении. Тем более Витсель говорил, что хочет туда где тепло, а на Туманном Альбионе не так тепло как в солнечной Италии)
SuperPAV999
27 июня 2016 в 17:56
да на хрен он кому нужен
Red_team
27 июня 2016 в 17:50
Феллаини, Витсель, Виллиан... и перекрасить гнезда в желтый цвет, представляю картину как толпа одуванов по полю носится =)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Gogi Gogin
27 июня 2016 в 17:46
Бонифаций у нас, а у них микрофон
REDWHITE_
27 июня 2016 в 17:46
Акас Феллеггер, представитель нападающего «Зенита» Халка сообщил, что бразилец ждет решения клуба о переходе в «Шанхай».

- «Шанхай» и «Зенит» ведут переговоры о переходе игрока. Пока Халк отдыхает в Бразилии и ждет решения «Зенита». Как скоро клубы могут договориться? Этого не знаю, - сказал Феллеггер
Gogi Gogin
27 июня 2016 в 17:37
Ну вот и Банифаций не вернётся после каникул.
magnum3000
27 июня 2016 в 17:22
И эти мной интересуются! :)))
Таганский
27 июня 2016 в 17:21
Кудряшки Виллиана хватит за глаза..
helenmatilda
27 июня 2016 в 17:20
Витсель_Аксель об отмене лимита на легионеров.
Таганский
27 июня 2016 в 17:14
В Челси все-таки не вариант - есть игроки получше..
R1d3r
27 июня 2016 в 17:01
Хватит интересоваться, бабки давай, бабки.
Caniggia
27 июня 2016 в 16:57
Ясен хрен - Челси самый крутой вариант, хотя боюсь осядет он там на лавке, слишком медлительный для Англии и не обостряющий футболист.
George-CFC
27 июня 2016 в 16:57
С такой медлительностью ему лучше в Серию А.
рус фан
27 июня 2016 в 16:46
Это хорошо чем больше дадут за микрофона денег тем лучше для Зенита, а продавать Бельгийца уже надо ведь последнее время он играет немотивированно за наших.
месут10
27 июня 2016 в 16:34
Scousers
27 июня 2016 в 16:32
Зачем он нам сдался.
magnum3000
27 июня 2016 в 16:31
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
Игорь Солнцев
27 июня 2016 в 16:29
Витсель_Аксель свое отыграл, обленился и потерял квалификацию.
PS95-096
27 июня 2016 в 16:29
Отлично Зенит
magnum3000
magnum3000 ответил BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 16:28
Зато этот мяч фиг отнимешь у него!
magnum3000
27 июня 2016 в 16:27
Им многие интересуются,а вот потянуть его зарплату смогут не многие!
savik1995
27 июня 2016 в 16:23
severnyj84
27 июня 2016 в 16:23
Витсель_Аксель В ТЕПЛО СОБИРАЛСЯ?