Soccer.ru

Азмун самовольно покинул «Рубин»

29 июня 2016, 12:25

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун решил самовольно покинуть клуб.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - написал 21-летний футболист в своем Instagram.

Причиной такого решения Азмуна скорее всего стало то, что «Рубин» не захотел продавать его в «Ростов».

Сообщается, что казанский клуб уже подготовил для Азмуна новый длительный контракт с увеличением зарплаты. Если в ближайшее время игрок не вернется в клуб, то «Рубин» обратится с жалобой в ФИФА. В этом случае Азмуну может грозить дисквалификация до двух лет.

Нынешнее соглашение Азмуна с «Рубином» рассчитано до 2017 года.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:03
Есть такие гаражи куда даже фура заезжает !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:03
Так он даже круг по полю не пробежал , пошел сел на скамейку , такие портят атмосферу в коллективе !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Пепс (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:01
Там еще можно запрет на въезд на 10 лет !
❀❀❀SLAWA❀❀❀
29 июня 2016 в 13:01
Азмун явно погорячился.
Пепс
Пепс ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:00
Твоя Зинитовская реальность куда страшнее йопт... А че тут а не на стройке своего виликого стадиона ?
Ruslan3132
29 июня 2016 в 13:00
офигела молодежь. Замариновать в дубле, как урок.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:00
это футбольный сайт , говори о футболе !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 июня 2016 в 13:00
раб сбежал с галер, срочно поймать, клеймить и на цепь
ahaxang
29 июня 2016 в 13:00
Азмун_Сердар такой лентяй
Пепс
29 июня 2016 в 12:59
Вообще конеч надо б его пнуть из страны... какого куя иностранец тут диктует - хочу играю, хочу уезжаю... согласен с депортацией. А то добренькие мы пестец, бабло тут лопатой гребут и мечутся еще... Есть контракт - работай йопт.
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 12:57
Да он стоит то 100 тыс , неужели у Ростова нет таких денег ?
Фикус07
29 июня 2016 в 12:57
я в шоке ! Азмун_Сердар
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 12:54
Азмун_Сердар ещё тот фрукт)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:53
Пусть женщин катает на автобусе !)
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 12:52
Он же иностранец , кто его привез в Россию , кто работодатель , Рубин , а что он делает в Ростове , депортировать надо его !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:50
йон да юк !)))
Это_же_Энфилд
29 июня 2016 в 12:49
Его тянет обратно к Курбану. Внебрачный сын Бердыева.
LOpp
29 июня 2016 в 12:49
в Зенит вместо Халка захотел.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:49
от него как говорится анардан ит тэ юк, сэт тэ юк))
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 12:47
Этот Азмун такой лентяй , я в шоке !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:46
У нас таких азмунов тысячи !
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:45
А со стороны Бердыева-то как некрасиво!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ jest (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:45
купите !
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 12:44
Бердыев хочет сделать Рубину подножку , забирайте его на совсем , пусть Бердыев отдает дом в Казани и Гелендваген !
jest
jest ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:43
Можно было бы в аренду отдавать Ростову. Но, если не ошибаюсь, у него год по контракту остался. Поэтому, не смысла арендовать. Надо продавать.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:43
он Иранец))
zobeda45
29 июня 2016 в 12:43
доиграй до января и уходи спокойно-нехотели продать уйдешь бесплатно.
Spartak_Rulit
29 июня 2016 в 12:42
Видимо уехал в ростов и кинул нас татар(( мы такое не прощаем!!!
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 12:42
Если у Ростова нет денег не надо играть вообще , зачем переманивать футболиста , у него же контракт !
yanin
29 июня 2016 в 12:41
Рубин после Бердыева скатился и только такими способами надеется как-то самоутвердиться. С Азмуном у них и в прошлом году была та же история. Ростов, между тем, всегда умел находить классных напов, нэта них играли только в новейшей истории Кириченко, Дзюба, Жано, Бухаров (ещё в форме).
Гость