Soccer.ru

Азмун самовольно покинул «Рубин»

29 июня 2016, 12:25

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун решил самовольно покинуть клуб.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - написал 21-летний футболист в своем Instagram.

Причиной такого решения Азмуна скорее всего стало то, что «Рубин» не захотел продавать его в «Ростов».

Сообщается, что казанский клуб уже подготовил для Азмуна новый длительный контракт с увеличением зарплаты. Если в ближайшее время игрок не вернется в клуб, то «Рубин» обратится с жалобой в ФИФА. В этом случае Азмуну может грозить дисквалификация до двух лет.

Нынешнее соглашение Азмуна с «Рубином» рассчитано до 2017 года.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Пепс (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:40
Да какая разница , потом на автобусе доедет !)))
ПинКот
29 июня 2016 в 14:49
Вбросы казанской желтой *овногазетки "бизнес онлайн".Неадекваты сразу подхватили новость и давай поливать помоями Бердыева.Как вы отнеслись Бердыеву еще много лет будет аукатся для вас.А Азмунчик будет играть в Ростове,хоть убейтесь!Жалко нормальных,адекватных болел Рубина,хоть их большинство,но голос меньшинств среди болел Рубина громче звучит.Впрямь как в евросоюзе.
rubinovyi2
29 июня 2016 в 15:00
Если это правда,то непрофессионально Сердар поступил,хотя и делать такие выводы из одной лишь записи в Инстаграм,оканчивающейся многоточием-тоже несерьезно.
Надеюсь все решат мирным путем,и клуб останется при своих,и игрок не сломает свою футбольную карьеру.Что ни говори,а парнишка талантлив!
ПинКот
29 июня 2016 в 14:22
Ну не хочет он играть в Рубине,насильно мил не будешь!И причем тут Бердыев? Он никогда Азмуну не посоветует такого.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:50
Гинеру верить?)))Еще раз пишу,мой гривастый друг из оф.источников,а не лепет Бабаева

...Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Еременко ценник порядка 10 млн. евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить за финна почти вдвое меньшую сумму.
История с Еременко дает зеленый свет всем футболистам и показывает, что вместо конфликтов с руководством, возможных последствий в виде года на скамейке запасных можно просто расторгнуть контракт и перейти в другую команду на более выгодных условиях.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:29
Про побег Ромы Еремы в цска что можешь сказать?)))Его кто переманил и куда?
smolnikov
29 июня 2016 в 17:20
Моё мнение: Азмун не прав.Контракт надо выполнять,а если что-то не так нужно договариваться.Не получилось договориться о переходе или аренде-отрабатывай контракт до конца.А так просто сбежать-глупый поступок подростка.Неумно и не практично.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:40
Ты был получше учил историю игроков цска.Через Паок в ЦСКА пришел Натхо.Эх ты,горе болельщик((
Бывший полузащитник киевского Динамо Роман Еременко самовольно покинул казанский Рубин. Об этом сообщил тренер российской команды Ринат Билялетдинов.Ранее агент Еременко сообщал о желании футболиста уйти в один из европейских чемпионатов. Возможно, демарш полузащитника связан с нежеланием клуба отпускать его
Это_же_Энфилд
29 июня 2016 в 12:49
Его тянет обратно к Курбану. Внебрачный сын Бердыева.
val060581
29 июня 2016 в 14:02
правильно сделал. он рвал и метал чтобы попасть в лигу чемпионов, а какие то умники его контрактом припугивают. да чхал он вашу дисквалификацию. у него там с папой все нормально бедствовать не будет. думаю он не прогнется. мужик!
Казанский
29 июня 2016 в 18:14
Судя по геолокации, снимок выложен из аэропорта Стамбула. Не исключено, что Сердар летит с пересадкой в Австрию на сборы «Ростова» Бердыева первым доступным рейсом.(Бизнес-онлайн)
--------------------------
Геолокацию включили...можно на Сердара еще и взрыв в Стамбуле повесить и в ряды ИГИЛ записать,объявить террористом и т.д. и т.п.Журналюги такие журналюги))Не зря говорят,что у них древнейшая профессия наряду с простигосподями..
Пепс
Пепс ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:00
Твоя Зинитовская реальность куда страшнее йопт... А че тут а не на стройке своего виликого стадиона ?
Пепс
Пепс ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:11
Ооооо здоров розовый пудель, где селфи твой в труселях на выпускном ... обещал ж - "Если Ростов будет в тройке пойду в труселях в школу..." пестапол... труселя што тож розовые ???
Гуливер
29 июня 2016 в 13:11
Ильнур держал на электрическом стуле,но Сердар умный еврей и сумел вырваться
KoValery
29 июня 2016 в 12:29, ред.
Может он в Сирию подался? Тогда ему глубоко все равно на контракт и дискву
Фрэнсис
29 июня 2016 в 14:52, ред.
А что по записи в инстаграме уже сделали выводы что он самовольно покинул клуб?
Может тут имелось ввиду что он не хочет оставаться в Рубине и хочет уйти.
Так что может дождемся официальных заявлений от руководителей клуба?
jest
jest ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:48
Азмун будет охотиться за скальпами клубов РФПЛ и в еврокубках.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:49
от него как говорится анардан ит тэ юк, сэт тэ юк))
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 18:08
Силой играть в футбол не заставишь))) Рубин
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:50
йон да юк !)))
Ромбик
29 июня 2016 в 15:46
Не понимаю Рубин. Что он выигрывает? Игрок явно не хочет играть за Рубин. Что трудно опустить?
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 12:52
Он же иностранец , кто его привез в Россию , кто работодатель , Рубин , а что он делает в Ростове , депортировать надо его !
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 12:54
Азмун_Сердар ещё тот фрукт)
Казанский
Казанский ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:16
Был уже один побег из Рубина..Ромы Еременко..и суд был.Гинер 5 млн.евро заплатил неустойки и все))Дурной пример заразителен
Пепс
29 июня 2016 в 12:59
Вообще конеч надо б его пнуть из страны... какого куя иностранец тут диктует - хочу играю, хочу уезжаю... согласен с депортацией. А то добренькие мы пестец, бабло тут лопатой гребут и мечутся еще... Есть контракт - работай йопт.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:00
это футбольный сайт , говори о футболе !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:32
К сожалению с тобой беседовать желания нет, т.к. ты намеренно искажаешь факты. Напомнить тебе через какой клуб Еременко пришел в ЦСКА? Или тебя факты не волнуют. У Еременко к моменту ухода из Рубина контракт закончился, а у Азмуна еще год действующего контракта, это не одно и то же.
gorets004
29 июня 2016 в 18:39
Оба неправы,и рубин назло не отпускающего его хотя бы в аренду ,и этот беглец конечно очень рискует,ш
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Пепс (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:11
Азмун в "Рубине" на скамье сидел, не имел игровой практики, как футболист профессионально не рос. Бердыев взял Азмуна в "Ростов" на правах аренды, сделал из него нападающего каких в РПЛ, пожалуй, не найти. Азмун с "Ростовом" добился участия в ЛЧ. И вот теперь "Рубин" хочет без каких либо усилий и финансовых вливаний вернуть Азмуна. Юридически все законно, а по совести? Да продайте Азмуна "Ростову", не губите парню карьеру. У "Рубина" и без Азмуна столько возможностей усилить команду - "Зенит" отдыхает. Да и не факт, что в "Рубине" Азмун заиграет как в "Ростове". Тренер, партнеры - это тоже важно...
Шуnя771