• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Азмун самовольно покинул «Рубин»

29 июня 2016, 12:25

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун решил самовольно покинуть клуб.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - написал 21-летний футболист в своем Instagram.

Причиной такого решения Азмуна скорее всего стало то, что «Рубин» не захотел продавать его в «Ростов».

Сообщается, что казанский клуб уже подготовил для Азмуна новый длительный контракт с увеличением зарплаты. Если в ближайшее время игрок не вернется в клуб, то «Рубин» обратится с жалобой в ФИФА. В этом случае Азмуну может грозить дисквалификация до двух лет.

Нынешнее соглашение Азмуна с «Рубином» рассчитано до 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит это Халк
03 июля 2016 в 17:30
депортировать и все тут !
Mark_Tolson
01 июля 2016 в 04:20
странный ты человек, ильдар
Котэ в тельняжке
30 июня 2016 в 16:00
Привет)
berda2003
berda2003 ответил Yaryj
30 июня 2016 в 14:35
это точно, он может!
mouzz
30 июня 2016 в 13:51
Котейка, красотка)))))) привет))))
Котэ в тельняжке
30 июня 2016 в 10:41
Это не серьезно((( Лучше бы обратился к профессиональным юристам за помощью рассторгнуть контракт. Сейчас 21 век и крепостное право уже давно отменено!)
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:27
В самоволку ушел Азмун? Не ожидал от него такого! Хотя оно и понятно, что Бердыева он все таки лучше знает, чем Хави Грасию) К тому же Ростов попал в ЛЧ во многом благодаря отличной игре Сердара во второй половине сезона РПЛ! Только вот ФИФА на желание Азмуна быть игроком Ростова будет явно наплевать...
Mark_Tolson
30 июня 2016 в 00:36
да бизнесс онлайн татарское издание. конечно, вы там в Татарстане на него грязь с удовольствием льете) а на самом деле никакой Бердыев тут не причем. просто подумай, каково Азмуну. у него теплые отношения с тренером. он в клубе, который борется за титул и выступает в ЛЧ. у него место в стартовом состве. у него все идеально. и тут его насильно забирают в Рубин, в бездарный разрушенный Рубин, где камня на камне нет. чего ему там ловить? да ему страшно туда возвращаться. там и Бердыев не нужен, чтобы сбежать. вы сами не видите, во что превратился Рубин после прихода минихамова? это уже не Рубин, а рубин. с маленькой
MALOVAR
MALOVAR ответил liverpoоl2014
30 июня 2016 в 00:36
лучше Месси
MALOVAR
30 июня 2016 в 00:32
Как раб,жаль футболистов
mars6791
29 июня 2016 в 22:41
Считаю это не профессионально. Если это так.
сканер
сканер ответил Absinthe
29 июня 2016 в 22:37
ЕСТЬ НОВАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ-кабинетная))
сканер
сканер ответил Absinthe
29 июня 2016 в 22:33
верно!не зря же их называют-КАБИНЕТНЫМИ!)
Фикус07
29 июня 2016 в 20:12
Рубин бардак.
vovinho11
29 июня 2016 в 20:10
Ему хорошо рядом с Бердыевым.
Zimmer
29 июня 2016 в 20:08
Азмун_Сердар ушёл в самоволку.
Red-green-Hooligans
29 июня 2016 в 20:04
Пример Диарра ничему не учит??? Профессиональный футболист от любителя тем и отличается, что имеет обязанности перед клубом по контракту, не хотел играть за Рубин так зачем подпись ставил?!

Портит себе репутацию парнишка подобными выходками, Диарра по крайней мере звезда.
castromen
29 июня 2016 в 19:53
Во первых,источник БО-сомнительная газетенка.Во вторых,шухер,который идет сейчас в Рубине,скорее всего,не понравился Сердару,и не дожидаясь скамейки запасных,решил взять "академку".
starche
29 июня 2016 в 19:48
Правильно и сделал. Губить себя а этом болоте не стоит.
Krutoy
29 июня 2016 в 19:18
Ну! А я про шо гутарю: Рабство, самое настоящее, в современном футболе!
ФК Зенит всея Руси
29 июня 2016 в 19:03
Азмун самовольно покинул «Рубин»
---
Какой бардак.



-

Вот казалось бы, хочется высказать сожаление и сочувствие симпатичному казанскому клубу -- а с другой стороны, Ильдар с Марселем специально вызывают злость и ярость против Рубина, потому что очевидно болеют за ФКСМ... Ну да, теперь поразмыслив -- я высказываю сожаление и сочувствие симпатичному казанскому клубу, потому что это ломает планы этих перекрашенных спартаковских глоров.
Казанский
29 июня 2016 в 18:50
Гинеру верить?)))Еще раз пишу,мой гривастый друг из оф.источников,а не лепет Бабаева

...Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Еременко ценник порядка 10 млн. евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить за финна почти вдвое меньшую сумму.
История с Еременко дает зеленый свет всем футболистам и показывает, что вместо конфликтов с руководством, возможных последствий в виде года на скамейке запасных можно просто расторгнуть контракт и перейти в другую команду на более выгодных условиях.
Ваня лучший
29 июня 2016 в 18:46
К моменту прихода в ЦСКА его контракт с Рубином закончился. Если бы он пришел в ЦСКА при действующем контракте с Рубином, то получил бы дискву от ФИФА как минимум на год. Он просто начал тренировки с ЦСКА ( без контракта) , когда еще не закончился контракт с ЦСКА ( за месяц до окончания), за что ЦСКА и был оштрафован УЕФА. Я верю официальному сайту ЦСКА , а не рыночникам казанским и прочим.
Казанский
29 июня 2016 в 18:40
Ты был получше учил историю игроков цска.Через Паок в ЦСКА пришел Натхо.Эх ты,горе болельщик((
Бывший полузащитник киевского Динамо Роман Еременко самовольно покинул казанский Рубин. Об этом сообщил тренер российской команды Ринат Билялетдинов.Ранее агент Еременко сообщал о желании футболиста уйти в один из европейских чемпионатов. Возможно, демарш полузащитника связан с нежеланием клуба отпускать его
gorets004
29 июня 2016 в 18:39
Оба неправы,и рубин назло не отпускающего его хотя бы в аренду ,и этот беглец конечно очень рискует,ш
Ваня лучший
29 июня 2016 в 18:32
К сожалению с тобой беседовать желания нет, т.к. ты намеренно искажаешь факты. Напомнить тебе через какой клуб Еременко пришел в ЦСКА? Или тебя факты не волнуют. У Еременко к моменту ухода из Рубина контракт закончился, а у Азмуна еще год действующего контракта, это не одно и то же.
Казанский
29 июня 2016 в 18:29
Про побег Ромы Еремы в цска что можешь сказать?)))Его кто переманил и куда?
Ваня лучший
29 июня 2016 в 18:26
Мудрость любого тренера и человека в том, чтобы предостеречь молодого парня от необдуманных поступков. Ясно что он сбежал не в Иран, а к Бердыеву. А если так поступит, например Полоз, или Джанаев ( сбегут в Спартак) понравится ли это Бердыеву? Есть еще такое понятие как корпоративная (тренерская) солидарность. Неужели Бердыев как одинокий волк сам по себе? Сейчас многое в судьбе этого парня зависит от Бердыева, его порядочности и мудрости.
prof-spb
prof-spb ответил berda2003
29 июня 2016 в 18:20
Ну да, представь, у нас бы на заводе за прогул -- сразу 2 года дисквалификации :-)
Казанский
29 июня 2016 в 18:16
Был уже один побег из Рубина..Ромы Еременко..и суд был.Гинер 5 млн.евро заплатил неустойки и все))Дурной пример заразителен