• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Шпрыгин снова арестован во Франции

20 июня 2016, 23:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин снова задержан во Франции. Он уже был арестован и депортирован из страны за причастность к беспорядкам вместе с рядом других фанатов. Шпрыгин выступал за возвращение троих осужденных в Марселе россиян, а затем тайно вернулся во Францию, прибыв на матч России с Уэльсом в Тулузе. Где его и задержала французская полиция повторно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
08 июля 2016 в 13:27
Если человек идиот, то туда ему и дорога...
ksaaa84
ksaaa84 ответил Moscow-Reds
21 июня 2016 в 20:57
ну ты рассмешил)))))))))))) второй раз за целый день посмеялся ...спасибо!!
parlament123
21 июня 2016 в 14:02
parlament123
parlament123 ответил Moscow-Reds
21 июня 2016 в 14:01
Дата загрузки: 21 дек. 2010 г.

Александр Шпрыгин рассказывает о своей молодости, о том, как именно выглядит нацистское приветствие, показывает как нужно краснеть в прямом эфире, глубоко вздыхает обдумывая значение слова национализм..
REDWHITE_
21 июня 2016 в 12:54
теперь пожизненный дадут))
Die Roten
21 июня 2016 в 12:30
тайно вернулся))
mmkk
mmkk ответил Деникин_А
21 июня 2016 в 09:32
Это понятно,дружище.Просто я думаю,что даже быдло не должно было быть таким тупым и не лезть в футбол со своими порядками
mmkk
21 июня 2016 в 08:55
Какой дурак сделал из него главного болельщика России? Он по должности за "Динамо" громче всех болел, и они развалились,а теперь по должности оказался самым истеричным болельщиком сборной и опять тот же результат-это же явный вредитель.Так что,если французы по такому случаю вернут гильотину,то РФС должен отнестись к этому с пониманием
САДЫЧОК
21 июня 2016 в 08:41
Удивительно как можно отслеживать путь этого ПРЕСТУПНИКА ?...приедет в Россию надо сразу его посадить !и забыть про него !...Уверен ,что такие действия горе -фаната этого внесли нервозность и в саму сборную !..а этого редиску лично мутко целовал !
МапС
21 июня 2016 в 08:23
По-хрен. Пусть и дальше чалится.
ДАША Д
21 июня 2016 в 08:21
Свободу Шпрыгину!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил Moscow-Reds
21 июня 2016 в 08:04
Хороший вопрос. В России до сих пор Алоизыча и его клику считают фашистами)) Хотя fascismo - таки итальянское слово:-)
Санчо Панса
21 июня 2016 в 05:11
Ну все, попался) Довыступался, Александр! Согласно французским законам, его скорее всего просто оштрафуют и департируют в Россию.
Остапчук 67
21 июня 2016 в 04:20
Интересно, а за какие деньги этот черт катается за границу?
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответил parlament123
21 июня 2016 в 02:42
Кстати в чем разница между Фашизмом, и Нацизмом ?
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответил parlament123
21 июня 2016 в 02:42
Ты в начале докажи, а потом пиши!
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответил ksaaa84
21 июня 2016 в 02:41
Если посадят, наши фанаты Францую с землей сравняют.
ksaaa84
21 июня 2016 в 02:39
ну хоть одна хорошая новость за целый день,,,Надеюсь на лет таки 14-15 его там задержали
RiotZero
RiotZero ответил parlament123
21 июня 2016 в 02:18
Красиво Каспийское море из космоса.
parlament123
21 июня 2016 в 01:04
кто знает где живет жена ШПРИГИНА
parlament123
parlament123 ответил savik1995
21 июня 2016 в 00:59
РЕЧЬ ИДЕТ О шпригине
parlament123
21 июня 2016 в 00:58
самый нацист из всех нацистов ШПРЫГЫН
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 июня 2016 в 00:51
идиот
Neo5
Neo5 ответил safarka2012
21 июня 2016 в 00:35
жалко его было, ни поматериться ни высморкаться. даже конифей матерился как сапожник, по губам читалось ,,,
Neo5
Neo5 ответил savik1995
21 июня 2016 в 00:32
Это аксиома, ее не надо доказывать...
Neo5
21 июня 2016 в 00:29
По старой русской традиции - на кол посадить, чтобы выше головы не шпрыгал ...
St David
21 июня 2016 в 00:13
А можно таких просто к стенке. для дисциплины?
arsena1
21 июня 2016 в 00:11
Хотел закосить под сирийскую беженку
но его выдал пробивающийся через хиджаб запах перегара
mat73
21 июня 2016 в 00:11
Да мь-ять расстреляйте его там, кастрируйте! Можете себе оставить [Соблюдайте правила]!
скажем гуляли
21 июня 2016 в 00:10
Нету у вас методов против Александра Шпрыгина!Эй! Мяучело!Барашка ,не подскажешь как это "обычный футбольный хулиган",тайно вернулся во Францию,да ещё и билетом новым обзавёлся?