Soccer.ru

Мамаев удалил свою страницу в Instagram

06 июля 2016, 11:16

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram после попадания в скандал. Форвард «Зенита» Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице в этой социальной сети.

Напомним, оба игрока были замечены в клубе Монте-Карло, где курили кальян, якобы заказывали шампанское на 250 тысяч евро и сидя слушали гимн России.

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Великолепный (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:29
добухались )))
sir_Alex
06 июля 2016 в 11:39
"Сидя слушали гимн России" - самый значимый проступок!
Трезвый повар
06 июля 2016 в 11:45
Кокорин хитрый,не рассказал товарищу что необязательно удалять аккаунт,можно просто ограничить доступ)
multiscan
06 июля 2016 в 12:56
Некоторые СМИ начали кампанию за "отбеливание" наших "величайших футболёров" Кокорина и Мамаева. По их версии, угощали не они, а их, в ЗНАК УВАЖЕНИЯ! Это же до чего надо упиться, чтобы зауважать за полный провал и позор?
RMUKMU
06 июля 2016 в 11:19
Это Бубнов её хакнул и удалил.
капустко
капустко ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:56
Докурились )
Остапчук 67
06 июля 2016 в 15:02
Он же хотел г а в н а?
Куда теперь его присылать?
В комментариях Мамаева, соккер это слово не удалял.
Великолепный
06 июля 2016 в 12:25
Доигрались))
Strikers18
06 июля 2016 в 11:25
Ну если он пошёл на такой смелый поступок,то точно чувствует вину.
Нужно простить парня и повысить зарплату на символические 250 тысяч евро.
starche
06 июля 2016 в 13:39
Позорище на всю спортивную жизнь.
holms918
06 июля 2016 в 11:39
Мамаев_Павел и Кокорин_Александр, скрыться вам всё равно не удастся, но есть один вариант-поселиться в тайге.
Призрак Убитого Енота
06 июля 2016 в 11:52
Не знаю, честно говоря. Вообще, они в отпуске, и никто не может им запретить курить кальян и покупать шампанское (если иного не прописано в их контрактах). Английские футболисты же, известно, синячили как черти, и все равно были великими игроками.

А запускать гимн России в ночном клубе под кальян и шампанское и недофутболистов - это, скорее, глумление над ним (хотя он сам по себе спорный, гимн, который написал один из главных стукачей СССР, которому многие известные люди отказывались руку пожимать). Я считаю, тут правильно, что они не встали. Вставать нужно, когда это уместно, а не когда его включают в насмешку.

Тут, по сути, что клубы воспитали, то и пожинают. И не тут надо показательно в резервы на пару недель отправлять (да и они все равно в отпуске), а брать не понторезов под лимит, а нормальных игроков.
Слайш
06 июля 2016 в 12:54
Куда теперь г_в_о отправлять в комментариях?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:58
Спасибо, дорогой, насмешил! "Мозги удалить...." это надо же ! А как можно удалить то. чего нет в принципе ?
666roza777
666roza777 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:12
В клубах Монте Карло.
Но его и там затролили :)))
Журналюги - бойцы невидимого фронта!
David Villa7
David Villa7 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:15
Ну нужно же собак на кого то спустиьь, вот они первые и попались. Не удивлюсь если футболисты праздновали чей то день рожденья из семейного круга, а СМИ предоставили на федеральных канал, что они праздновали вылет из евро... а тем временем Мудко никто и слова лишнего не сказал, как и Слуцыку, который насмешил отдуши весь мир и пошел в конюшню, со словами, сборная-не мое
Вячеслав Кулаковский
06 июля 2016 в 13:20
"Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram" -----> это у него отходняки начались после запоя: депрессия, клаустрофобия, нелюдимость))
ceret
06 июля 2016 в 12:19
их бы на всю жизнь в дворники
Трезвый повар
06 июля 2016 в 11:25
Для Мамаева это самое страшное наказание,даже хуже чем штраф и перевод в молодёжную команду.
Аpбитр
06 июля 2016 в 11:30
Что сказать ? доигрались.
zyxel410
zyxel410 ответ alfranza (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:28
Я с вами согласен,но есть зацепка,бредовая ,но тем не менее. Дзюба,который перешел в Зенит,тоже не отличался особо великой игрой.Да он мог забивать,но для него должны были пахать полузащитники. В принципе в Зените также,но ,лично мне сильно бросается в глаза, Дзюба начал бегать,пытаться сам играть и строить атаки.Он не стал конечно великим игроком, но старание видно. Может была надежда что и Кокорин "расшевелится". Однако сейчас ,после очередного провального сезона, я вообще не вижу смысла в нем.Лучше бы Шейдаева оставили.
LOpp
06 июля 2016 в 11:35
ну хоть где-то гимн России послушали.
RomM84
06 июля 2016 в 13:39
Павла Мамаева удалили со всех биллбордов быков в Краснодаре.... видать и из инстаграмма того... тож удалили...
mouzz
06 июля 2016 в 11:41
Видимо г***овна столько прилетело)))))) что пришлось аккаунт удалять))))) Идиот с****ука!!!!!
Klassе
Klassе ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:56
мамаева как человек - полное авно (это еще за долго до евро было понятно), а как футболист - тем более.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RomM84 (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:56
И половые органы .
mordvin60
06 июля 2016 в 13:08
Знает кошка...
niker_666
06 июля 2016 в 23:24
удались из российского футбола
zyxel410
zyxel410 ответ alfranza (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:16
Да покупка Кокорина еще и до этого вызывала огромные вопросы.Зачем он был нужен? А после этого сезона,где он ,вполне ожидаемо, сыграл очень слабо, эти вопросы стали лишь громче.
alfranza
alfranza ответ zyxel410 (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:10
Я другого не пойму. Трансферная политика клуба всегда оставляла желать много лучшего, с этим ясно. Если видно что Кокорин ничерта не играл даже за Динамо и в последнее время другого такого распиаренного игрока сложно найти,зачем ему столько платить? Данни получал много, но он и вкалывал и матчи вытаскивал наряду с Халком. А этот деревянный кривоногий Кокорин как форвард нихрена не может. Выходил, получал горчичник, вот и все его КПД за игру. Я против подобной хренотени в Зените. Либо играй, либо вали в ФНЛ.
Гость