Soccer.ru

Мамаев удалил свою страницу в Instagram

06 июля 2016, 11:16

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram после попадания в скандал. Форвард «Зенита» Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице в этой социальной сети.

Напомним, оба игрока были замечены в клубе Монте-Карло, где курили кальян, якобы заказывали шампанское на 250 тысяч евро и сидя слушали гимн России.

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Kwinto555 (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:23
Палёная попалась ? )))
MixaBMK
06 июля 2016 в 12:23, ред.
"сидя слушали гимн России" )) Дык понятное дело боялись **здюлей отгребсти, а то когда они стоя слушают гимн, то по три плюхи прилетает!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RomM84 (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:23
хе хе
Kwinto555
06 июля 2016 в 12:19
Клянусь, убедэл у сех.
ceret
06 июля 2016 в 12:19
их бы на всю жизнь в дворники
666roza777
666roza777 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:12
В клубах Монте Карло.
Но его и там затролили :)))
Журналюги - бойцы невидимого фронта!
666roza777
666roza777 ответ sir_Alex (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:10
Прям не простительно! хаха
Журналюги такие журналюги...
alfranza
06 июля 2016 в 12:08
Буду одним из злорадствующих. Мадам Коко должен подтверждать свой звезданутый статус. Пить, курить и морально разлагаться. Может после этого Зенит внимательней будет смотреть на то, что покупает.
666roza777
666roza777 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:07
Не.
Теперь осталось "B 8 8" купить.
И бегать со щитом по полю, чтобы болельщики не подстрелили:))))
RomM84
RomM84 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:59
зачем? пускай балуется... он же не танцор)))
Ювентиец
06 июля 2016 в 11:58
Посмотрел на мамевскую мартыху с губами сазана... Вот поставить рядом его, мамая, с его лицом колхозника-скотника с середины 70-х (не в обиду будет сказано нормальным и работящим труженикам села, коих в нашей, когда-то огромной, стране было подавляющее большинство) и эту гламурную oвцу... И пусть сам, со стороны посмотрит на себя и её... И скажет: "да, вот это ЛЮБОВЬ!!" Вот только любовь к чему?? Ко мне-ли? О, женщины...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Аpбитр (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:57
Если бы . Играть то не умеют , чтобы доиграться ))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RomM84 (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:56
И половые органы .
Фанат футбола .
06 июля 2016 в 11:55
Хааа отгребли .
Призрак Убитого Енота
06 июля 2016 в 11:52
Не знаю, честно говоря. Вообще, они в отпуске, и никто не может им запретить курить кальян и покупать шампанское (если иного не прописано в их контрактах). Английские футболисты же, известно, синячили как черти, и все равно были великими игроками.

А запускать гимн России в ночном клубе под кальян и шампанское и недофутболистов - это, скорее, глумление над ним (хотя он сам по себе спорный, гимн, который написал один из главных стукачей СССР, которому многие известные люди отказывались руку пожимать). Я считаю, тут правильно, что они не встали. Вставать нужно, когда это уместно, а не когда его включают в насмешку.

Тут, по сути, что клубы воспитали, то и пожинают. И не тут надо показательно в резервы на пару недель отправлять (да и они все равно в отпуске), а брать не понторезов под лимит, а нормальных игроков.
Алекс Болельщик
06 июля 2016 в 11:51
Видимо Мамаеву мозг вправили, а Кокорину еще не до конца.
kalaek
06 июля 2016 в 11:50
Тёлка
Майкл59ru
06 июля 2016 в 11:46
Вот это именно тот случай когда появление Гулливера только приветствовалось бы )
Трезвый повар
06 июля 2016 в 11:45
Кокорин хитрый,не рассказал товарищу что необязательно удалять аккаунт,можно просто ограничить доступ)
RomM84
06 июля 2016 в 11:42
Лучше б он себе самомнение удалил)))
mouzz
06 июля 2016 в 11:41
Видимо г***овна столько прилетело)))))) что пришлось аккаунт удалять))))) Идиот с****ука!!!!!
LOpp
LOpp ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:41
в фейсбуке
sir_Alex
06 июля 2016 в 11:39
"Сидя слушали гимн России" - самый значимый проступок!
holms918
06 июля 2016 в 11:39
Мамаев_Павел и Кокорин_Александр, скрыться вам всё равно не удастся, но есть один вариант-поселиться в тайге.
LOpp
06 июля 2016 в 11:35
ну хоть где-то гимн России послушали.
Пастух
06 июля 2016 в 11:31
Шампусика перепил что-ли??
Ну ничего счас пыхнет,и новый акк замутит)
Аpбитр
06 июля 2016 в 11:30
Что сказать ? доигрались.
112910415
06 июля 2016 в 11:28
ждал, дождался, переполнился
Трезвый повар
06 июля 2016 в 11:25
Для Мамаева это самое страшное наказание,даже хуже чем штраф и перевод в молодёжную команду.
Strikers18
06 июля 2016 в 11:25
Ну если он пошёл на такой смелый поступок,то точно чувствует вину.
Нужно простить парня и повысить зарплату на символические 250 тысяч евро.
Гость