Soccer.ru

«Зенит» уступил «Лиону» в контрольном матче

09 июля 2016, 21:30

В очередном контрольном матче на сборе в Швейцарии «Зенит» проиграл вице-чемпионам Франции.

«Лион» — «Зенит» — 2:1 (1:0)
Голы: Толиссо 45+4, Фекир 72 - Шатов 53.

«Лион»: Горжлен (Мосио 46), Морель (Рафаэл 46), Янга-Мбива (Мбумбуни 67), Гаспар, Диакаби, Вальбуэна (Дардер 46), Толиссо (Гоналон 46), Ферри (Ауа 46 (Геззаль 67)), Гренье (Фекир 46), Калулу (Лаказетт 67), Перрин (Корне 46).
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Зенит»: М. Кержаков (Лодыгин 46), Смольников (Анюков 57), Гарай, Нету, Кришито (Чернов 68), Евсеев (Юсупов 35), Хави Гарсия (Зинков 80 (Йованович 84)), Маурисиу, Могилевец (Рязанцев 32 (Долгов 86)), Шатов (А.Кержаков 73), Дзюба (Джорджевич 68).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Гарай 45+2, Мбумбуни 68, Рязанцев 71, Хави Гарсия 79, Нету 83.

Все комментарии
Levadia
09 июля 2016 в 21:50
Не переживаю за проигрыш.Товарняк.Мистер только к команде присматривается.
Плохо только то,что в раздевалку получили.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 21:48
Очередное поражение ФК Зенит. Если питерский клуб уже начал беречь силы на Суперкубок России, то рановато) Саши Кокорина явно не хватает питерцам! А также Халка и конечно Данни.
vashinin
vashinin ответ Vamos Real 1 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:46
сколько я пропустил))
YNWA
YNWA ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:45
За 85млн
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:43, ред.
Да я не против,пусть и дальше так будет,если их устраивает. Похоже,лозунг у вас украден окончательно и будет обновлён на "Мирчаверим!".
Vamos Real 1
09 июля 2016 в 21:43
4 товарищеских матча и 4 поражения! КАК ТАК ТО??? Луческу соберись!
RomM84
09 июля 2016 в 21:42
боюсь мы в этом сезоне сможем увидеть либо беспрецедентное вытягивание из кабинетов зенита, либо зенит 6-8 место, либо все вместе... игры нет, один олежка что то пытался изобразить, а толку...
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:42
Sully же на соседней ветке сказал, мол всё чики-чики.
Не вижу смысла ему не верить )))
Oleg HAV
09 июля 2016 в 21:42
Лион молодцы!
RomM84
RomM84 ответ Vamos Real 1 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:40
не мешай... Чапай думает)_)))
RomM84
RomM84 ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:39
они там все пешком ходили(((
sir-5
09 июля 2016 в 21:39
21 футболист побывал на поле.Естественно,что это пока просмотр кадров,а не формирование костяка команды.Хотя всё равно результаты должны немного насторожить.
makkie
09 июля 2016 в 21:37
Луческу, верим!

З.Ы. Кто смотрел матч, как сыграл Калулу? Говорят, толковый паренёк в Лионе растёт.
Vamos Real 1
09 июля 2016 в 21:35
четвертое поражение подряд! Луческу ну сколько можно???
Гость