• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Отец Нобоа стал главнокомандующим ВМФ Эквадора

09 июля 2016, 15:56

Фернандо Нобоа, отец футболиста «Ростова» Кристиана Нобоа, назначен главнокомандующим военно-морского флота Эквадора. 

Отец Нобоа стал главнокомандующим ВМФ Эквадора

Отметим, что Кристиан Нобоа перешел в «Ростов» минувшим летом. Также в России он выступал за «Динамо» и «Рубин».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
10 июля 2016 в 07:48
А к чему новость-то? Или это намёк на то, что с Ростовом теперь молодёжными составами играть надо? Банановый флот - страшная сила!!!???
nahan
10 июля 2016 в 06:24
А отец Азмуна прячет сына...
ЮГ РОССИИ
10 июля 2016 в 00:22
Поддержка со стороны моря обеспечена.Ростов вперёд!)
Фиорито
09 июля 2016 в 22:03
Этот еврей может быть кем угодно, хоть морским, хоть сухопутным, лишь бы бабки платили.
Gogi Gogin
09 июля 2016 в 21:17
В принципе эту должность отцу, Нобоа может купить за полсезона в России.В маленьких латиноамериканских государствах процветает бедность и коррупция.А весь ВМФ эквадора состоит из двух вооружённых пулемётом "максим" моторных лодок "казанка".
barca barca barca
09 июля 2016 в 20:02
sluchayno otets Mourinho ne direktor troleybusnogo parka?))
arsena1
09 июля 2016 в 20:02
Ротенберг младший проиграл в карты Нобоа младшему
RomM84
RomM84 ответил Kaiser ---
09 июля 2016 в 19:33
чисто на посмотреть приплывать будут? А как же турки?))))
RomM84
09 июля 2016 в 19:32
Ха! а до этого стеснялся что ли? или неуместно ВЕЛИКОМУ футболисту что спрашивать у какого то адмиралишки?
Санчо Панса
09 июля 2016 в 19:16
Очень важное событие в семье Кристиана! Теперь по всем морским вопросам он может обратиться к своему бате)
Просто Куприн
09 июля 2016 в 18:02
просто однофамилец
Egorium
09 июля 2016 в 18:00
Это просто событие года!
navigators
09 июля 2016 в 17:23
ХПБ - хитрый план Бердыева:)
makkie
09 июля 2016 в 17:15
Отец Нобоа чем-то на Круга смахивает.
ДАША Д
09 июля 2016 в 17:03
Круто.
sir_Alex
09 июля 2016 в 16:57
Взял бы сына адьютантом))
mat73
mat73 ответил Kaiser ---
09 июля 2016 в 16:55
Нее, он на подлодке через Азов и по Дону до самого Ростова подымется!
sir-5
09 июля 2016 в 16:52
Кристиана можно поздравить,давно не чужой нам человек и хороший футболист. Может походатайствует перед папашей о закупке российских вооружения.Хотя они на американском сидят плотно.
mrk
mrk
09 июля 2016 в 16:28
Спасибо Бердыеву.
Venezuela
09 июля 2016 в 16:22
Вот это да! Нобоа_Кристиан
ивановец1