Soccer.ru

«Зенит» уступил «Лиону» в контрольном матче

09 июля 2016, 21:30

В очередном контрольном матче на сборе в Швейцарии «Зенит» проиграл вице-чемпионам Франции.

«Лион» — «Зенит» — 2:1 (1:0)
Голы: Толиссо 45+4, Фекир 72 - Шатов 53.

«Лион»: Горжлен (Мосио 46), Морель (Рафаэл 46), Янга-Мбива (Мбумбуни 67), Гаспар, Диакаби, Вальбуэна (Дардер 46), Толиссо (Гоналон 46), Ферри (Ауа 46 (Геззаль 67)), Гренье (Фекир 46), Калулу (Лаказетт 67), Перрин (Корне 46).
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Зенит»: М. Кержаков (Лодыгин 46), Смольников (Анюков 57), Гарай, Нету, Кришито (Чернов 68), Евсеев (Юсупов 35), Хави Гарсия (Зинков 80 (Йованович 84)), Маурисиу, Могилевец (Рязанцев 32 (Долгов 86)), Шатов (А.Кержаков 73), Дзюба (Джорджевич 68).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Гарай 45+2, Мбумбуни 68, Рязанцев 71, Хави Гарсия 79, Нету 83.

Все комментарии
sir_Alex
09 июля 2016 в 22:45
Бывает. Похоже, Дзюба без Халка затухнет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Утка Стив (раскрыть)
10 июля 2016 в 07:39
Уже достижение))
симеон
симеон ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:56
без Халка даже Фалькао затух.........
lotsman
lotsman ответ футбол ради футбола (раскрыть)
10 июля 2016 в 09:22
Чего добивался? В данном, ТРЕНИРОВОЧНОМ матче, Луческу, как и любой тренер, на его месте, просматривал весь состав команды, которую он только что принял, и с которой он ещё не работал. Требовать что-то с него, в данном случае, может только тупой дилетант.
Сергей Саныч
10 июля 2016 в 02:04
Дзюба сник.
Как бы на себя ноги не наложил.
Иван Гончаренко
09 июля 2016 в 22:16
Конец зениту, наконец-то, еще бы от газпрома отвязать, было бы честно
Vamos Real 1
09 июля 2016 в 21:43
4 товарищеских матча и 4 поражения! КАК ТАК ТО??? Луческу соберись!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:43, ред.
Да я не против,пусть и дальше так будет,если их устраивает. Похоже,лозунг у вас украден окончательно и будет обновлён на "Мирчаверим!".
YNWA
YNWA ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:45
За 85млн
никита001
никита001 ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:55
А чего их тогда вообще играть?
Товарняк - не полный показатель, согласен. Но пища для размышлений имеется.
Ко Чегара
10 июля 2016 в 09:11
Цыганский табор поднял настроение у всей страны.
Лепрекон
10 июля 2016 в 06:59
Да!!!-)))Без Халка и Данни совсем печально…Питерский «Зенит», продолжающий подготовку к сезону, в контрольном матче уступил французскому «Лиону» — 1:2. А так же "Зенит" в контрольном матче на сборе в Австрии потерпел поражение со счётом 0:2 от румынской команды "Университатя".
"Зенит" под руководством Мирчи Луческу по-прежнему не может победить и забить: ранее сине-бело-голубые сыграли вничью со сборной Ирака U23 (0:0) и проиграли "Карабаху" (0:1). А кто следующий!? Кто победит Зенит!?-)))
REDWHITE_
10 июля 2016 в 07:44
Закономерный результат.
Другого мы теперь и не увидим.))
никита001
никита001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:58
Да, как обычно. Зенит как обычно будет безуспешно бороться за золото.
Spikul
Spikul ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 02:26
Дааааа ))) Бомжам там дали на лапу и они устроили салют в честь вашего клуба и проигрыша )))
sir-5
09 июля 2016 в 21:39
21 футболист побывал на поле.Естественно,что это пока просмотр кадров,а не формирование костяка команды.Хотя всё равно результаты должны немного насторожить.
Red blu
Red blu ответ sidorchuk (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:28
В Зените-2 на перевоспитании!
Oleg HAV
09 июля 2016 в 21:42
Лион молодцы!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:42
Sully же на соседней ветке сказал, мол всё чики-чики.
Не вижу смысла ему не верить )))
RomM84
09 июля 2016 в 21:42
боюсь мы в этом сезоне сможем увидеть либо беспрецедентное вытягивание из кабинетов зенита, либо зенит 6-8 место, либо все вместе... игры нет, один олежка что то пытался изобразить, а толку...
Утка Стив
Утка Стив ответ никита001 (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:19
Ну в официальных матчах полгода назад Зенит обыграл Лион дважды, как и наш родной спартак размазали, да и цска. Так что что нам тут кукарекать
Red blu
09 июля 2016 в 23:33
Луческу готовит команду 5-7 лет
вот тогда и придут результаты
симеон
симеон ответ sidorchuk (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:55
зенит-2 перевоспитывает под себя
Судья
10 июля 2016 в 00:03
Неприятная тенденция для болельщиков, но все же это только товарищеские матчи.
drug01
09 июля 2016 в 22:12
с таким составом дело не пойдет в гору...
никита001
никита001 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:57
А что это за ЛЕон?
Лион не какой-нибудь. Он просто Зенит обыграл.
никита001
никита001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:00
Тише-то оно тише. Зенит все тише о себе заявляет.
Пучок - понятие растяжимое...
КЭТиК
10 июля 2016 в 08:52
За победу в товарищеском матче премиальные не платят, вот зенитовцы и не напрягаются.
кони-рулят
кони-рулят ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 06:51
"давай" в москве кyем подавился, изпей из моего кубка, матрен)))
зигзаг
10 июля 2016 в 00:08
зенит это не соперник для мировых середняков. Что всегда и подтверждается на всех турнирах.
Гость