Soccer.ru

Неймар: «Футбол без Месси — не футбол»

10 июля 2016, 08:40

Нападающий «Барселоны» Неймар прокомментировал решение своего одноклубника Лионеля Месси о завершении международной карьеры.

«Я уважаю решение Месси. Но футбол без него — не футбол, трудно представить сборную без Лео. Если вы любите эту игру, то не можете не восхищаться тем, чего он достиг в „Барселоне“ и национальной команде Аргентины. Лео не только мой друг, он мой кумир. Я всегда буду его поддерживать».

Все комментарии
Valerii
10 июля 2016 в 20:31
вот рон сказал что будет до сорока лет играть. представляете ? , еще десять лет видеть это полено с мотором в заднице.
Valerii
10 июля 2016 в 20:28
ну как джордан ушел из баскета и баскет многим стал неинтересен.. После джордана смотреть еще на кого то было как минимум тоскливо.
dzvinka
10 июля 2016 в 16:47
"ты говориш это без уважения..."
Остапчук 67
10 июля 2016 в 15:22
Неймар: «Футбол без Месси - не футбол»

Не сочиняй, тем более, что ты сказал это не совсем искренне.
Футбол был до него, есть с ним, будет и без него.
Я бы сказал по иному; "Футбол без Месси будет другим".
А Лионель, в тени которого ты находишься, еще долго будет радовать нас своей игрой.
И в сборной Аргентины, и в клубе, в котором он захочет играть.
амурец
10 июля 2016 в 15:22
вообще то сегодня финал ЧЕ на фига нам новости про этого никчемного гнома
Илья Василевский
Илья Василевский ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:18
а кому Месси забил на копа? Уэльс 6 место в рейтинге Уефа, Месси забивал сборным, 85 рейтинг, 81 рейтинг, 31 рейтинг, и что он сделал для сборной? в финале почти хуже всех сыгра
efribos
10 июля 2016 в 14:29
Без Месси футбол неполноценный.
Espana-Deutschland
10 июля 2016 в 14:23
Аргентине это может пойти на пользу.
daba55
10 июля 2016 в 13:01
Надоели эти песни!
Lionel Messi-10
10 июля 2016 в 12:58
Полностью согласен с будущим обладателем ЗМ.
Месси лучший игрок мира, без него футбол конечно же теряет многое.

В 2016 году 34 гола и 22 голевых.
К примеру у распиаренного роналду в 2016 году 31 гол и 8 голевых передач, в Европе идет только 4-й в списке, , уступая Месси, Суаресу и Златану.
Deoniks
10 июля 2016 в 12:56
Если вы любите эту игру, то не можете не восхищаться

Это главное. Фанаты Реала не любят футбол. Что собственно и требовалось доказать.
nahan
10 июля 2016 в 12:54
Месси достали уже...
Санчо Панса
10 июля 2016 в 12:47
Соглашусь с Неймаром! Футбольный мир многое потеряет, если Месси уйдет из сборной Аргентины. Хотелось бы увидеть Лео на ЧМ-2018, который я постараюсь посетить)
castertroy
castertroy ответ NRG_ (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:45
На твоей судя по всему уже отразился. Сам с собой разговариваешь ведь.
castertroy
10 июля 2016 в 12:44
Да Месси вернется в сборную. Только вот Бьелса ее для начала возглавит.
granata-korps
10 июля 2016 в 12:22
Чего достиг Месси с Аргентиной? 3 финала подряд.
cska1948
cska1948 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:58
Согласен! Украшением Евро стали не Ибрагимович, не Роналду, а сборные Уэльса и Исландии.
cska1948
10 июля 2016 в 11:54
Футбол был до Месси и будет после Месси!
Mamaev
10 июля 2016 в 11:26
Неймар прав, тот кто любит футбол, не может не восхищаться игрой Месси. Даже самые озлобленные его хейтеры(не буду перечислять все их и так знают) внутри восхищаются тем что он творит на поле. Если нет то им вообще не нравится футбол
NRG_
10 июля 2016 в 11:24
На футболе его уход ни как не отразится, а вот на психике больных адептов пожалуй скажется
Jessperknut
10 июля 2016 в 11:13
Налог без Месси - не налог.
BENFICA
10 июля 2016 в 10:18
Футбол был есть и будет!
ЮЗИК
10 июля 2016 в 09:59
Футбол был до Месси,будет и после него
Alex12357
10 июля 2016 в 09:58
Поставьте себя на его место и чтобы вы сказали играя с ним в одной команде,даже если он вам мешает????
Jeck Denielse
10 июля 2016 в 09:52
Ну чтож......будем сегодня смотреть финал Чемпионата Европы по "нефутболу".........

Ну ладно там Роналду троллит шантажиста........но Неймар то куда....сам по уши в "барсоаферах"....
Alex12357
10 июля 2016 в 09:52, ред.
Без Месси и Роналду-футбол в мире начнёт процветать,станет более зрелищным,я прекрасно понимаю,когда человека провожают на заслуженный отдых ему тоже всегда говорят лестные слова а в душе-уходи скорее!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Kavaro (раскрыть)
10 июля 2016 в 09:48
Так возьмись сам за это или мощи не хватает,языком молоть не мешки ворочить!
mat73
10 июля 2016 в 09:07
Да блин, развели соплей, какбудто он в монастырь уходит! Всего делов то - за страну свою чувак впрягаться не хочет. (Нашим бы пешеходам с него такой пример взять и гордо отказаться!) Зато он силы сэкономит, и за клуб свой вдвойне пахать!
Александр Северный
10 июля 2016 в 09:00
Месси_Лионель еще тот шантажист.
Kavaro
10 июля 2016 в 08:54
Кто же теперь будет инструктором Неймара по вымаганию денег из клуба и уклонению от налогов?
Гость