Soccer.ru

Фергюсон поздравил Роналду с победой на Евро-2016

11 июля 2016, 13:31
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поздравил нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду с победой на чемпионате Европы-2016.

Напомним, что именно под руководством шотландского специалиста португалец раскрыл свой талант и вошел в когорту лучших футболистов мира. 

Все комментарии
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ зигзаг (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:54
Жалко тебя, бедолагу.
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:51
еще дорожку кокаина отсыпал ему))
Red_team
Red_team ответ Madridist-m (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:38
Нани один сезон в карьере был в аренде, кто там таскается?!Сейчас будет основным игроком Валенсии, а Пасторе - баночник, мне плевать какая у него техника, он всего лишь ЗАПАСНОЙ
SmokeFiT
12 июля 2016 в 01:45
Взгляд Ферги сложно описать. Гордость за "своего" футболиста.
Gerz
12 июля 2016 в 00:21
какими глазами смотрит на него.. какая то отцовская гордость блестит в них
Madridist-m
Madridist-m ответ Red_team (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:26
Где Пасторе и где Нани? Нани вообще по арендам таскается. В клубе ничего не демонстрирует. А Пасторе по уровню дриблинга и техники ничем не уступает топ футболистам (что стата подтверждает кстати).
Red_team
Red_team ответ Madridist-m (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:45
Пасторе - дно, вот именно что он лавочник, неудачный ты пример привел, Луиш на голову сильнее и этот ЧЕ это продемонстрировал наглядно
Duda Gigolaev Osetin
11 июля 2016 в 22:09
Эх... Вся жизнь перед глазами.. Футбольная...
Madridist-m
Madridist-m ответ Red_team (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:04
Нани в основе бы точно не было, вместо кого? Ди Марии? Даже Пасторе сидит в запасе,а ведь на данный момент ценится в три раза больше Нани.
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:56
"в португали кроме рона нет больше никого.
даже уровня лавочника аргентины." - твои же слова, про лавочника смешно же, я тебе назвал 3-х игроков, которые были бы основными, не говоря уже про лавочников
Die Roten
11 июля 2016 в 21:56
так он и нани тоже поздравил)
nahan
11 июля 2016 в 21:24
Вот кому обязан Роналду многими успехами.
FC RSM
FC RSM ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:07
Нападением - попаданием, ну лично мне кажется смысл будет меняться, если путать эти слова. Вот, взгляните: Напал на русских, попал на русских.
Знатог
11 июля 2016 в 19:57
Товарищ напомнил о себе, мол и я причастный! А я подумал, надо бы и мне примазаться к успеху. а как? Я и К. Роналду- ну.... если не друзья, то.... я можно сказать земляк его верной боевой подруги Ирины Шейхисламовой. Вот так та!
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:46
Это ты загнул, Нани в основе Аргентины точно бы был + Пепе + Карвальо
просто сашка
11 июля 2016 в 19:23
дед поздравил своих птенцов, ленивого нани и трудягу рона, кто знает достигли бы они тех высот без него, думаю нет, рон это продукт САФа - 2 мнений быть не может...
cska1948
cska1948 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:21
К хаму вопросов нет!
cska1948
cska1948 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:38
В отличии от вас, мне фиолетово, что на аргентинца, что на португальца. Просто я знаю, что в футбол играют одиннадцать человек, и каким бы великим не был лидер, а короля делает свита. А вы всё хотите доказать обратное.
cska1948
cska1948 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:05
Вообще я на поле, в составе сборной Португалии видел, одиннадцать игроков. А если по вашему играет один Ронолду, то зачем на поле выходят остальные десять игроков?
cska1948
11 июля 2016 в 17:44
Складывается впечатление, что для очень многих важно не то что Португалия выиграла Евро, а то что Роналду выиграл. Как будто для этих людей футбол не коллективная игра, а индивидуальный вид спорта, ну скажем как прыжки в высоту. А что же не менее великий Месси не выиграл Кубок Америки? Или там проиграла сборная Аргентины, а здесь выиграл Роналду? Я это к тому, что не надо принижать заслуги команды. Без команды и Роналду ДЫРКА ОТ БУБЛИКА,
tower9pover
11 июля 2016 в 17:00
Это было круто !!!!!!!!!!!!! Меня ударило в слёзы.
tower9pover
tower9pover ответ Tiki Taka (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:58
Он посмотрел,- и не однозначно в его след. И даже когда Рон пошёл дальше,- Алекс уже никого не слышал,- а только кайфовал про себя и смотрел в след уходящему Рону !
Санчо Панса
11 июля 2016 в 16:49
Великий Сэр Алекс не мог не посетить этот матч! Если бы Франция выиграла в финале, то он бы поздравил Патриса Эвра. Но победила Португалия и он конечно не забыл сказать поздравительные слова в адрес Луиша Нани и Криштиану Роналду) Долгих лет жизни великому шотландскому мэтру тренерского цеха!
_ManKUN_
11 июля 2016 в 16:39
Ну все, теперь новости про португальского пенальтиста будут на цокцоккере вплоть до 2028 года!!!))))))))))))))
Dude-MU
11 июля 2016 в 16:20
Прекрасное видео
FC RSM
FC RSM ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:52
Нападением в тюрьму? Что вы говорите, русский человек?
Верг
Верг ответ Dani Alves (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:47
хаха, почти как симеоне
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ Dani Alves (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:33
Судя по видео,сразу же после завершения карьеры игрока,Криштиану можно сходу в тренеры)
Geralt of Rivia
11 июля 2016 в 15:29
Все,теперь 100% без вопросов.С Сэром Алексом не поспоришь)
амурец
амурец ответ зигзаг (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:26
чего ныть то обидно что Месси со сборной ничего не может
Гость