Soccer.ru

Гризманн и Погба заставили партнёров по сборной Франции подойти к фанатам

11 июля 2016, 01:16
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Сборная Франции, расстроившись после поражения в финале Евро-2016 от Португалии (0:1 ДВ), едва не оставила без внимания собравшихся на «Стад де Франс» болельщиков. Разочарованные игроки после церемонии награждения отправились сразу в раздевалку. Только Антуан Гризманн отправился к трибунам с французскими фанатами, чтобы поблагодарить их. Исправил ситуацию Поль Погба, который призвал партнеров вернуться на поле и подойти к трибунам, чтобы сказать спасибо болельщиков.

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2016 в 21:25
молодец Погба_Поль
обязательно надо поблагодарить болеельшиков за поддержку
Роман Романов
Роман Романов ответ Red_team (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:53
Боюсь, что уже позади.
Red_team
Red_team ответ Роман Романов (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:46
Ну, самооценка у него явно завышена, но ему только 23 года, пацан еще, все впереди
Роман Романов
Роман Романов ответ Red_team (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:36
Может и нормально. Но он себя хотел сравнивать с Пеле и Марадоной.
Kokbori
Kokbori ответ lobsterdam (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:54
Льориса гнать надо из сборной а не тренеровать. Он и Жиру самое слабое звено в этой сборной. Даже самая слабая защита сыграла неплохо на их фоне.
Red_team
Red_team ответ Роман Романов (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:25
Он играл чистого опорника, нормально играл, что не так?
Роман Романов
Роман Романов ответ Red_team (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:07
А чем хорошо? Как он себя позиционировал.
lobsterdam
lobsterdam ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:01
Того, кто умеет проигрывать, обязательно ждет впереди победа!
Red_team
Red_team ответ Kavaro (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:58
А чем плохо сыграл Погба?
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:56
Если б вели 3:0, а проиграли 3:4 можно расстраиваться. А так, это спорт, серебро на ЧЕ тоже почетно. Пусть лучше Льориса тренируют, такие мячи надо брать 100%.
bolik83
bolik83 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:03
сборная Аргентины на ЧМ 2014 в пдэй офф забила за 4 матча аж 2 гола Швейцарии и Бельгии! А Месер забил твёрдую бараночку! Так что погляди на бревно в своем глазу!
Санчо Панса
11 июля 2016 в 08:45
Молодцы, что не забыли для кого они вообщем то играли на этом турнире. Гризманн даже нашел в себе силы сдержанно улыбнуться в камеру! Молодец, Антуан. Мне очень жаль, что он ничего не выиграл в 2016 году, но так тоже бывает! Многие игроки сборной Франции после вручения им серебряных медалей сняли их и это было вполне понятно) Никак они не ожидали такого исхода финального матча.
fogs212
11 июля 2016 в 08:24
это личное дело каждого. Гризманн_Антуан Погба_Поль
Kavaro
11 июля 2016 в 07:41
Лучше бы Погба заставил сам себя играть хотья бы один матч, на среднем уровене.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Фрэнсис (раскрыть)
11 июля 2016 в 07:39
Сборная Португалии это доказала.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 07:32, ред.
По чистой случайности не оказываются в финале и не выигрывают его.
112910415
11 июля 2016 в 07:09
шок..
ЮЗИК
11 июля 2016 в 06:59
Разочаровала сборная Франции и Погба_Поль не помог[кю]а
Майкл59ru
11 июля 2016 в 06:50, ред.
Вообще то это личное дело каждого. Хочешь подходи к трибунам,хочешь нет. Тем более настроение игроков сборной Франции можно понять,проиграть сборной которая по чистой случайности оказалась в финале. Думаю бейся он в финале с Германией, Италией, Бельгией или Хорватией настроение было бы у них совсем другое. Проиграть сборной которая за 120 мин нанесла всего три !!! удара в створ, пипец как обидно.
neomessi
neomessi ответ ksaaa84 (раскрыть)
11 июля 2016 в 06:48
нет! именно чтоб спасибо сказали болельщики )))
sir_Alex
11 июля 2016 в 06:34
Погба хотя бы на что-то сгодился))
Munutd
11 июля 2016 в 06:22
Будущие звезды. Лидеры Франции
ksaaa84
11 июля 2016 в 03:54
чтобы сказать спасибо болельщиков? или все таки болельщикам??
ДмиАлександрович
11 июля 2016 в 03:03, ред.
Футболисты сборной России: а? что? за нас кто-то болел?
Hardwell
11 июля 2016 в 02:34
Выиграл ты или проиграл-а фанатов надо поблагодарить!!!Они проделывают колоссальный труд,переживают,тратят деньги....футбол для болельщиков!
Brosco
Brosco ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 02:23
Вчера ты писал :Но это сборная Франции не петухи они на поле рвут всех как орлы. А сегодня уже ?Ангола.
Сливки общества
11 июля 2016 в 02:08
Молодцы. Хоть у кого-то есть совесть и мозги.
Gangnam_Style
11 июля 2016 в 01:29
Гризман - красава! Так то мелкий пацанчик, но всех этих чертил - партнёров по команде заставил уважать свою волю!
Зенит 2015
11 июля 2016 в 01:27
Негры, с поникшей головой, отправились в душ (зачем?), но француз с еврейской и негр с французкой фамилиями пинками отправили их на растерзание болельщикам.
Как же так! Португалам, да ещё без хрыстинки, проиграли!
Зенит 2015
11 июля 2016 в 01:22
Неужто пинками?
Гость