Soccer.ru

Марио Фернандес стал гражданином России

13 июля 2016, 18:00

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство. Соответствующие документы подписаны президентом РФ Владимиром Путиным. 25-летний бразилец играет за ЦСКА с 2012 года. В его активе есть только один товарищеский матч за сборную Бразилии, поэтому за Россию он сможет играть.

Все комментарии
sir-5
13 июля 2016 в 18:37, ред.
Очередные задачи Марио Фернандеса :
1,Выучить в совершенстве русский язык.
2.Жениться на простой добропорядочной россиянке(Кандидатуры Смолова и Мамаева не рассматривать).
3.Пробиться в Сборную России на ЧМ-2018 г.
4.Стать пятикратным чемпионом России.
5.Не получать травмы.
6.Забить по победному голу "Спартаку" в двух ближайших матчах.
Damon
13 июля 2016 в 18:35
Лазейка для коней,не более.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Кlasse (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:35
Ты обычный лузер, если не знаеш о Кевине Кураньи и Диего Коста, таких назвать можно сколько угодно.
sir-5
sir-5 ответ Inside91 (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:31
Мы бы тебя и Месси хотели,но...
sir-5
sir-5 ответ wwrre (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:29
Человеку без гражданства это понять трудно. Свяжись с "неграми" Латвии,они расскажут.
sir-5
sir-5 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:28
Не всех.Кто играл за "Спартак"-нельзя.
maxim81413
maxim81413 ответ EL TORO GRANDE (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:27
пока в стране не сделают спортивные школы бесплатными, так и будут одни Кокорины с Дзюбами в сборной, которых родители за руку тянули в секции, а по-настоящему талантливая молодежь, так и будет во дворе мячик пинать, потому что денег щас нет не у кого что б детей куда то водить
sir-5
sir-5 ответ Кlasse (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:27
Почти вся сборная Уэльса,которых отлавливали по всему европейскому континенту,выискивая прабабушек и прадедушек.
Великолепный
13 июля 2016 в 18:27
Поздравляю Марио с получением гражданства России))
Удачи в рядах шестикратного чемпиона России ЦСКА и сборной России!
Inside91
13 июля 2016 в 18:25
Начинается период сборной России по футболу, имени Фернандесов.Докатились, людей бл**ть в стране не хватает, чтоб футболистов добротных набрать...
sir-5
sir-5 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:25
Так они и связывают РАСФОРМИРОВАНИЕ с его назначением.
Слайш
Слайш ответ EL TORO GRANDE (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:25
Молодежь из Краснодара вон уже сыграла на Евро )) Хватит ) Смолов, Мамаев показали свой максимум ) Это я к тому, что у нас вообще с молодёжью плохо..
Kurt Bekelman
13 июля 2016 в 18:25
куда лучше этого питерского блондина
sir-5
sir-5 ответ EL TORO GRANDE (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:25
Нельзя расформировать то,чего нет.Это как вопли "Спартак"-чемпион!
Кlasse
Кlasse ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:21
вот именно. все они родились и выросли во франции и говорят на французском языке. следовательно, о натурализации говорить нельзя.
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:20
Нашей сборной даже Хиддинк не поможет. Надо расформировывать и собирать по новой. Уже без зажравшихся миллионеров.
Блиц
Блиц ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:19
Расскажи это Исландцам!
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ maxim81413 (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:19
Пускай лучше за сборную играет молодёжь из Ростова или Краснодара, за то они свои. А тут получается любой негр может за сборную России сыграть, обидно как то.
112910415
13 июля 2016 в 18:19
ты с нами, брат!
drug01
13 июля 2016 в 18:18
Поздравляем Марио!Удачных игр за сборную России!
EL TORO GRANDE
13 июля 2016 в 18:18
На самом деле, это довольно плохо для российского футбола. мутко отвратительный министр спорта.
maxim81413
maxim81413 ответ EL TORO GRANDE (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:17
норм же страта, мне например не сильно охота смотреть на этих блатных стариков
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:15
Пока Мутко у власти, нашу сборную ничто не спасёт.
СR7 REAL СR7
13 июля 2016 в 18:14
Фернандес_Марио хороший защитник!
maxim81413
maxim81413 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:14
да ладно убыло, у нас этих подающих надежду полно в фнл
Абуязид Ибрагимов
13 июля 2016 в 18:13
не смотрю РПЛ!
он лучше Смольникова??
Кlasse
Кlasse ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:13, ред.
покажи мне хоть одного игрока европейской сборной, которого натурализвали?
maxim81413
13 июля 2016 в 18:13
игрок ведь хороший, не знаю почему Бразилии он не нужен, вместо старого Алвеса самое то
EL TORO GRANDE
13 июля 2016 в 18:12
Гинер начал подстраиваться под лимит) скоро цска будут представлять 10 негритят и игорёк в раме) и все россияне)
maxim81413
maxim81413 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:12
ну а, что поделать если наши играть не умеют, приходится так делать, что б хоть какие-то результаты были
Гость