Soccer.ru

Широков может стать советником министра спорта Московской области

19 июля 2016, 14:09

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков дал понять, что российский полузащитник Роман Широков, который на данный момент находится без клуба, может заняться развитием футбола в Московской области, если примет решение завершить профессиональную карьеру:

«Если он не получит достойных предложений по футбольной карьере, то мы с ним достигли принципиальной договоренности, что он будет готов помогать Московской области в части развития футбольной отрасли. Правда, саму должность мы еще не обговаривали. Есть ряд возможностей, в том числе роль советника министра спорта Московской области. У него есть огромный опыт, который он накопил за свою карьеру.

Мы с Романом постоянно на связи. Он уже несколько лет участвует в жизни спорта области. Сейчас будем проводить уже четвертый турнир между детьми из социальных приютов, который носит имя Романа Широкова. Он является лицом ГТО Московской области».

Все комментарии
Ко Чегара
19 июля 2016 в 14:20
Широков привык языком трепать,поэтому ему прямая дорога в кремлеботы.
spartach n1
19 июля 2016 в 14:20
Человек всю жисть мяч пинал,а его советником,это чего надо облопаться ?
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Venezuela (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:19
опыт: Сидите дома, епт!
Это ваши проблемы что вы ждали крытые стадионы для детей))
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:18
ППЦ з/п! А им все мало(((
Venezuela
19 июля 2016 в 14:18
А потом мы удивляемся, что люди без образования во всяких министерствах. Спортсмены, певцы, актеры... И Широков еще не самый плохой пример, может действительно каким-то опытом поделится.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ДСА (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:17
Далекий ты от жизни человек, чиновники на свою зарплату тоже жить не привыкли. Хотя, кстати, зарплата депутата ГД 450000 в месяц + бесплатная квартира с бесплатной техникой.
Macuk777Macuk
19 июля 2016 в 14:16
На такую должность нужен человек типа Шойгу... А не вечно недовольный балобол которого на 2 года от кормушки подвинули. Сейчас он злой, голодный и возьмет свое...
Но это чисто мое мнение))
ДСА
19 июля 2016 в 14:15
Интересно, кто спонсор такого назначения? Рома на чиновничью зарплату жить не привык.
Гость