Soccer.ru

«Гремио»: «Удачи, Жулиано!»

26 июля 2016, 11:27

Бразильский «Гремио» попрощался с полузащитником Жулиано, который продолжит карьеру в «Зените».

На официальной странице клуба в сети «Twitter» появилось пожелание удачи игроку, а также ссылка на твит радиостанции Gremio Umbro, в эфире которой бразилец объявил о переходе в Россию.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Хороший Малый
Хороший Малый ответ galem72 (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:11
мы обсуждали не позицию , а рост и телосложения.
все с тобой ясно можешь не отвечать очередной школьник ))))
Гуливер
Гуливер ответ galem72 (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:05
а,зачем тебе отвечать? просто читай умные слова))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ galem72 (раскрыть)
26 июля 2016 в 20:35, ред.
ты говоришь не бывает физики у игроков ростом 170?)
Лови Роберто Карлос ,Даниэл Алвес что скажешь на это?
Скажи еще это пустота???
Давай до свидания)
Санчо Панса
26 июля 2016 в 17:34
Хорошо и достойно проводили своего игрока в Зенит! Молодцы)
Хороший Малый
Хороший Малый ответ galem72 (раскрыть)
26 июля 2016 в 17:34, ред.
к тому что ты за Спартак!
а это ты считаешь не ку..ню написал???
"...действует на позиции центрального или же под нападающим..."

уахахахаха
Он вингер, ёпта! Бегает на правом фланге...

"...хороший последний пас диспетчера и с реализацией в порядке..."

уахахахаха
4 шара за сезон и 1 асс.

"...отличный игрок с потрясающей техникой,физикой..."

уахахахаха
Такая физика, что закачаешься: 172см при 70кг. Машина, мля! Такой отличный игрок, что ни разу не вызывался в сборку на официалки. Только 8 товарок с 10 по 12 года с общим временем на поле целых 120 минут. Шикарный исполнитель просто. ))
Гуливер
Гуливер ответ galem72 (раскрыть)
26 июля 2016 в 17:03
забыл это же бей беги депай или спартаковский вингер промес))
Фиорито
26 июля 2016 в 15:40
Луческу один из лучших селекционеров в Европе. Виллиан, Мхитарян...
Never say never
26 июля 2016 в 15:39
Пусть Зенид купит Абелардо из Газмяса
Never say never
26 июля 2016 в 15:38
Гремио:Сачуствуем,Джалеано!
Dj.Depp
26 июля 2016 в 15:33
Ещё одному оболтусу с пляжа конец пришёл. Он то думает, что на Неве тоже пляжи есть, а там одни болота!)))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ galem72 (раскрыть)
26 июля 2016 в 13:26, ред.
Ваш Фернандо не попал в заявку даже на матч с кипрским клубом))))
Хороший Малый
26 июля 2016 в 13:23
Roger Young
26 июля 2016 в 12:40
теперь точно будем вторым бразильским шахтером.
Mathis_Mootz
26 июля 2016 в 12:09
Отличное приобретение, Зениту еще одного-двух игроков подписать и на сезон рфпл+ле хватит.
Chilahim
26 июля 2016 в 11:58
И добро пожаловать!
Roger Young
26 июля 2016 в 11:48
пипец...
Гуливер
26 июля 2016 в 11:33
отличный игрок с потрясающей техникой,физикой,который действует на позиции центрального или же под нападающим.Также хороший последний пас диспетчера и с реализацией в порядке. Завтра их презентуют в качестве игроков с Маком и новой формой . Теперь нужно центрального защитника и нападающего.
Гость