Soccer.ru

Луческу: «Не вижу особой разницы между Витселем и Погба»

03 августа 2016, 10:43

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу уверен, что полузащитник питерцев Аксель Витсель смог бы заменить Поля Погба в «Ювентусе».

«Да, Витсель хочет уйти, но он не создает нам никаких проблем, Аксель — отличный парень. Я понимаю его ситуацию, ведь когда-то и сам был футболистом. Возможно, нам удастся убедить его остаться, бельгиец играет ключевую роль в команде. Это универсальный хавбек с крепким характером. Аксель  может играть обеими ногами и способен выполнять роль того же Маркизио, но при этом еще и дополнительно помогать атаке.

Честно говоря, я не вижу особо разницы между Витселем и Погба, если не брать в расчет возраст. На Евро француз не сразу смог адаптироваться к новым условиям, у Акселя такой проблемы точно не возникнет».

Все комментарии
ДАША Д
03 августа 2016 в 12:08
По поручению руководства Зенита Луческу начал агиткомпанию по реализации Витселя.
Leha-ha50
03 августа 2016 в 12:02
Стренький стал, зрение ни к черту!!!
Elves
Elves ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:02
Ходили не из-за Кобелева, а из-за руководства.
Карпин чуть не слил Мальорку (во время уволили) в третий дивизион и слил Армавир в зону Юг. Ну да на голову выше... В таком случае желаю Валере вернуться в Спартак.
В целом.
kipelov-1234
03 августа 2016 в 12:02
Ничего себе нет разницы
denmig
03 августа 2016 в 11:59
кроме цены и возраста! как же еще впарить кудряшку?
слушай сюда луческа! - делается как при продаже авто:
- не бит, не крашен
- обслуживался у официального дилера
- второй хозяин ( по птс- третий, но там одна семья была)
- состояние идеальное
- доп тюнинг (бутсы, гетры итп) - в подарок!
WAARLOT
03 августа 2016 в 11:54
зеня взял слепого цыгана
Zimka
03 августа 2016 в 11:47
Не вижу особой разницы между Сапоговым и Игуаином, зачем платить больше?
Elves
Elves ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 11:45
Как человек уж точно лучше. Сколько Валера уже устроил скандалов?
marvel777
03 августа 2016 в 11:45
Кокорин ничем не хуже Роналду а Дзюба второй Ибрагимович
Tommy Lee
03 августа 2016 в 11:33
Если не видит разницы, то очевидно проблемы со зрением.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Йожин с Бажин (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 11:30
И что ты подразумеваешь под чухней? Говори по делу.
Elves
Elves ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 11:27
Ничем. Но я считаю его никудышным человеком и тренером. А вот как игрок он был неплох.
112910415
03 августа 2016 в 11:24
ну, действительно :
две руки. две ноги...
Давуд
03 августа 2016 в 11:24
Не сравнивай яйца с северным сиянием
artemka451
03 августа 2016 в 11:24
Не вижу разницы между тобой и Боашам!!!
Ольга13
03 августа 2016 в 11:21
На разницу в цене намекает? )))
за
03 августа 2016 в 11:20
Зенит хочет слишком много!
В результате игрок уйдет свободным агентом.
Splurgeloa
03 августа 2016 в 11:14
Хватит бредить.Погба - мировой уровень, игрок известен всему футбольному миру.Витсель таковым не является.
Санчо Панса
03 августа 2016 в 11:07
Ну и зря! Разница между ними все таки большая. Имею ввиду в плане мастерства и таланта) Да, недавно в интернете появилось видео, что Погба намерен остаться в Ювентусе! Так что пока Аксель может сильно не думать о переходе в Юве.
Dj.Depp
03 августа 2016 в 11:07
Разница между ними в цене-100 лямов за Погба и 17-18 лямов за Витселя. Если бы Витсель не перешёл к болтным, то возможно его цена сейчас бы была на порядок выше, в районе 60 лямов, а так...только Мирча не видит между ними разницы.))
Легенда 43
03 августа 2016 в 11:02, ред.
Разницу между Витселем и Погба может уловить только Имешкенов из Иркутска
Grey33
03 августа 2016 в 11:01
Погба чёрный, а Витсель по мнению московских журналистов - "не достаточно".
Гаpет Бейл
03 августа 2016 в 11:00
Разница есть!Погба топ игрок а Витсель нет!
капустко
03 августа 2016 в 11:00
А ведь он прав )
mer_MMY
03 августа 2016 в 10:58
Бубнов: не вижу особой разницы между кариокой и неймаром
Аркадий Северный
03 августа 2016 в 10:58
Витсель воспитанник Смены
Dude-MU
03 августа 2016 в 10:56
Может и в Ювентусе так думают)
Sem25
03 августа 2016 в 10:56
А Луческу политкорректнее Боаша. Правильные вещи говорит. "И вашим и нашим".
Elves
03 августа 2016 в 10:49
Не вижу особой разницы между Карпиным и Луческу.
spartach n1
03 августа 2016 в 10:48, ред.
Чёто никак не могут впарить вентиля .
Гость