Soccer.ru

Бердыев объявил игрокам «Ростова», что покидает клуб

06 августа 2016, 19:54

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев объявил футболистам команды о своем уходе из клуба. Об этом информирует источник, знакомый с ситуацией.

«После встречи с губернатором Ростовской области тренер „Ростова“ Курбан Бердыев собрал команду и объявил игрокам о своем уходе», — сообщил источник.

Ожидается, что Бердыев возглавит «Спартак».

Все комментарии
zen it
zen it ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:16
26?
112910415
07 августа 2016 в 18:51
мало денег
nahan
07 августа 2016 в 00:15
Подождем до утра.
dzvinka
dzvinka ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:03
как раз важна причина, и видать она не шуточная.
Великолепный
06 августа 2016 в 22:34
Все таки кинул Бердыев Рубин и причина тут уже не так важна))
suiw
06 августа 2016 в 22:24
Смена тренеров-нормальная ситуация в межсезонье. а здесь с тухлецой событие
KAZANOID
06 августа 2016 в 22:17
Для Бердыева очень не понятный поступок.Бабосы поют романсы?
Сторонний наблюдатель
06 августа 2016 в 22:14
Ну ничего ,скоро будут выборы мы с Голубевым и ЕдРосами посчитаемся.Правда как сказал ВЕЛИКИЙ СТАЛИН- не важно как проголосуют - важно как посчитают ! И в этом вся Россия
4ever Ars
4ever Ars ответ sacha polikarpow (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:06
за державу обидно...
Vector
06 августа 2016 в 22:01
Аленичев, ищи работу.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ 161регион (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:57
Скорее Голубев вшивым атаманом...
zobeda45
06 августа 2016 в 21:37
успехов тебе Курбан Бекиевич
Игорь Солнцев
06 августа 2016 в 21:29
Бросил команду из-за бабла.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:23, ред.
не ты чувствуешь как буй к крупу подкрадывается ))). да и завтра от оренбурга ловите
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Ольга13 (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:15
а в чем печалька то ? ты вроде за коней болеешь ?
ДмиАлександрович
06 августа 2016 в 21:14
Задолбали паникеры. Бердыев говорил, что останется в Ростове, но в любой момент имеет право уйти. Вот и уходит. Тут нет ничего плохого.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:13
че русиан хорст чувствуешь что к чему подкрадывается ? )))
Сторонний наблюдатель
06 августа 2016 в 21:11
Ну вот и кончилась сказка,В России нет места сказки,а есть место казнокрадам и олигархам,которые рулят страной,и в том числе и футболом.Хочу спросить у г.Голубева-
зачем потратили миллиарды на Ростов арену,,Кто туда теперь ходить будет? "Ростов " скорее всего развалиться игроки разбегутся, И будет стадион стоять как памятник бесхозяйственности Голубева.Кто ответит налогоплательщикам за бесцельно потраченные деньги
161регион
161регион ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:04
ты конь под казаком!
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ alexamit (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:00
вытянет. у него и мозги есть и амбиций выше крыши
alexamit
06 августа 2016 в 20:58
Жаль.Спартак Бердыев не вытянет,а Ростов без него может сдуться.
sir-5
sir-5 ответ mep13 (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:57
...в ад???
sir-5
sir-5 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:56
Два конкурента одним махом устраняются.
Jeck Denielse
06 августа 2016 в 20:53
А зачем он в Спартак идёт ??????????
Он думает что заставит умирать на поле тех кто в команде ??? или он всех своих приведёт ????те кто уже в команде за те же деньги быстрей бегать не начнут.......а выгнать всех не получится......не верю что Федун даст ему 100% рулить......
Здесь немного другая ситуёвина.......если раньше Бердыев приходил в Казань,в Ростов....был главным актёром в труппе.......то теперь Спартак пригласил Курбана.....он всего лишь часть огромной империи -Спартак......

Так и представляется охрипший Бердыев орущий на Макеева: "беги,беги"
Санчо Панса
Санчо Панса ответ таровшина (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:53
Модераторам через сайт Вконтакте заявку написал.
Ольга13
06 августа 2016 в 20:50
Печалька, если так... Удачи Ростову в еврозоне!
Летучий-Голландец.
06 августа 2016 в 20:50
Теперь официально объявили, Курбан покидает Ростов
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ kikule (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:50
Он не для себя же деньги в Ростове выбивал. Иди объясни Баштушу, почему он должен остаться в Ростове и играть в долг, когда его ждут в Европе
patra
06 августа 2016 в 20:49
Все еще надеемся, что все таки в сборную намылился.
Фиорито
06 августа 2016 в 20:49
Жаль игроков, которые пришли в Ростов, к Курбану.
Гость